Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Девочки помогите.СРОЧНО!!!.Поездка в Тунис или Турция??7

  1. ответ для zaza1 , на сообщение « Девочки помогите.СРОЧНО!!!.Поездка в... »
    #21
    Активный участник Аватар для ОЛЯЛЯ-Я
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Райский уголок
    Сообщений
    309

    Я тоже выбирала между Турцией и Тунисом,посоветовали второе,я с ребёнком,сказали с детьми лучше в тунис.вот едем 26июня

  2. ответ для ОЛЯЛЯ-Я , на сообщение « Я тоже выбирала между Турцией и... »
    #22
    Элита Аватар для angellaz
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    У Финского залива
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от комендантша Посмотреть сообщение
    Я тоже выбирала между Турцией и Тунисом,посоветовали второе,я с ребёнком,сказали с детьми лучше в тунис.вот едем 26июня
    Расскажите пожалуйста в кратце,почему с детьми лучше в Тунис?! У нас два маленьких по годику и доча 6 лет. Хотелось бы чтоб старшая не скучала (мини-диско,детская анимация,горки) и чтобы мелких можно было чем накормить В Турции всё это есть,а вот про Тунис не знаю

  3. #23
    Элита Аватар для Lulik
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста в кратце,почему с детьми лучше в Тунис?! У нас два маленьких по годику и доча 6 лет. Хотелось бы чтоб старшая не скучала (мини-диско,детская анимация,горки) и чтобы мелких можно было чем накормить В Турции всё это есть,а вот про Тунис не знаю
    В Тунисе песочек беленький , пологий вход в море. У меня сынуля там из моря просто не вылезает и на берегу в песочке копался постоянно. А в Турции в прошлом году в море не затащить было . Ему оч. не нравилась галька и почти сразу достаточно глубоко было, может это нам так не повезло - были между Аланьей и Сиде в Барбаросс Паша Бич. Получается что на море съездили, чтобы у бассейна потусить . Больше так не хочу, теперь только в Тунис

  4. ответ для Lulik , на сообщение « В Тунисе песочек беленький :love:,... »
    #24
    Элита Аватар для angellaz
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    У Финского залива
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
    В Тунисе песочек беленький , пологий вход в море. У меня сынуля там из моря просто не вылезает и на берегу в песочке копался постоянно. А в Турции в прошлом году в море не затащить было . Ему оч. не нравилась галька и почти сразу достаточно глубоко было, может это нам так не повезло - были между Аланьей и Сиде в Барбаросс Паша Бич. Получается что на море съездили, чтобы у бассейна потусить . Больше так не хочу, теперь только в Тунис
    Спасибо! А по поводу еды,там есть диетический стол? И как там с отравлениями дела?

  5. ответ для angellaz , на сообщение « Спасибо! А по поводу еды,там есть... »
    #25
    Элита Аватар для Lulik
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
    Спасибо! А по поводу еды,там есть диетический стол? И как там с отравлениями дела?
    Ну с отравлениями - как повезет. У меня сын в 4 года находил что поесть без проблем. В крайнем случае ел пасту или пиццу, которые прямо при нем и делали. Но он у меня не привереда, правда мясо не ест . А какие там десерты

  6. ответ для zaza1 , на сообщение « Девочки помогите.СРОЧНО!!!.Поездка в... »
    #26

    АХ! тоже хочу в Тунис в июне))))

  7. ответ для Lulik , на сообщение « Ну с отравлениями - как повезет. У меня... »
    #27
    Элита Аватар для angellaz
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    У Финского залива
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
    Ну с отравлениями - как повезет. У меня сын в 4 года находил что поесть без проблем. В крайнем случае ел пасту или пиццу, которые прямо при нем и делали. Но он у меня не привереда, правда мясо не ест . А какие там десерты
    В каком отеле были если не секрет? поехали бы ещё туда?
    Есть там на пару, или варёные овощи (типа цветная капуста,брокколи,морковь)?

  8. ответ для angellaz , на сообщение « В каком отеле были если не секрет?:)... »
    #28
    Элита Аватар для Lulik
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
    В каком отеле были если не секрет? поехали бы ещё туда?
    Есть там на пару, или варёные овощи (типа цветная капуста,брокколи,морковь)?
    Мы были в мархабе 3*, хотели туда снова, но ценник в этом году на него . Едем рядом в El Ksar 4*.
    Овощи были вареные (свекла, картошка) и на гриле несколько раз (цв. капуста пару раз была и что-то еще), я в основном по помидорам вдаряла свежим. И все время свеклу вареную кружочками ела, она там почему-то очень вкусная была .
    Если честно, то особой разницы в еде между Тунисом и Турцией я не ощущала. Но мы с мужем в принципе едим мясо или рыбу + кучу травы (салатов)

  9. ответ для zaza1 , на сообщение « Девочки помогите.СРОЧНО!!!.Поездка в... »
    #29
    Активный участник Аватар для Настя Н
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    89

    мы тоже выбираем между Тунисом и Турцией, но только в августе. Подскажите пожалуйста с ребенком куда лучше в это время года?

  10. ответ для Настя Н , на сообщение « мы тоже выбираем между Тунисом и... »
    #30
    Старожил Аватар для natulya65
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 026

    Цитата Сообщение от Настя Н Посмотреть сообщение
    мы тоже выбираем между Тунисом и Турцией, но только в августе. Подскажите пожалуйста с ребенком куда лучше в это время года?
    В Тунисе не так жарко как в Турции, а главное МОРЕ, такой песочек я только на пляже Клеопатры в Турции встречала, но еще лучше

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena