Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: кто-нибудь заказывал доставку продуктов на дом?

  1. ответ для chewing_gum , на сообщение « так они вроде и появились совсем... »
    #21
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    А "вроде качественные" - это видно, что свежие? Или не пахнут, и на том спасибо?

  2. #22
    Активный участник Аватар для chewing_gum
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    А "вроде качественные" - это видно, что свежие? Или не пахнут, и на том спасибо?
    ха-ха-ха! я имела ввиду, что при первом беглом осмотре продукты вопросов не вызвали но я, конечно, и рассматривала и нюхала. и дольше, чем готовила, наверное
    нет, абсолютно нормальные свежие продукты, использовали сразу все и никто ттт не отравился, вообще потом никаких проблем не было. так что насчет этого можете не переживать!

  3. ответ для crazy_mama , на сообщение « А я вот задумалась как раз чтобы... »
    #23
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 366

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    А я вот задумалась как раз чтобы приучить есть что-нибудь, помимо наших пяти-шести стандартных блюд.
    мои даже пробовать не станут,приучить не получится.
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  4. ответ для crazy_mama , на сообщение « Как я поняла, ни то, ни другое. Это... »
    #24
    Участник Аватар для K-Tina
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    СПб, м. Пионерская
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Как я поняла, ни то, ни другое. Это доставка еды по заранее разработанному на неделю (у "вкуснее дома") или на 3 дня (у "я мигом"). Как я понимаю, у них есть специальные люди, которые продумывают эдакий план на неделю/3 дня, закупают под него продукты, готовят их до состояния "закинуть и пожарить" (чистят картошку, разделывают куру) и привозят за раз. Во всяком случае, так я поняла описание (ссылочка на описание). Я узнала случайно от знакомой, которая пользуется чем-то подобным в Москве. Но мне боязно пробовать первой Вот и обращаюсь за коллективным разумом.
    О, прикольно! до чего дошёл сервис ... наверное скоро и поварёнка вместе с продуктами будут доставлять )) я бы такую тему попробовала бы, когда ко мне друзья в гости придут ... а то мне вечно как=то боязно для них готовить. у меня специфические вкусы в еде и, к сожалению, кулинарным талантом не обладаю... а с готовым набором продуктов и рецептов хоть буду спокойна, что не обдурачусь ...) тока бы продукты были свежие...
    Улыбнитесь Кристине

  5. #25
    Активный участник Аватар для Жгучая брюнетка
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Кстати,в Окее от какой-то суммы доставка бесплатная
    Цитата Сообщение от Лиззи Посмотреть сообщение
    Я в окее заказываю. Плюс еще пару интернет-магазинов использую, в зависимости от того, до чего руки первым дойдут. Удобно все-таки - дотаскивают все до холодильника. самой ятжести носить не надо.
    Цитата Сообщение от chuchelko Посмотреть сообщение
    Не знала, что в окее есть такая услуга. А заказать продукты можно через интернет? Не нашла информацию на их сайте.
    Подскажите, как и где Вы заказываете в окее?

  6. ответ для K-Tina , на сообщение « О, прикольно! до чего дошёл сервис ...... »
    #26
    Активный участник Аватар для chewing_gum
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от K-Tina Посмотреть сообщение
    О, прикольно! до чего дошёл сервис ... наверное скоро и поварёнка вместе с продуктами будут доставлять )) я бы такую тему попробовала бы, когда ко мне друзья в гости придут ... а то мне вечно как=то боязно для них готовить. у меня специфические вкусы в еде и, к сожалению, кулинарным талантом не обладаю... а с готовым набором продуктов и рецептов хоть буду спокойна, что не обдурачусь ...) тока бы продукты были свежие...
    вот-вот! реально удобно, голова не болит о том, что еще надо бежать после работы в магазин, продукты выбирать, а потом еще и готовить что-то... муж у меня этим вообще не занимается. да и мне самой проще все сделать, чем долго ему объяснять, какой кусок мяса лучше и почему здесь овощи более свежие
    а мы это все вообще затеяли от недостатка фантазии... по 125 кругу готовить и есть одно и то же как-то надоело. в рестораны тоже каждый день ходить денег не напасешься. при этом стоять у плиты каждый вечер и мудрить с супер изысканными блюдами (это если получатся!) я не готова, да и времени нет... вот и решили рискнуть с этим "я мигом". но оказалось, что это того стоит удобно и качество не страдает. хотя этот их рецепт я все же под себя переделала немного. но по-моему, в таких ситуациях добавить/убавить что-то вполне нормально. база там прекрасная, но все-таки в деталях вкус у всех разные, согласитесь

  7. #27
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от chewing_gum Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха! я имела ввиду, что при первом беглом осмотре продукты вопросов не вызвали но я, конечно, и рассматривала и нюхала. и дольше, чем готовила, наверное
    нет, абсолютно нормальные свежие продукты, использовали сразу все и никто ттт не отравился, вообще потом никаких проблем не было. так что насчет этого можете не переживать!
    А источники продуктов не подписываются? На сайте что-то не нашла...В смысле, откуда берут куру, мясо, рыбу, ещё вон вижу у них в меню креветки всякие. Вообще оно в "обезличенном" виде доставляется? Или сохранены этикетки производителей/поставщиков?

  8. #28
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    А я своих даже спрашивать не буду )) Кухня - моя территория. Я стараюсь, пусть едят

  9. ответ для K-Tina , на сообщение « О, прикольно! до чего дошёл сервис ...... »
    #29
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от K-Tina Посмотреть сообщение
    О, прикольно! до чего дошёл сервис ... наверное скоро и поварёнка вместе с продуктами будут доставлять )) я бы такую тему попробовала бы, когда ко мне друзья в гости придут ... а то мне вечно как=то боязно для них готовить. у меня специфические вкусы в еде и, к сожалению, кулинарным талантом не обладаю... а с готовым набором продуктов и рецептов хоть буду спокойна, что не обдурачусь ...) тока бы продукты были свежие...
    Меня вот тоже волнует свежесть. Если с ней всё в порядке - то, по-моему, отличная задумка. От поварёнка я бы не отказалась.
    Думаю, раз chewing_gum пишет, что со свежестью всё в порядке, я рискну (вообще, надеюсь, что за такую цену продавать несвежие продукты никому совесть не позволит ). Сегодня заказываю блюдо "Говядина по-ворчерстерски с запеченым картофелем". Что такое по-ворчерстерски, я не знаю ( мы тут щи лаптем хлебаем, куда нам ), но в описании обещают, что я "никогда не забуду этот ужин". Надеюсь, описание писалось без всяких скрытых смыслов.

  10. #30
    Участник Аватар для K-Tina
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    СПб, м. Пионерская
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от Жгучая брюнетка Посмотреть сообщение
    Подскажите, как и где Вы заказываете в окее?
    Кстати, тоже впервые о таком слышу... Много слышала про их кулинарию ... но об этом я лучше промолчу ... ))
    Улыбнитесь Кристине

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena