Страница 3 из 1657 « Первая 123456713531035031003 Последняя »
  1. ответ для Lilianna , на сообщение « а 3100 тыр не хотите?... »
    #21

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    На днях проезжал Калину, и прямо вдохновился. Реально 3 км до центра, панель почти собрана. Очень, очень даже
    Ну, а я что говорил - локация сейчас там конечно не очень, но только пока! А что будет когда все эта местность застроится? Даже глупо сравнивать с СевДолом как ту некоторые товарищи пытались. Кирпич-монолит конечно лучше панели, но на поверку только в психологическом аспекте с целью перепродажи. Да и от метро Лесная Калина ближе всех конкурентов.

  2. #22
    Наш человек Аватар для koteg_83
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    5 123

    опять 25))

    ну если 1800 м - это близко от метро и 2700 за 35 м в панели - дешево, тогда пусть автор берет калину)

  3. #23
    Элита Аватар для Natusik-74
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад, 7 и 15 квартал
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Покупал в стройке. Сейчас живу в ней. Причина - не было всей суммы на покупку сразу, брал рассрочку. Год 2006-й.
    Так Вы не так уж и давно вступили в наши стройные ряды петербургских олигархов?
    (с) Aistenysh - Постановление об обсуждении агентов и агентств: Раз и навсегда: без агентов и агентств жить и работать можно. Продавать и покупать, сдавать и снимать квартиры - можно. Никто никого не обязывает ни с кем сотрудничать.

  4. #24
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Ну, а я что говорил - локация сейчас там конечно не очень, но только пока! А что будет когда все эта местность застроится? Даже глупо сравнивать с СевДолом как ту некоторые товарищи пытались. Кирпич-монолит конечно лучше панели, но на поверку только в психологическом аспекте с целью перепродажи. Да и от метро Лесная Калина ближе всех конкурентов.
    Да до Лесной мне по барабану, но вот 3 минуты, и ты на Петроградке, вот это сильно. То есть удаленность как у Риверсайда, например, но по принципиально другой цене.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #25
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 156

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Да до Лесной мне по барабану, но вот 3 минуты, и ты на Петроградке, вот это сильно. То есть удаленность как у Риверсайда, например, но по принципиально другой цене.
    А попробуй с утреца как-нибудь или под вечерок туда и оттуда район не самый плохой, но метро не под попой.

  6. ответ для koteg_83 , на сообщение « опять 25)) ну если 1800 м - это... »
    #26
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 156

    Цитата Сообщение от koteg_83 Посмотреть сообщение
    опять 25))

    ну если 1800 м - это близко от метро и 2700 за 35 м в панели - дешево, тогда пусть автор берет калину)
    Да, по 77 тыр за метр получается. Пусть берет

  7. #27
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    А попробуй с утреца как-нибудь или под вечерок туда и оттуда район не самый плохой, но метро не под попой.
    По утрам не шарюсь, а вот вечером после 21 - красота.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #28
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 156

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    По утрам не шарюсь, а вот вечером после 21 - красота.
    Мне по выходным нравится ездить по городу, то что пробок нет. Калину видел вчера. Нормальный будет микрорайон внутри, визуально смотрится очень неплохо. Подводные камни этого места известны, если цена=качеству, то почему бы и нет. Но ГДСК продает на пределе разумных цен для каждого взятого места, где бы они не продавали.

  9. ответ для Шавеал , на сообщение « Мне по выходным нравится ездить по... »
    #29

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Но ГДСК продает на пределе разумных цен для каждого взятого места, где бы они не продавали.
    Вот здесь я с вами согласен. Более того, иногда перегибают палку, вон Виву задрали так, что никто покупать не хочет. Хотя уже сто раз писали про это. Конечно, ГДСК в своем прайсе делает накрутку за бренд, то есть стабильность. Но с другой стороны - там рядом Иван да Марья (к/м) от КВС, у них прайс еще чуть-чуть повыше будет, а вот репутация не такая железобетонная как у ЛСР. Впрочем,что вам объяснять, вы и так все хорошо понимаете....

  10. ответ для Шавеал , на сообщение « Мне по выходным нравится ездить по... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Мне по выходным нравится ездить по городу, то что пробок нет.
    Ага, причем уже с вечера пятницы
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 3 из 1657 « Первая 123456713531035031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena