Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Центр Здоровья женщины при 122 МСЧ.

  1. #21
    Участник Аватар для галери
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от Молдованочка Посмотреть сообщение
    есть неплохая докторша,работает в жк 22 на Сикейроса. Малюченко Галина Николаевна. Лишнего не назначит, внимательна, если надо-успокоит и кипиш нагонять не будет.
    Малюченко отвратительный врач! Раньше бала у меня на участке. Сестре, когда ей было 20 лет, сказала " можете не надеяться у вас детей не будет" в итоге она двоих родила. А меня выставила последней....... После вопроса - сколько бало партнеров? Я ответила, что не считала(имея в виду что не 1-2) Потом я пришла к ней с проблемой зачатия, она назначили платные анализы. В итоге в их лаборатории чего то не получилось. И она очень грубо сказала платить снова. Сумма была не маленькой, больше к ней не пошла. Через несколько лет попала к ней после зб. Отсидела в очереди часа два. Зайдя в кабинет поняла причину очереди. Со мной она беседовала пять минут и пятнадцать по телефону с подружками. Короче толку от нее никакого кроме по траченных денег, времени и настроения!

  2. #22
    Частый гость Аватар для Сан Санна
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    81

    Про Малюченко мнения расходятся: мне вот она тоже не понравилась. Гинеколог, посмотрев мои анализы, сразу сказала, что тебе к гинекологу-эндокринологу надо срочно, а Малюченко сказала - не парься, всё у тебя хорошо ))) Хотя я слышала, что она помогала многим девушкам.
    Вообще из 22 ЖК мне рекомендовали гинеколога Фискову, Шипиловскую или Писклову.
    Кто хочет чего-то достичь - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причину.

  3. #23

    Девочки, а про 32 ЖК кто-нибудь слышал? На Демьяна Бедного.

  4. #24
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Девочки, подскажите, кто туда ходил, где находится сам центр, в смысле как его найти там на территории МСЧ, на сайте нашла только адрес, а комплекс то огромный?

  5. ответ для NataSk , на сообщение « Девочки, подскажите, кто туда ходил,... »
    #25
    Частый гость Аватар для Сан Санна
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    81

    Если пройти вдоль областной клинической больницы до конца до первого поворота, зашли внутрь, (по лестнице вверх подниматься не надо), повернули направо, зашли в помещение, проходите мимо регистратуры и гардероба, справа от которого имеется лестница, поднимаетесь на второй этаж, поворачиваете налево и вот перед Вами регистратура Центра Здоровья и слева вход в этот самый Центр.
    Кто хочет чего-то достичь - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причину.

  6. #26

    где поликлиника.

  7. #27
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Спасибо!

  8. #28
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 326

    Мне не понравилось. Насчет выкачивания денег ничего не могу сказать- не заметила, но какое то равнодушие есть. Была у Соловьевой как с жалобами, так и с целью планирования беременности. Большую часть приема вносит данные о пациенте в информационную систему. На жалобы внизу живота сказала, что это ВПЧ (анализы не подтвердили, после этого пошла к другому гинекологу, она меня рассматривала полчаса и сказала, что никакого ВПЧ нет- такова структура слизистой). На мои вопросы по планированию Соловьева отвечала, вот сделай то-то и то-то, потом приди ко мне с результатами, а там посмотрим. К Соловьевой ходила 2 раза до вопросов планирования так и не дошла. У другого гинеколога за 2 приема решила все вопросы.

  9. ответ для Pomm , на сообщение « Мне не понравилось. Насчет выкачивания... »
    #29
    Частый гость Аватар для Сан Санна
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    81

    Вот и я была у Соловьёвой, долго она меня всегда принимала.. Но несмотря на это, ничего толкового не порекомендовала...
    Кто хочет чего-то достичь - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причину.

  10. #30
    Элита Аватар для Sydaryshka
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    672

    Девушки,есть у кого-нибудь свежие новости об этом центре?особенно интересуют отзывы о ведении беременности в этом центре

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena