Страница 3 из 17 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Топильская Наталья Игоревна - гинеколог-эндокринолог

  1. ответ для RuNatik , на сообщение « Она только в Medem или еще где-то... »
    #21
    Участник Аватар для Izayra
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158

    Про Медем я не знаю. Знаю что она принимает на Пирогова, в Максимилиановской б-це.

  2. ответ для RuNatik , на сообщение « Она только в Medem или еще где-то... »
    #22
    Гость Аватар для sinelga
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от RuNatik Посмотреть сообщение
    Она только в Medem или еще где-то принимает?
    Здравствуйте!
    Тапильская Н.И. принимает в Медеме на Марата, д.6 (приём 4180,00 руб.) и по субботам в КДЦ на Морском, д.3 (3600,00 руб.).
    А ещё весной я у неё была в Максимилиановской больнице - здесь она вела приёмы по средам.

  3. ответ для sinelga , на сообщение « Здравствуйте! Тапильская Н.И.... »
    #23
    Элита Аватар для RuNatik
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    🚇 Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
    Про Медем я не знаю. Знаю что она принимает на Пирогова, в Максимилиановской б-це.
    Цитата Сообщение от sinelga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Тапильская Н.И. принимает в Медеме на Марата, д.6 (приём 4180,00 руб.) и по субботам в КДЦ на Морском, д.3 (3600,00 руб.).
    А ещё весной я у неё была в Максимилиановской больнице - здесь она вела приёмы по средам.
    Спасибо!

  4. ответ для Ety , на сообщение « Топильская Наталья Игоревна -... »
    #24
    Активный участник Аватар для OVG
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    524

    Девочки еще она принимает на Промышленной, д5. В клинике Амикодент (Вроде так называется)

  5. ответ для OVG , на сообщение « Девочки еще она принимает на... »
    #25
    Участник Аватар для Izayra
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Девочки еще она принимает на Промышленной, д5. В клинике Амикодент (Вроде так называется)

    Девочки, мне с Наталией Игоревной ничего не страшно. Она лишнего не посоветует, всё только по делу. Лично я ей доверяю на 100%. Но тут конечно каждый должен найти своего врача.

  6. ответ для Izayra , на сообщение « Девочки, мне с Наталией Игоревной... »
    #26

    Наталье Игоревне огромное спасибо! 15 лет в браке..., и вот оно Счастье кареглазое!!!!!! Человек она специфический, но врач от Бога и душу вкладывает в наши проблемы. беременность она не ведет, только консультирует в особых случаях. лишнего никогда не советует, это точно.

  7. ответ для Ety , на сообщение « Топильская Наталья Игоревна -... »
    #27
    Активный участник Аватар для Бекки Шарп
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    0

    Насчет "лишнего не посоветует" не могу согласиться.

    Так получилось, что я попала к ней на прием, будучи на 8 неделе беременности. Запись у нее плотная, когда я записывалась, еще не знала, что уже беременна. Хотела с ней проконсультироваться по поводу низкого прогестерона. Узнав о долгожданной беременности, запись отменять не стала, т.к. мне с моими 2 ЗБ в анамнезе консультация эндокринолога не помешает.

    Придя в Амикодент к назначенному мне времени, приема ждала час. Ну это ладно. Человек она действительно своеобразный, но и это не главное. Меня убило то, что она мне в первый же прием, не дожидаясь результатов коагулограммы, назначила колоть фраксипарин и пить курантил, причем начать надо было вот прямо сегодня же вечером. Мне повезло, что муж не нашел фраксипарина в ближайших к дому аптеках, а наутро я уже с холодной головой решила все же подождать результатов анализов. Результаты коагулограммы оказались идеальными, и что бы было с моей беременностью в результате назначенного Тапильской лечения, неизвестно.


    Каждого, кто «знает, как мне будет лучше»,
    я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь»

  8. #28
    Участник Аватар для Izayra
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158

    Бекки Шарп Добрый день! Поздравляю Вас с долгожданной беременностью!
    Может быть я не права, но насколько мне известно, фраксипарин назначают не по результатам коагулограммы, а по результатам анализа на Д-Димер. Я согласна: Наталья Игоревна и мне назначала фраксипарин в дозе 0,3 без исследования на Д-Димер. Но гематолог Бобров мне говорил, что доза фраксипарина 0,3 - это профилактическая доза. И далее Бобров корректировал мне дозы фраксипарина в зависимости от результата Д-Димера.

  9. #29

    о пользе/не пользе фрак**сипарина я за беременность наслушалась оооочень много . коагулограмма у меня была до Б с отклонениями, фр. колола 3 мес. до Б., во время Б кровь всегда была в норме, отменяла фр на 39нед., дозировка 0,3 дейтсвительно считается профилактической. еще НИ назначала омега3+ангиов**ит, пила всю Б.вместо комплексных витаминов.
    и, конечно, доктору важно доверять!

  10. #30
    Активный участник Аватар для Бекки Шарп
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
    Бекки Шарп Добрый день! Поздравляю Вас с долгожданной беременностью!
    Может быть я не права, но насколько мне известно, фраксипарин назначают не по результатам коагулограммы, а по результатам анализа на Д-Димер. Я согласна: Наталья Игоревна и мне назначала фраксипарин в дозе 0,3 без исследования на Д-Димер. Но гематолог Бобров мне говорил, что доза фраксипарина 0,3 - это профилактическая доза. И далее Бобров корректировал мне дозы фраксипарина в зависимости от результата Д-Димера.
    Да, Вы правы, просто я не детализировала ))), т.к. сдавала тн. расширенную коагулограмму, куда входил и анализ на Д-димер. Но Д-димер у меня всю беременность был в пределах нормы, поэтому даже для профилактики колоть фраксипарин было бессмысленно. И я нисколько не умаляю профессионализма НИ, просто, видимо, она "не мой" врач.

    PS: спасибо за поздравление! правда, история давнишняя, моей дочке уже 2,4 года ))).


    Каждого, кто «знает, как мне будет лучше»,
    я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь»

Страница 3 из 17 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena