Страница 3 из 30 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Древецкий А.П. Истории операций и фотоотчеты.

  1. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #21
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    Грудь отличная! И животики у девчонок супер! А когда все подзаживет - вообще отлично!
    Через неделю ждите и меня в свою компанию, 29 буду абдомино делать.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для ***ЭЛЬВИРА***
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Шимора Тек Посмотреть сообщение
    Грудь отличная! И животики у девчонок супер! А когда все подзаживет - вообще отлично!
    Через неделю ждите и меня в свою компанию, 29 буду абдомино делать.
    Прекрасный выбор специалиста!

  3. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #23

    Древецкий А.П. Истории операций и фотоотчеты.

    Привет девчонки, я тоже отпишусь)))))
    Значит так, операция была у меня по увеличению груди 7-го ноября 2014.
    Я очень давно вынашивала идею увеличить и вообще поправить форму своей груди. Несмотря на то, что мне на момент операции было всего неполных 24 года состояние груди было плачевное. Начинающийся птоз, растяжки и ассиметрия - последствия гормонального лечения и колебаний веса связанного с этим.
    Я обошла 5 хирургов и остановила свой выбор на Александре Петровиче.
    С ним сразу возникло взаимопонимание, так же впечатлили рекомендации девочек знакомых которые делали у него грудь и отзывы его пациенток на форуме, когда перед глазами такие примеры решится не так сложно))))
    Поразила ответственность АП, по отношению к пациенту. Узнав о моей проблеме с рекордно низким гемоглобином он сказал сдать общий анализ крови заранее, и если потребуется будем капать. Что бы к операции все точно было хорошо.
    К счастью этого делать не пришлось, помогли препараты такие как "тотема", "гематогенки" и правильное питание с побольше мяса и печени))))))
    Так что девочки у кого такие же проблемы имейте это в виду.
    Сама операция прошла хорошо, я настолько сильно ждала этого дня что совершенно не боялась самого процесса))) наркоз очень хороший отошла от него без проблем и головной боли. Отдельно хотелось бы поблагодарить анастезиолога, настоящего профи в своем деле Заварицкого Александра Дмитриевича, у меня никогда не было столь хорошего самочувствия после общего наркоза. Вообще в клинике очень ласковый и внимательный персонал.
    И так, самое сложное это первый день после ОП, ощущение тяжести на груди. От боли прекрасно спасают обезболивающие, так что не стоит боятся боли. Я проспала почти сутки после операции. Когда на второй день сняли бинты и одели компрессионное белье стало совсем хорошо. Отпустили домой на следующий день после ОП.
    Дома пила обезболивающее только один раз в день первые 2-3 дня я точно уже и не помню))) Никаких синяков и гематом у меня на груди не было вообще, только на руке от капельницы вена вся синяя была и беспокоила больше чем сама грудь - но у меня всегда так, плохие вены))))
    Мне поставили каплевидные импланты "Арион" объем 260мл, высокий профиль. Для меня это оказался максимальный и идеальный размер.
    Доступ подмышечный, установка под мышцу.
    Вот это фото на первый день после операции еще в клинке


    А вот что было до операции


    В связи с тем что одна грудь была сильнее птоз нас чем другая, АП, говорил что вполне возможно потребуется подтяжка одной груди по ареоле. Но он как то подтянул ее внутренними швами и обошлось без шовчиков на самой груди.
    Самое сложное после операции научится спать на спине и вставать с кровати первые 2-3 дня. Потом не чувствуется практически никакого дискомфорта.
    Грудь сразу же получилась идеальной на мой взгляд, хотя сейчас спустя почти восемь месяцев после операции я понимаю что она стала еще лучше и больше, так как первое время мышцы были напряжены и сдавливали имплант.

    На 10-й день я была уже полностью работоспособна, и поехала в Москву. помню как именно в этот день с животика и груди ушли отеки, и всякие пощёлкивание и похлопывания что абсолютно нормально для первых дней кстати))))

    Вот это грудь и шовчики в процессе заживления, сисям тут в районе месяца
    Через месяц АП, разрешил снять компрессионное белье и накупить себе любого, красивого и побольше))))))

    А это мы сейчас во всей красе:


    Сейчас нам с сисями 8 месяцев.

    От шовчиков почти не осталось следа)))

    Мне очень нравится моя красивая грудь, просто балдею от нее)))) Ушли комплексы и я стала более уверенной в себе, уже не так зациклена на весе так как фигура уравновесилась. В этой операции вижу одни плюсы, что бы не говорили.
    Очень, очень - благодарна своему хирургу Александру Петровичу за эту красоту)))))))
    Чуть позже добавлю самые свежие фото.
    Последний раз редактировалось Белль; 10.11.2015 в 21:13.

  4. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #24

    Извиняюсь за то, что нескорые фото перевернулись. У меня не как не получается это исправить(((
    Забыла написать:
    После операции прописали 5 дней антибиотиков, и пробиотики. Назначили так же мазать грудь, живот и руки гелем Лиотон. На 20 минут два раза в день я снимала компрессионное белье, массировала и ждала 20 минут пока впитается. Остатки смывала, что бы не пачкать белье.
    Наверное из за этого довольно быстро пошли гематомы на руке и отеки вобщем.

  5. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #25

    Azisa, ну ты красотуля))))
    Очень классно получилось . Все-таки АП спец по грудкам !!!


    Я вот тоже очень хочу ОП на груди, еще правда даже не записывалась, осенью планирую.
    Надо деньги копить ))) но прямо мечтаааааю о красоте!!

  6. ответ для *Королева* , на сообщение « Azisa, ну ты красотуля)))) Очень... »
    #26

    Цитата Сообщение от *Королева* Посмотреть сообщение
    Azisa, ну ты красотуля))))
    Очень классно получилось . Все-таки АП спец по грудкам !!!


    Я вот тоже очень хочу ОП на груди, еще правда даже не записывалась, осенью планирую.
    Надо деньги копить ))) но прямо мечтаааааю о красоте!!
    Спасибо Танюш))) это точно)))
    Это правильно, я тоже мечтала года 3...и вот я с сисями))))))
    ничего сейчас сначала животик заживет у тебя, а потом и вторая мечта исполнится.

  7. ответ для Белль , на сообщение « Спасибо Танюш))) это точно))) Это... »
    #27
    Участник Аватар для husky79
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Шимора Тек Посмотреть сообщение
    Грудь отличная! И животики у девчонок супер! А когда все подзаживет - вообще отлично!
    Через неделю ждите и меня в свою компанию, 29 буду абдомино делать.
    Спасибо! Будем ждать в теме)) С отличным результатом! Другого от АП не принимаем))

    Цитата Сообщение от Аzisa Посмотреть сообщение
    Спасибо Танюш))) это точно)))
    Это правильно, я тоже мечтала года 3...и вот я с сисями))))))
    ничего сейчас сначала животик заживет у тебя, а потом и вторая мечта исполнится.
    Красотка ты, Азисочка! И грудь, и вообще))

    Лена, Азиса... вы уж извините, но у меня эту тему муж читает... Сказал, что супер! Очень красиво! И что АП действительно большой спец по грудкам.
    Так что, у меня тоже на очереди грудь))
    Дочурки-двойняшки Ксения и Мария 04.04.13

    Я Наташа, на ТЫ

  8. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #28
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!))) поздравляю вас еще раз с новыми животиками! спасибо огромное за подробный рассказ что и как. скоро я присоединюсь к вам)))


    а грудь - просто мечта!!!!!! невероятно красивая у первой девушки (имя забыла , а в подписи нет). грудь Азизы тоже потрясает воображение!

  9. ответ для лучёк , на сообщение « девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!))) поздравляю... »
    #29

    Цитата Сообщение от husky79 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Будем ждать в теме)) С отличным результатом! Другого от АП не принимаем))



    Красотка ты, Азисочка! И грудь, и вообще))

    Лена, Азиса... вы уж извините, но у меня эту тему муж читает... Сказал, что супер! Очень красиво! И что АП действительно большой спец по грудкам.
    Так что, у меня тоже на очереди грудь))
    Ну и правильно, пусть знает что тебе предстоит))))
    Спасибо)))

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!))) поздравляю вас еще раз с новыми животиками! спасибо огромное за подробный рассказ что и как. скоро я присоединюсь к вам)))


    а грудь - просто мечта!!!!!! невероятно красивая у первой девушки (имя забыла , а в подписи нет). грудь Азизы тоже потрясает воображение!
    Это Лена))) Спасибо)))

  10. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #30

    Девочки, ну пишите сюда и фото побольше))) очень уж хочется подтяжки от АП посмотреть.
    Я уже грежу об этой ОП )))

Страница 3 из 30 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena