Страница 3 из 209 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: КВН (сезон 2017)

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « :flower: я наверное, больше... »
    #21
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение


    я наверное, больше ностальгирующая по прежнему КВН с Уральскими пельменями, Утомленными Солнцем
    А я, помню (я совсем динозавр?) ностальгировала по одесским "Джентельменам", почти забыв уже, что там было и как. Осталось только общее ощущение чего-то юморного, легкого, непринужденного, непосредственно-одесского.
    А когда не так давно, много лет спустя, показали их сегодняшних и записи тех эфиров, я поразилась - насколько же мои впечатления (сильно заштампованные нынешним КВН-ом) отличались от тех. Насколько же они тогда (20 лет назад) были ДРУГИЕ. Дело даже не в том, что страна была другая. Вот люди шутящие были ДРУГИЕ. Такой был контраст. Даже не между КВНом тогда и КВНом сейчас. А между КВНом тогда и тем, что я о нем помню сейчас.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. ответ для Nataly+ , на сообщение « А я, помню (я совсем динозавр?)... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 759

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    А я, помню (я совсем динозавр?) ностальгировала по одесским "Джентельменам", почти забыв уже, что там было и как. Осталось только общее ощущение чего-то юморного, легкого, непринужденного, непосредственно-одесского.
    А когда не так давно, много лет спустя, показали их сегодняшних и записи тех эфиров, я поразилась - насколько же мои впечатления (сильно заштампованные нынешним КВН-ом) отличались от тех. Насколько же они тогда (20 лет назад) были ДРУГИЕ. Дело даже не в том, что страна была другая. Вот люди шутящие были ДРУГИЕ. Такой был контраст. Даже не между КВНом тогда и КВНом сейчас. А между КВНом тогда и тем, что я о нем помню сейчас.
    ППКС
    Юмор был другой, а у них вообще интеллигентный...


    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  3. ответ для Тангрия , на сообщение « КВН (сезон 2018) »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Ну, девчата, "всё течёт, всё меняется"

    Какое время, такой и хьюмор

    Вчера, например, "Кефир" всех, почему-то, покорил. Хотя.., сегодня я прокрутила в памяти их выступление... и стало немного грустно... Мне кажется, что не должен КВН идти такой неприглядной дорожкой... "фрик-шоу"...

    Но верю, верю, что будут ещё хорошие и сильные команды, которые мы смело поставим в ряд "Уральских пельменей", "Утомлённых солнцем" и т.п.

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Vjul
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
    Вчера, например, "Кефир" всех, почему-то, покорил. Хотя.., сегодня я прокрутила в памяти их выступление... и стало немного грустно... Мне кажется, что не должен КВН идти такой неприглядной дорожкой... "фрик-шоу"...

    Но верю, верю, что будут ещё хорошие и сильные команды, которые мы смело поставим в ряд "Уральских пельменей", "Утомлённых солнцем" и т.п.
    я вот тоже не очень вчера поняла Нягань..не скрою смеялась над их шутками...но я то выросла на других командах (и утомленные и дети лейтенанта Шмидта и пельмени и гусары и пр...) и вчерашнее "шоу" Нягани было странно смотреть...
    они выбиваются конечно из общего потока команд...может потому и был отрыв...


  5. ответ для Тангрия , на сообщение « КВН (сезон 2018) »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Посмотри, что дальше будет Хочется верить, что победа, в любом случае, будет за достойной командой.

  6. ответ для Тангрия , на сообщение « КВН (сезон 2018) »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Завтра (21.03.) эфир 1/8 финала (2-я игра) в 18.50 (по 1-му каналу)!!!

    Играют:

    1. СОК (Самара)




    2. "25-я" (Воронеж)
    *Напомню, что в составе команды теперь играет бывший капитан команды "Обычные люди" (финалисты 2007 года) Дмитрий Шпеньков





    3. «Дежа Вю» (Якутия)





    4. "Байкал" (Иркутск - Улан-Удэ)





    5. «Остров Крым» (Симферополь)



  7. ответ для Тангрия , на сообщение « КВН (сезон 2018) »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Подтягиваемся, подтягиваемся



    Не забываем включить ТВ в 18.45

  8. ответ для Тангрия , на сообщение « КВН (сезон 2018) »
    #28
    Наш человек Аватар для Fleur*
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    СПб, Охта, Якорная.
    Сообщений
    5 926

    я тоже отмечусь, пожалуй. Мне Кефир очень понравился..
    Что значит "не должен КВН идти такой неприглядной дорожкой... "
    Там же вроде нет штампов.. почему бы им не отличаться от всех.. Зато как их сразу все заметили

  9. ответ для Fleur* , на сообщение « я тоже отмечусь, пожалуй. Мне Кефир... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 759

    Цитата Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
    я тоже отмечусь, пожалуй. Мне Кефир очень понравился..
    Что значит "не должен КВН идти такой неприглядной дорожкой... "
    Там же вроде нет штампов.. почему бы им не отличаться от всех.. Зато как их сразу все заметили
    Они мне напомнили Пятигорск...главное, чтобы не "сдулись"

    Сегодня буду смотреть


    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  10. #30
    Главный экспонат Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Бестужевская Замша
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение


    я наверное, больше ностальгирующая по прежнему КВН с Уральскими пельменями, Утомленными Солнцем

    Да эти команды задали определенную планку!

    Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    Они мне напомнили Пятигорск...главное, чтобы не "сдулись"

    Сегодня буду смотреть
    А Пятигорск-это вообще отдельная песня


    Девочки,я к вам,тоже нежно люблю КВН и смотрю,но последнее время не получается смотреть каждый выпуск
    Вот и прошлый я пропустила,сейчас почитав ваши отзывы о Кефире очень жалею, что не видела,но к сожалению рождение ребенка не дает мне принадлежать самой себе

    НО сегодня я договорилась с мамой и она посидит с детем пока я буду наслаждаться просмотром!
    Так что до встречи в 21.00!
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

Страница 3 из 209 « Первая 12345671353103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena