Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Как сказать человеку о его недостатке?

  1. #21
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    5 649

    люди сильнопотеющие как раз страдают сами
    знают об этой своей особености,им вечно жарко
    или обмен веществ такой,эндокринка
    утром под душ встал,знаю таких,пока до работы на метро доехал,опять все по-новой
    кому-ни-по-падя делать замечания...только смущать таких людей...разумееться,они ходят в магазины,знают,что,там продаются мыло и дезадоранты...но..не помогает,бывает и такое...

  2. #22
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 367

    вот кстати да, может действительно гормональный фон нарушен... но это все лечится при желании...
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  3. #23
    Элита
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Комендантский 40
    Сообщений
    1 896

    Только один есть шанс.
    Завести с ним более близкие отношения, и когда подчинение будет уже простой формальностью, заявить ,так : дорогой, от тебя воняет как от козла, поди уже помойся.

  4. #24
    Заносчивая Вандербильдиха Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    8 285

    Понимаю автора, как никто. У меня такая начальница-вонючка. Летом особенно тяжко. Ничего не помогает, а в лоб сказать никто не решается, так как дама злопамятная и мстительная.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 747

    Де жа вю.
    По-моему, на ЛВ была такая тема
    Ах да, вот же она.

    Как сказать начальнику, что от него дурно пахнет?

  6. #26

    Я не понимаю проблемы. Давно бы сказала, еще чего не хватало, вонючку терпеть.

  7. #27

  8. #28
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    5 649

    Цитата Сообщение от shipule4ka Посмотреть сообщение
    Может на праздник подарить дезодорант? Это такой легкий намек ...
    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Может попробовать при нем разговор затеять? ...
    Цитата Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
    ... Летом особенно тяжко. Ничего не помогает, а в лоб сказать никто не решается...
    вот вторично намекаю что разговоры говорить бесполезно,так как,такие люди как правило страдают сами... и знают,о своей проблеме,..
    Это не неряшество,а болезнь, это гипергидроз,да еще если и гормоны нарушены... сами пишите,что летом еще хуже...
    У брата двоюродного моего была проблема, и,кстати,избавился в армии,когда сильно похудел,сменил еду на дешевую столовскую пищу,все время на воздухе,может,гормональный фон,сменпился,да плюс служил на юге,в увольнениях фруктами,овощами питались,но это было давно...

  9. ответ для адуван , на сообщение « ой и я помню такой топ, там все... »
    #29
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    ой и я помню такой топ, там все жаловались, что сотрудники-начальники воняют и сидят рядом
    я вам сочувствую, меня выворачивает от сильных запахов
    это мой топ был про немытую вонючку в офисе.)))) мы ее уволили в результате, ибо невозможно так работать было


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  10. #30
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    вот вторично намекаю что разговоры говорить бесполезно,так как,такие люди как правило страдают сами... и знают,о своей проблеме,..
    Это не неряшество,а болезнь, это гипергидроз,да еще если и гормоны нарушены... сами пишите,что летом еще хуже...
    У брата двоюродного моего была проблема, и,кстати,избавился в армии,когда сильно похудел,сменил еду на дешевую столовскую пищу,все время на воздухе,может,гормональный фон,сменпился,да плюс служил на юге,в увольнениях фруктами,овощами питались,но это было давно...
    не знаю. у нашей вонючки была болезнь под названием "не буду стирать свои вещи и колготки". Как придет в чистом в понедельник, так еще можно дышать, а к пятнице хоть святых выноси. И не отрицала, что не меняет одежду. Так еще и не моется. мотивировала тем, что "смываются ценные слои кожи". Видимо, все ценные слои у нее подмышками были.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena