Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »
  1. ответ для Unikko , на сообщение « а вы не обратились в самолете к... »
    #21

    Цитата Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
    а вы не обратились в самолете к стюардессам с просьбой пересадить?
    у вас уважительная причина, кто-нибудь бы пошел на встречу...

    а гарантированные первые места - это покупать бизнес-класс
    Они не имею на это право! Сталкивались с такой ситуацией. Единственное, что можно, это договориться о пересадке с другими пассажирами.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для Marusik , на сообщение « А если его нет????читайте выше,ни туда... »
    #22
    Наш человек Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    9 897

    Если билеты в т.н. бизнес класс не продаются , значит места в носу самолёта пустуют (летал с Россией - видел).
    При мне два упившихся отморозка требовали их пересадить в бизнес класс , я бы их на время полёта наручниками к чему-нибудь приковал , и в правоохранительные органы сдал при посадке , т.к. вели себя непотребно , ан нет , даже им удалось договориться о пересадке , так-что у вменяемого человека в таком случае есть все шансы на то , что к его просьбе прислушаются : )
    Хочу поверть в новогоднее чудо , ищу Егорову Марину .

  3. #23
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Я в бешенстве и отчаянии...Сразу напишу,что жалобу в авиакомпанию Россия уже написала.Летали в Еги на каникулы...вылет был ранний 6.30 утра...приехали к началу регистрации...очередь была еще совсем маленькая,регистрация только-только началась...Подходим,я прошу "Пожалуйста,дайте места в НАЧАЛЕ самолета,дочку укачивает,тошнит"..девушка кивает и дает мне 29 ряд!!!предпоследний!ее счастье,что спросонья я посмотрела не туда,а на номер выхода(11) и ушла...только пройдя паспортный контроль-я заметила номер ряда.И теперь я думаю "КАК??"убересь себя от стресса,а ребенка от мучений(все препараты,которые есть от укачивания и рвоты ей были даны-я все знаю,я сама врач,НО ей не помогает,вернее конечно помогает,но плохо)...может уже класть в паспорта кулюру,как в отелях при заселении????
    Мне кажется, что места (ряды) на разных стойках разделены. Ну, например, у одной с 1А по28D, у второй с 29А по 58D, у третьей с 1E по 28Н.
    Почему мне так кажется. Просто часто леаем троем. всегда просим рядом, а нам обязательно дадут места или ABC , или EFG , или FGH. Т. е. места разделенные проходом, Не думаю, что они все вредные такие

  4. ответ для zumazet , на сообщение « Если билеты в т.н. бизнес класс не... »
    #24
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Если билеты в т.н. бизнес класс не продаются , значит места в носу самолёта пустуют (летал с Россией - видел).
    При мне два упившихся отморозка требовали их пересадить в бизнес класс , я бы их на время полёта наручниками к чему-нибудь приковал , и в правоохранительные органы сдал при посадке , т.к. вели себя непотребно , ан нет , даже им удалось договориться о пересадке , так-что у вменяемого человека в таком случае есть все шансы на то , что к его просьбе прислушаются : )
    Самолет был забит под завязку...специально ходила -смотрела...когда летели туда стюардессы были очень странные...на просьбу дать гигиенический пакет(которые обычно лежат в спинках кресел)-одна из них открыла багажную полку-вытряхнула из пыльного пакета плед и дала его мне...

  5. ответ для Me Gusta , на сообщение « Вам не жалко им приятно, и Вам... »
    #25
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от M@linc@ Посмотреть сообщение
    Вам не жалко им приятно, и Вам приятное сделают в ответ дадут хорошие места даже рядом с запасным выходом
    Рядом с запасным выходом с ребенком не дадут. А даже если дадут (у нас так было раз) стюардессы попросят пересесть, т.к. это против техники безопасности

  6. #26
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    Рядом с запасным выходом с ребенком не дадут. А даже если дадут (у нас так было раз) стюардессы попросят пересесть, т.к. это против техники безопасности
    В прошлом году в Грецию летели именно рядом с запасным выходом...

  7. #27

    а туалет был в хвосте самолета? может, из этих соображений вам дали последний ряд?
    а трясет меньше посередине на уровне крыльев , если что

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    А в чартере разве есть бизнес-класс?
    Вот поэтому чартерами больше и не летаем... Было пару опытов - с тремя детьми, один из которых был в то время между годом и двумя, постоянно сажали в хвосте...
    Покупаем в бизнес, он-лайн регистрация - и все замечательно!

  9. #29
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    а туалет был в хвосте самолета? может, из этих соображений вам дали последний ряд?
    а трясет меньше посередине на уровне крыльев , если что
    Дык ребенка тошнит,а не понос....
    И потом в начале тоже есть туалет...

  10. #30
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Они не имею на это право! Сталкивались с такой ситуацией. Единственное, что можно, это договориться о пересадке с другими пассажирами.
    я не знаю рабочие инструкции стюардесс вполне вероятно, что не имеют права... (а может быть, просто не захотели "заморачиваться")
    но я много раз видела в самолете ситуации, когда сами стюардессы предлагали пересесть или ближе, или на свободные места...
    или когда соседи "беспокойные"

    совсем недавно на рейсе Финнэйра слышала как девушка просила посадить их с супругом вместе (а места были в разных концах самолета), стюардесса помогла...

    из личного опыта рейс ЛГ, когда стюардесса сама предложила нам с мужем пересесть на первый ряд, который почему-то был свободен...

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena