Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Страхование квартиры

  1. #21

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    2,1 млн конструктив, 450 т.р отделка, 300 т.р. движ. имущество, 300 т.р. гражданская ответственность. Я планировала только граждан. ответственность страховать, получилась бы такая же сумма, что и коробочное страхование, поэтому взяла его. Квартира 30 кв.м, то есть получается отделка 15 тыс/ 1 кв.м.
    А это у вас коробочный полис?
    Вообще в том, где коробка стоит 2,1 млн прописана сумма возмещения на кв метр - она там 4500 руб.
    Или у вас не коробочный?

  2. #22

    Цитата Сообщение от Гамуся Посмотреть сообщение
    А подскажите, где лучше застраховаться, если постоянные протечки с чердака от таяния снега. УК не составляет акт и ничего не возмещает. Нужно, чтобы при наступлении страхового случая страховая сама акт составила и потом с УК как следует разобралась с возмещением.
    Надо смотреть условия страхования. Что-то мне кажется, что это не страховой случай будет.

  3. ответ для Kalicso , на сообщение « Может и мне кто подскажет, живем на 1... »
    #23

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Может и мне кто подскажет, живем на 1 этаже, единственный раз за почти 20 лет моего проживания произошёл засор стояка канализации и излияние содержимого всех туалетов и прочего в нашу квартиру. Хочу застраховаться от подобного, второго раза я не переживу, но во всех этих условиях так запутанно написано Смотрела в сторону сбербанка, был купон на скидку, но по горячий линии ответили, что это не страховой случай. В какую страховую обратиться, на что обратить внимание, как понять, что это будет страховым случаем? В общем, помогите, чем сможете
    В РЕСО это страховой случай. Были выплаты.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от крыска лариска Посмотреть сообщение
    В РЕСО это страховой случай. Были выплаты.
    Спасибо за ответ , пойду изучать, как вспомню тот случай, до сих пор все холодеет внутри

  5. ответ для Tinctura , на сообщение « А это у вас коробочный полис? Вообще... »
    #25
    Ветеран Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    А это у вас коробочный полис?
    Вообще в том, где коробка стоит 2,1 млн прописана сумма возмещения на кв метр - она там 4500 руб.
    Или у вас не коробочный?
    Домовой Эконом от Ресо. Суммы из полиса, в детали я .. не вникала. Расцениваю все, кроме гражданской ответственности, как приятный бонус)

  6. #26
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от крыска лариска Посмотреть сообщение
    В РЕСО до конца февраля акция на страхование квартир. Полис (с покрытием конструктивные элементы - 7000000 руб., Отделка квартиры - 700 000 руб., движимое имущество - 600 000 руб., Гражданская ответственность - 1 200 000 руб.) стоит 4 900 руб. на год - скидка 50%.
    Подскажите, пожалуйста, а где эта информация о скидке размещена? На сайте вижу только полную стоимость( или нужно непосредственно в офис обращаться? У меня у мужа осаго в РЕСО, вот думаю, попадаем ли мы под акцию..

  7. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а где эта... »
    #27

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где эта информация о скидке размещена? На сайте вижу только полную стоимость( или нужно непосредственно в офис обращаться? У меня у мужа осаго в РЕСО, вот думаю, попадаем ли мы под акцию..
    Это распоряжение компании .
    В период с 01.12.2018 по 28.02.2019 проводится акция «Домовой–50%» и «РЕСО-Дом Экспресс-50%» с применением понижающего коэффициента 0.5 к премии по договорам страхования квартир «Домовой Экспресс 9800», «Домовой Премиум 17000» и «Домовой Премиум 35000».
    По условиям: на дату заключения полиса клиент имеет действующий полис РЕСО-Гарантия по автострахованию или иным добровольным видам страхования с премией не
    меньше 1 000 руб.
    ОСАГО подходит для скидки.

  8. #28
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    172

    Огромное спасибо
    А то у нас в новостройке начали все ремонты делать, в соседнем подъезде уже потоп сверху донизу случился... не охота огромные деньг тратить сначала на ремонт, потом на переделки... тем более ипотечный договор подразумевает страхование квартиры))

  9. #29

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    Домовой Эконом от Ресо. Суммы из полиса, в детали я .. не вникала. Расцениваю все, кроме гражданской ответственности, как приятный бонус)
    В общем, я пошла свой смотреть.
    У меня чуть более "жирный" вариант:

    имущество - на 700 тыр
    отделка - 700 тыр
    имущество - 600 тыр
    ответственность - 1,2 млн

    Вот у меня в полисе прописан лимит 8000 руб на кв/метр отделки.
    Вы можете у себя посмотреть в строчке, которая под табличкой со страховыми суммами.

  10. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Огромное спасибо :flower: А то у нас в... »
    #30

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо
    А то у нас в новостройке начали все ремонты делать, в соседнем подъезде уже потоп сверху донизу случился... не охота огромные деньг тратить сначала на ремонт, потом на переделки... тем более ипотечный договор подразумевает страхование квартиры))
    Мне ипотечный в последний раз достался очень дешево (в два раза дешевле, чем Сбер предлагал).
    Но я их разделяю. Мне с точки зрения выплаты по имуществу очень Ресо нра.

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena