Страница 3 из 1043 « Первая 123456713531035031003 Последняя »
  1. ответ для Ёжики , на сообщение « Отвечу здесь, а то сейчас все... »
    #21
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Отвечу здесь, а то сейчас все переберутся из старого топа сюда:

    Всё хотела спросить: а зачем платно сдавала, если это всё можно бесплатно в ж.к. сдать?
    я решила платно беременность вести, идти в жк ради анализов было влом
    и потом есть у меня ощущение, что в платных лабах их все-такименьше путают-теряют...

  2. ответ для HALINA , на сообщение « Странно как то, но ничего((( дал список... »
    #22
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от АГорА Посмотреть сообщение
    исправила, а то сама пропалилась пару раз)))


    мои знакомые говорят, что им не понравилось... расскажешь свои впечатления?


    круууть!
    вот вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    отлично!!! =)


    мне наверно, вторая с волной либо первая


    услышала, но позже... и переделала)))
    расскажу конечно-))
    осталось 30минут и все...с работы бегом побегу))

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Странно как то, но ничего((( дал список анализов, после 15 декабря идем снова , там уже скажет... Сказал будем беременность делать... Любыми способами))) дорогое это удовольствие я вам скажу! Прием 3330!
    какие анализы та опять?))
    Охх..у меня прием стоить будет 3600чтоль
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  3. #23
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Да уж, нехило.
    А какие анализы? Гормоны?
    На 3-5 дц анг, фсг, лг, Е2 (не знаю что такое). На 19-21дц пролактин, прогестерон и опять это непонятный Е2. Но я все это уже сдавала, сказал что фсг и лг высоковаты. Это что за гормоны на что влияют?

  4. ответ для HALINA , на сообщение « На 3-5 дц анг, фсг, лг, Е2 (не знаю что... »
    #24
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    На 3-5 дц анг, фсг, лг, Е2 (не знаю что такое). На 19-21дц пролактин, прогестерон и опять это непонятный Е2. Но я все это уже сдавала, сказал что фсг и лг высоковаты. Это что за гормоны на что влияют?
    а нафига опять их сдавать??
    гугл в помощь-)

    ФСГ часто используется для оценки овариального резерва. В целом, ФСГ ниже 6 - отлично, 6-9 хорошо,9-10 плохо, 10-13 резерв яичников исчерпывается, 13 и больше - яичники тяжело поддаются стимулированию. Для проверки на СПКЯ можно использовать соотношение ЛГ/ФСГ. В норме это близко к 1:1, но если ЛГ выше, то возможно, это говорит об СПКЯ.

    высокий уровень ЛГ не дает нормально зреть фолликулам, поэтому при высоком уровне ЛГ возможны 2 варианты событий - ДФ так и не появится и циклы будут ановуляторными до тех пор, пока ЛГ в норму не загонят или ДФ будет и овуляция будет, то оооочень поздно (описанные варианты идут для тех, у кого нет СПКЯ. максимум что можт у таких быть - МФЯ,
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #25
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Элла, а еще не знаешь какие антитела все сдают, кто на эко. И сколько они стоят примерно? А то я не спросила что то

  6. ответ для HALINA , на сообщение « На 3-5 дц анг, фсг, лг, Е2 (не знаю что... »
    #26
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 229

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    На 3-5 дц анг, фсг, лг, Е2 (не знаю что такое). На 19-21дц пролактин, прогестерон и опять это непонятный Е2. Но я все это уже сдавала, сказал что фсг и лг высоковаты. Это что за гормоны на что влияют?
    ооо, как чудесно - я как раз их все щас сдам, пожалуй, чтобы на первичный прием придти сразу с ними)))
    не анг, а АМГ))
    Е2 это эстрадиол
    ФСГ - фолликулостимулируюющий гормон - на рост фолликулов влияет... высокий или низкий - все плохо... у меня высокий - типа к климаксу близко... еще от полноты может быть высокий... у тебя по-другому что-то наверняка...
    ЛГ - к овуляции имеет отношение - скачок его перед О бывает
    важно еще отношение ЛГ/ФСГ (или наоборот - не помню)
    почитай в инете =)
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


  7. ответ для HALINA , на сообщение « Элла, а еще не знаешь какие антитела... »
    #27
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Элла, а еще не знаешь какие антитела все сдают, кто на эко. И сколько они стоят примерно? А то я не спросила что то
    не знаю я не сдавала
    мне кажется, что это сдают те, у кого уже пролёты были.

  8. ответ для dulcemaria , на сообщение « а нафига опять их сдавать??:005: гугл... »
    #28
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    а нафига опять их сдавать??
    гугл в помощь-)

    ФСГ часто используется для оценки овариального резерва. В целом, ФСГ ниже 6 - отлично, 6-9 хорошо,9-10 плохо, 10-13 резерв яичников исчерпывается, 13 и больше - яичники тяжело поддаются стимулированию. Для проверки на СПКЯ можно использовать соотношение ЛГ/ФСГ. В норме это близко к 1:1, но если ЛГ выше, то возможно, это говорит об СПКЯ.

    высокий уровень ЛГ не дает нормально зреть фолликулам, поэтому при высоком уровне ЛГ возможны 2 варианты событий - ДФ так и не появится и циклы будут ановуляторными до тех пор, пока ЛГ в норму не загонят или ДФ будет и овуляция будет, то оооочень поздно (описанные варианты идут для тех, у кого нет СПКЯ. максимум что можт у таких быть - МФЯ,
    Фсг - 10,6
    Лг- 5,87
    Все плохо?

  9. ответ для HALINA , на сообщение « Фсг - 10,6 Лг- 5,87 Все плохо? »
    #29
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Фсг - 10,6
    Лг- 5,87
    Все плохо?
    хрен его знает-)
    думаю как и врач сказал,чуть завышены-)
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  10. ответ для dulcemaria , на сообщение « :065:хрен его знает-) думаю как и врач... »
    #30
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 635

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Странно как то, но ничего((( дал список анализов, после 15 декабря идем снова , там уже скажет... Сказал будем беременность делать... Любыми способами))) дорогое это удовольствие я вам скажу! Прием 3330!
    да уж( но за такие деньги он обязан жениться сделать тебе ребенка
    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Пока дуууумаем, подаваться будем по ОМС, но в феврале только приказ выйдет на 2015 год, после это ждать придётся долго скорее всего, смотря сколько мест выделят на каждую клинику. Но думаю, что это ждать следующей осени придётся. А деток хочется уже.
    Поэтому может пойдём в начале года за свой счёт. Если получится, то хорошо, а если пролетим, то будет ещё попытка.
    Но я боюсь что-то. Вдруг быстро позовут, а я ещё не восстановлюсь. Вот пока думаю.
    Вообще завтра тест мочить буду ага, наивная ))) с одним-то морфологически правильным сперматозоидом
    один, но вдруг прям шустрый-шустрый))
    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    а нафига опять их сдавать??
    гугл в помощь-)

    ФСГ часто используется для оценки овариального резерва. В целом, ФСГ ниже 6 - отлично, 6-9 хорошо,9-10 плохо, 10-13 резерв яичников исчерпывается, 13 и больше - яичники тяжело поддаются стимулированию. Для проверки на СПКЯ можно использовать соотношение ЛГ/ФСГ. В норме это близко к 1:1, но если ЛГ выше, то возможно, это говорит об СПКЯ.

    высокий уровень ЛГ не дает нормально зреть фолликулам, поэтому при высоком уровне ЛГ возможны 2 варианты событий - ДФ так и не появится и циклы будут ановуляторными до тех пор, пока ЛГ в норму не загонят или ДФ будет и овуляция будет, то оооочень поздно (описанные варианты идут для тех, у кого нет СПКЯ. максимум что можт у таких быть - МФЯ,
    ого как расписала)круто

Страница 3 из 1043 « Первая 123456713531035031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena