Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Трейд ин или самим продавать ? Посоветуйте

  1. ответ для Анн , на сообщение « Так дело в том, что они и так... »
    #21
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Так дело в том, что они и так предложили цену маленькую.
    Это нормально (ответ на Ваш вопрос). Иначе на что им жить. Попробуйте другой салон. Но окончательную цену Вы узнаете после диагностики.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    А это нормально, что эти чудо-работники даже не смотрели машину? Спросили модель , год и какая коробка. Все! Больше ничего. По этим данным озвучили цену
    Нормально,я в тот салон,в который сдала,вообще пришла сначала без машины.Менеджер спросил какая машина,какая коробка и комплектация.Посмотрел авто ру и озвучил предполагаемую цену.Через 2 недели приехала на диагностику,после диагностики скинули 10тыс и отправили меня домой за летними колёсами.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для culalex
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Белооостров
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    И кто ей мешал предварительно глянуть на "авто.ру" ценник на аналогичное авто....лишь собственная лень
    в уши наложили ей как следует и все... продажники они такие

  4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Нормально,я в тот салон,в который... »
    #24
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Нормально,я в тот салон,в который сдала,вообще пришла сначала без машины.Менеджер спросил какая машина,какая коробка и комплектация.Посмотрел авто ру и озвучил предполагаемую цену.Через 2 недели приехала на диагностику,после диагностики скинули 10тыс и отправили меня домой за летними колёсами.
    Они назвали цену сразу на 90 тыс от минимальной на автору , а раз потом ещё снижают- пошли они в зад
    Сами продадим , благо торопиться некуда

  5. ответ для Анн , на сообщение « Трейд ин или самим продавать ?... »
    #25
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    На юге
    Сообщений
    15 376

    Мне после диагностики цену не снизили.

  6. ответ для Анн , на сообщение « Они назвали цену сразу на 90 тыс от... »
    #26
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Они назвали цену сразу на 90 тыс от минимальной на автору , а раз потом ещё снижают- пошли они в зад
    Сами продадим , благо торопиться некуда
    Они все разные,мне до этого,почти год назад в 1 салоне вообще предложили на 200 тыс дешевле от рыночной стоимости,хотя машина на тот момент была в идеальном состоянии.Я тогда их тоже лесом послала.

  7. ответ для Анн , на сообщение « Трейд ин или самим продавать ?... »
    #27
    Активный участник Аватар для Легкость бытия
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    223

    А мне тут предложили скидку за трейд-ин 100 тыс и цену на мое авто тысяч на 100 дешевле ожидаемой. Типа бульона из под яиц получается - но зато не нужно заморачиваться. А потом в приватной беседе менеджер сказал, что даст от себя 60 тыс скидку, якобы за трейдин, но машину я свою даже загонять к ним не буду, только копию ПСКки нужно будет отдать, чтобы оформить ее как якобы числящуюся у них. Тогда получается существенная прибавка к пенсии
    Я вот думаю, мне это чем то грозит? Что с того, что у них будет моя ПТСка?

  8. #28
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Легкость бытия Посмотреть сообщение
    А мне тут предложили скидку за трейд-ин 100 тыс и цену на мое авто тысяч на 100 дешевле ожидаемой. Типа бульона из под яиц получается - но зато не нужно заморачиваться. А потом в приватной беседе менеджер сказал, что даст от себя 60 тыс скидку, якобы за трейдин, но машину я свою даже загонять к ним не буду, только копию ПСКки нужно будет отдать, чтобы оформить ее как якобы числящуюся у них. Тогда получается существенная прибавка к пенсии
    Я вот думаю, мне это чем то грозит? Что с того, что у них будет моя ПТСка?
    Нам предлагали просто оформить продажу машины через трейд ин. Ну то есть, мы со своим покупателем к ним приходим, они типа берут у нас в трейд ин и продают тут же нашему покупателю. И за это скидку на новое авто предлагали, сколько уже не помню. Заморачиваться не стали, в другом салоне менеджер был сговорчивее, и скидку без трейд ин сделал. Лично я, ПТС своей машины, не стала бы в салоне оставлять, и копию тоже. Ну, на всякий случай.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. #29
    Активный участник Аватар для Легкость бытия
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    223

    А, кстати, я вот вспоминаю, мне кажется, он это и имел в виду, потому что он несколько раз сказал, если у вас есть уже покупатель... Наверное, это и имелось в виду - у них оформить. Покупателя у меня пока нет, я этим еще не занималась Видимо, надо заняться

  10. ответ для Анн , на сообщение « Трейд ин или самим продавать ?... »
    #30
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    Автор,продавайте сами,я хотела сдавать по Трейд ин годовалую Мазду,мне назначили сумму на 350 т меньше,чем я в итоге за две недели продала.Когда приехала в тот же салон,но уже с наличкой за новым авто,менеджер очень удивился и расстроился))такой быстрой продаже .

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena