Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: обед в школе -бесплатно по льготе , а завтрак?

  1. #21
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    нееет, только для многодетных. обед для всех 50 рэ. у нас.
    У нас завтраки для младшей школы бесплатно. а обед 80 руб.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  2. #22
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    выяснила - в младшей школе завтраки- обеды бесплатно по льготе. с октября.

  3. #23

    Спросила у соцпедагога можно ли деньгам получать ,а не бесплатными завтраками и обедами. Можно,но только тем ,кто на домашнем обучении или болеет целиакией и может справку принести...А другим нельзя(((

  4. #24
    Участник Аватар для Иpэнa
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от фламинго Посмотреть сообщение
    В общем- я выяснила, из бюджета города выделяется 80 р. на одного ученика из многодетной семьи, в младшей школе эта сумма делится на завтрак:32 р и обед:48р, а в старшей - только комплексный обед, один, но за 80 р. Соответственно, завтрак выходит платный...!
    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Вот и мне так ответили в школе сына. Признаться, я удивлена, что нельзя разделитьэту сумму, как и в младшей школе, на две составляющие - на завтрак и на обед. Можт быть, стоит обратиться в комитет по образованию с такой просьбой?
    ничего не поняла. поясните
    есть есть 2 школьника из многодетной семьи, один в началке учится, другой в ср. школе. То что кому будет бесплатно, и что за деньги?
    Ирэна

  5. #25

    Цитата Сообщение от Иpэнa Посмотреть сообщение
    ничего не поняла. поясните
    есть есть 2 школьника из многодетной семьи, один в началке учится, другой в ср. школе. То что кому будет бесплатно, и что за деньги?
    В начальной школе завтрак + обед ,все бесплатно (из расчета 80 руб. за все) Средняя школа только обед бесплатно ,но должен быть с добавлением салатика или пирожка (из расчета 80 руб. за обед).Вроде так...

  6. ответ для Katok45 , на сообщение « В начальной школе завтрак + обед ,все... »
    #26
    Участник Аватар для Иpэнa
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    В начальной школе завтрак + обед ,все бесплатно (из расчета 80 руб. за все) Средняя школа только обед бесплатно ,но должен быть с добавлением салатика или пирожка (из расчета 80 руб. за обед).Вроде так...
    т.е. младшему в началке все бесплатно, а старшему только обед?
    Просто я поняла, что только 1 ребенок может пользоваться льготами, а оказывается оба. Спасибо, прояснили.
    Ирэна

  7. ответ для Katok45 , на сообщение « В начальной школе завтрак + обед ,все... »
    #27

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    В начальной школе завтрак + обед ,все бесплатно (из расчета 80 руб. за все) Средняя школа только обед бесплатно ,но должен быть с добавлением салатика или пирожка (из расчета 80 руб. за обед).Вроде так...
    Вот!! Именно что что-то должно быть добавлено в этот обед, чтобы он стоил 80 руб. У меня ребенок неделю ест обычный обед из супа, второго и компота. Все! Цена этого, пока он покупал за деньги, составляла 52-54 руб. Спрашивается, где еще 28-26 руб? Сегодня он специально спросил, а салатывходят в емню для льготников? Ответили ему нет.. Вот и не знаю, кого спрашивать и выяснять, что это за безобразие такое..
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  8. #28
    Участник Аватар для Иpэнa
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Вот!! Именно что что-то должно быть добавлено в этот обед, чтобы он стоил 80 руб. У меня ребенок неделю ест обычный обед из супа, второго и компота. Все! Цена этого, пока он покупал за деньги, составляла 52-54 руб. Спрашивается, где еще 28-26 руб? Сегодня он специально спросил, а салатывходят в емню для льготников? Ответили ему нет.. Вот и не знаю, кого спрашивать и выяснять, что это за безобразие такое..
    Лена, с школе есть специально обученный человек, который этим заведует. И в роно тоже такой чел есть. Можно у него проконсультироваться. Может просто столовские оаботники зажимают часть обеда.
    Ирэна

  9. #29

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Вот!! Именно что что-то должно быть добавлено в этот обед, чтобы он стоил 80 руб. У меня ребенок неделю ест обычный обед из супа, второго и компота. Все! Цена этого, пока он покупал за деньги, составляла 52-54 руб. Спрашивается, где еще 28-26 руб? Сегодня он специально спросил, а салатывходят в емню для льготников? Ответили ему нет.. Вот и не знаю, кого спрашивать и выяснять, что это за безобразие такое..
    Есть заведующая столовой..У нас тоже обычный обед,добавки редко. Вот я и хотела деньгами получать,так хоть понятно за что платишь. А выяснять можно,но я как то опасаюсь.У нас в столовке дамы с характером. Сейчас они вроде к моим детям неплохо относятся, заменяют рыбу на котлету,или рис на картошку(у меня аллергик),а так в позу встанут и ребенок голодный будет все время.

  10. #30

    Я на самом деле просто отчетливо помню, что когда в сентябре выясняла ворос, что же все-таки в новой школе пятикласнику из многодтной семьи полагается из питания бесплатно, мне было сказано: только обде, комплексный, но ОЧЕНЬ расширенный, аж на 80 руб. Вот я и удивилась, когда он в столовой всю неделю есть только первое, второе и компот, чему цена по прейскуранту ровно максимум 54 руб.

    Как я понимаю, деньгами не выдают. Но если уж не докармливают до 80 руб, давали бы возможность на завтрак получать тогда скидку.

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena