Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Волховская ГЭС (редчайшая экскурсия!) - 23 марта (строго 10+)

  1. ответ для murasha , на сообщение « Лиза, из описания не понятно... »
    #21
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Лиза, из описания не понятно предполагается ли посещение машинного зала электростанции. Мы хотим съездить, но не зимой.
    Мы посетим всё, что показывают на экскурсии по ГЭС. Никто другой в другое время с экскурсией не посетит больше) Что это конкретно, могу рассказать после.
    А почему вы не хотите зимой? Мне кажется, что это как раз та экскурсия, для которой не важно время года. Даже может наоборот летом внутри ГЭС холодно и неуютно, а сейчас внутри точно теплее, чем на улице)
    Никаких особых летних видов мы не смотрим, без листвы ГЭС снаружи видна ещё лучше.
    Я всегда для зимы выбираю то, что зимой или лучше, чем летом, или точно не хуже. Поверьте, есть виды, которых летом просто нет) Вместо них листва. А осенью-зимой перспектива и прозрачность. Но это лирика, это не про ГЭС)

  2. ответ для LZS , на сообщение « Волховская ГЭС (редчайшая экскурсия!) -... »
    #22
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Чувствую, надо переносить((( Печаль. А так хотелось ГЭС посмотреть...

  3. ответ для LZS , на сообщение « Волховская ГЭС (редчайшая экскурсия!) -... »
    #23

    Лиза, доброе утро! Запишите нас, пожалуйста, с сыном. У школьников, ведь, еще каникулы 10 января будут?

  4. #24
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Лиза, доброе утро! Запишите нас, пожалуйста, с сыном. У школьников, ведь, еще каникулы 10 января будут?
    Да! Это каникулы!
    Запишу, но вы следите. Пока нас мало и шансы небольшие. Но всё же они есть!

  5. ответ для LZS , на сообщение « Волховская ГЭС (редчайшая экскурсия!) -... »
    #25
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Друзья, может быть кому-то хочется встретиться с друзьями после НГ. Поздравить, пообщаться, заодно и новое узнать!
    Собирайтесь компанией. ГЭС не может не впечатлить! Думаю, всем понравится!
    Зима, отличное время для посещения таких объектов. Летом будем ездить туда, где красота!

  6. ответ для LZS , на сообщение « Волховская ГЭС (редчайшая экскурсия!) -... »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    971

    Добрый день. Моей дочери 14 и вопросы профориентации и вообще вопросы какие профессии бывают кроме тех, что мы видим, типа парикмахер продавец, крайне интересны. Будет ли экскурсия интересна с этой точки зрения. Расскажите подробнее, пожалуйста, пока не понятно,. Если наберётся народ нас с дочкой ввиду имейте

  7. #27
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    Добрый день. Моей дочери 14 и вопросы профориентации и вообще вопросы какие профессии бывают кроме тех, что мы видим, типа парикмахер продавец, крайне интересны. Будет ли экскурсия интересна с этой точки зрения. Расскажите подробнее, пожалуйста, пока не понятно,. Если наберётся народ нас с дочкой ввиду имейте
    Хорошая мысль, спасибо Вам за неё!
    Действительно, в повседневной жизни сейчас подростки чаще всего встречаются с учителями и людьми, работающими в сфере обслуживания. Так что увидеть специалистов, управляющих гидроэлектростанцией, конечно, очень полезно.
    Я вас запишу, неделя на сборы у нас ещё точно есть.

  8. ответ для LZS , на сообщение « Волховская ГЭС (редчайшая экскурсия!) -... »
    #28

    Нам интересно, но пока в раздумьях.
    Скажите пожалуйста, а одного 14 летнего ребенка можно отправлять?

  9. #29
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Нам интересно, но пока в раздумьях.
    Скажите пожалуйста, а одного 14 летнего ребенка можно отправлять?
    Нет, к сожалению. У нас же нет официальных сопровождающих. Можно брать или привлекать друзей)
    То есть мама везёт сына и друга его, например.
    Присоединяйтесь!

  10. ответ для LZS , на сообщение « Волховская ГЭС (редчайшая экскурсия!) -... »
    #30
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Друзья, у нас 10 свободных мест и неделя до принятия решения.
    Собирайтесь компанией, с папами, друзьями, сыновьями... Самим ведь не попасть на ГЭС, без группы. Присоединяйтесь! До 10 января успеете отдохнуть)

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena