Страница 3 из 118 « Первая 12345671353103 Последняя »
  1. ответ для varab , на сообщение « а у вас чиновники автоматом виноваты? ... »
    #21
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    а у вас чиновники автоматом виноваты?

    следсвтие разберется
    и не сми ума это дело
    Хочется чтобы следствие по-честному вели. И до окончания следствия виновных не торопились осуждать.
    А то по всем Вестям протараторили, что виновному в аварии грозит до 6 лет. Это что, как не указание на виновность противоположной от чиновника стороны или возможно покойный будет сидеть?

    Вот не нравится это торопыжничество.
    Надеюсь, видео в сети появится, чтобы у народа сомнений не было в справедливости обвинений того или иного лица.

  2. ответ для Darya , на сообщение « При всем уважении к погибшему как... »
    #22
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При всем уважении к погибшему как человеку трудной судьбы и большой силы воли, управлять машиной, не имея рук (у него были протезы), как минимум, небезопасно.

    Цитата: Вообще-то водить машину без рук запрещено. В 1988 году, когда решил Павел получить водительские права, это казалось безнадежной затеей. Но нашлись добрые люди, которые пошли ему навстречу. Председатель транспортной комиссии ГорВТЭК Зоя Алексеевна Маркина сказала тогда: «Я поняла, что вы будете машину, и сделаю все, чтобы у вас были права».

    Статья про Павла Солтана полностью: http://aupam.ru/pages/obrazovanie/ka...bu/page_17.htm
    У него ног тоже нет - "Павел Солтан, в последние шесть лет - депутат ЗС, человек, без преувеличения, уникальной судьбы: инвалид первой группы, которому и руки и ноги заменяют искусно сделанные протезы". Возможно, лучше бы с водителем ездил(((.

    А погонять покойный видимо любил:
    из интервью -
    - У меня на самом деле одно увлечение - это автомобиль. Я очень люблю быструю езду. Если бы я мог, я бы из своей машины конфетку сделал. Мне постоянно хочется что-то модернизировать, что-то придумывать. Ну и я полное удовлетворение ощущаю, когда сам сижу за рулем. В этом я себя полностью реализовываю. Может быть, это нехорошо, но я испытываю такое удовольствие, когда на "восьмерке" обгоняю "мерседес"...
    Отсюда - http://www.nvspb.ru/stories/pavel_so...obeshal_tolmzk

    Вот и обогнал "Мерседес"... И водителя "Мерседеса" априори хотят виноватым сделать.

  3. #23
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    У него и ног нет - "Павел Солтан, в последние шесть лет - депутат ЗС, человек, без преувеличения, уникальной судьбы: инвалид первой группы, которому и руки и ноги заменяют искусно сделанные протезы".

    А погонять покойный видимо любил:
    из интервью -
    - У меня на самом деле одно увлечение - это автомобиль. Я очень люблю быструю езду. Если бы я мог, я бы из своей машины конфетку сделал. Мне постоянно хочется что-то модернизировать, что-то придумывать. Ну и я полное удовлетворение ощущаю, когда сам сижу за рулем. В этом я себя полностью реализовываю. Может быть, это нехорошо, но я испытываю такое удовольствие, когда на "восьмерке" обгоняю "мерседес"...
    Отсюда - http://www.nvspb.ru/stories/pavel_so...obeshal_tolmzk

    Вот и обогнал "Мерседес"... И водителя "Мерседеса" априори хотят виноватым сделать.
    Да в общем-то абсолютно все равно, кто там что любил.
    Вина того или иного лица в ДТП определяется не манерой езды в принципе и не высказываниями в интервью, а конкретными действиями, которые привели к ДТП.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  4. #24
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Да в общем-то абсолютно все равно, кто там что любил.
    Вина того или иного лица в ДТП определяется не манерой езды в принципе и не высказываниями в интервью, а конкретными действиями, которые привели к ДТП.
    Совершенно верно. Надеюсь разбирательство будет честным. И виноватого честно укажут. А то, что из средств массовой информации сейчас несется - шлак и пена. Жаль, что никто сейчас это не осуждает. В суд бы подать и за клевету компенсацию истребовать.

  5. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #25
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    Народ, как. Можно без рук и без ног управлять машиной? Что там за спец устройства должны быть?

  6. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #26
    с орбиты Аватар для Пашечка
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 890

    должны же и экспертизу депутатского авто провести, вдруг там что-то заклинило.

  7. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Совершенно верно. Надеюсь... »
    #27
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Надеюсь разбирательство будет честным. И виноватого честно укажут. А то, что из средств массовой информации сейчас несется - шлак и пена. Жаль, что никто сейчас это не осуждает. В суд бы подать и за клевету компенсацию истребовать.
    Слушайте, ну какие читатели - такие и СМИ
    В ветке про Скандинавию добропорядочные обыватели уже всем участникам трагедии кости успели перемыть.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  8. ответ для soare , на сообщение « Народ, как. Можно без рук и без ног... »
    #28
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    5 649

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Народ, как. Можно без рук и без ног управлять машиной? Что там за спец устройства должны быть?
    ну как? как Мересьев самолетом. Действительно спецустройства наверняка...

    у подруги обнаружили у мужа проблемы с позвоночником... нужны облегченные нагрузки на спину... так машину перестраивали аж на 80 тыс.р.

  9. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #29
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    А руки и ноги и он потерял в молодости, когда сократил дорогу через жд пути и НЕ ЗАМЕТИЛ ЭЛЕКТРИЧКУ

  10. ответ для soare , на сообщение « Народ, как. Можно без рук и без ног... »
    #30
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Народ, как. Можно без рук и без ног управлять машиной? Что там за спец устройства должны быть?
    Принадлежащая Солтану «Тойота» была выпущена специально под заказ — депутат, попав в 20 лет под поезд, не имел ни рук, ни ног. Как утверждают в ЗакСе, система управления автомобилем была замкнута на руль, где находились и рычаги тормоза и газа.

Страница 3 из 118 « Первая 12345671353103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena