Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Убирают ли у вас улицы?

  1. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #21
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Дозвонилась в какую-то дежурную службу по уборке улиц, объяснила ситуацию. Ответили, что знаки поставлены не для уборки улицы. На вопрос, а зачем тогда, ответа не последовало ))) А в ГАИ говорят, что именно для уборки )) Еще сказали, что раз поступила претензия от меня, то улицу уберут, но не во время действия знаков, а когда будет возможность )))

  2. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #22
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Ура! Кое-что я добилась ))) Возможно, этот топ прочли нужные люди )) Рассказываю ))
    Сейчас чистят улицу с той стороны, где стоит знак, что по субботам с 9.00 до 18.00 машины не ставить )) Посмотрим, почистят ли ночью нашу сторону. Знак на той стороне улицы, который был плохо виден, переставили с начала улицы почти посередине и его теперь хорошо видно. А то ведь у нас одностороннее движение и этот знак вообще я не видела, пока меня носом в него не ткнули )) И еще! Под знаками повесили табличку "Инвалид", т.е. инвалидам переставлять теперь машины не надо! ))))))))

  3. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #23
    Элита Аватар для Ромео
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    2 114

    топ здесь ни при чем,звонки куда надо- это да!

  4. #24
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    топ здесь ни при чем,звонки куда надо- это да!
    Думаете? Я даже не знаю точно, куда именно я попадала, когда звонила по разным инстанциям )) Сначала по 004, там дали другие телефоны, потом еще другие... звонила всюду ))
    Ночью нашу сторону не убирали, как всегда, но и так все растаяло. Вот, сфоткала утром. Свою машинку вчера опоздала переставить, места для неё не хватило ((


  5. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #25
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Честно говоря, я вообще не понимаю, что происходит. Может, кто-то объяснит?
    Была нормальная улица с двусторонним движением без всяких знаков. Потом сделали одностороннее движение, стало лично мне очень неудобно объезжать по пробкам, чтобы заехать домой с другой стороны. Сразу куча машин ГАИ, всех прав лишали где-то с месяц, люди же не смотрят на новые знаки, продолжали ездить как обычно. Потом узнали... когда или прав лишили или кучу денег отвалили. Дальше больше. Поставили знаки с двух сторон, причем летом, когда улицу не надо убирать. Приходится переставлять, напрягает. Теперь с той стороны, с которой можно заехать, поставили еще один знак, движение только прямо, повернуть на улицу нельзя. То есть, чтобы попасть домой, я вынуждена не только объезжать по пробкам, но и проезжать свою улицу, потом разворачиваться и только тогда могу заехать. По дворам тоже не проехать, все перекрыли. Короче, обложили со всех сторон ))) Что происходит? Осталось поставить еще один знак и наша улица будет отрезана от Питера )))

  6. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #26
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Пиьер не убирают. Центр так точно. У меня прямо злости не зватает на это безобразие. Тут не только техника важна, но и обычные дворники.
    Почему в москве в сральном районе они выходят в 23 часа после снегопада и расчищают тропинки? Они в 5 утра уже иашут лопатами и машут весь день, выгрибая весь снег между машин, вме скидывают на газоны, на дорогах не получаеться грязного месива.
    Не сужаеться улица, можно припарковаться как летом, сугробов нет.
    В Питере вот все это на середину дороги, потом раскатают машинами и грязи по колено. Машину мыть смысла нет вообще, она через 10 минут будет такая же как была. Для парковки надо выбирать место между сугробами.

  7. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #27
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    У меня возникло одно предположение. На нашей улице Газпром планирует строить большой спорткомплекс. Может, в этом дело?

  8. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #28
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    У меня все убирают. Даже сейчас, когда почти все растаяло, приехал трактор зачем то и разбудил. И два паренька - дворника, вышли как обычно в 8, что-то ломами пошкрябали и ушли. Чистить то нечего.

  9. #29
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    У меня все убирают. Даже сейчас, когда почти все растаяло, приехал трактор зачем то и разбудил. И два паренька - дворника, вышли как обычно в 8, что-то ломами пошкрябали и ушли. Чистить то нечего.
    Как бы их нам заполучить? ))

  10. ответ для A1A , на сообщение « Убирают ли у вас улицы? »
    #30

    У нас карман, где основная парковка не убирали ни разу. По дворам трактор проезжал, сгребал снег к поребрику.

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena