Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »
  1. #21
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    . Вдруг тайный замысел соседа кому-то очевиден?
    Без топлесса и прочих ТТХ автора сказать что-то о тайных замыслах соседа не представляется возможным
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  2. ответ для Like a Virgin , на сообщение « По-моему, даже не для новичка это... »
    #22

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    По-моему, даже не для новичка это крайне разумная стратегия Никогда не знаешь, кто там окажется владельцем, и не решит ли он, что у его ласточки "скрытые повреждения"
    Я-то согласна))) А вот чем думает владелец сандеро, не понятно))

  3. ответ для Natulya , на сообщение « Я-то согласна))) А вот чем думает... »
    #23
    Элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 851

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Без топлесса и прочих ТТХ автора сказать что-то о тайных замыслах соседа не представляется возможным
    Я вас понимаю

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Я-то согласна))) А вот чем думает владелец сандеро, не понятно))
    Вот-вот

  4. #24
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение

    Выехать я могу, подпирать его до упора тоже могу, то есть, в принципе, вопросов уровня "кто виноват" и "что делать" не стоит. Но как-то страаанно. Понимаю, что он может бояться загородить мордой выезд, но мне кажется, что эта версия не очень. Новичок, который такого боится, не стал бы вплотную притираться к машине сзади. Вот и прошу вашей помощи, уважаемые форумчане. Вдруг тайный замысел соседа кому-то очевиден?
    Имхо, все логично.
    Не хочет перегораживать проезд, который у него перед мордой.
    При этом понимает, что у вас проблем с выездом не будет, потому что сзади у вас проход к подъезду, где, как я понимаю, никто не паркуется.
    Нормальный человек, логичный.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  5. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Имхо, все логично. Не хочет... »
    #25
    Элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 851

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Имхо, все логично.
    Не хочет перегораживать проезд, который у него перед мордой.
    При этом понимает, что у вас проблем с выездом не будет, потому что сзади у вас проход к подъезду, где, как я понимаю, никто не паркуется.
    Нормальный человек, логичный.
    Ну в общем да, я поняла, основная версия в том, что человек недавно переехал из какого-то адского двора, где было принято друг к другу жаться, и еще не осознал, что у нас тут всё немного легче.
    Я просто представила, что будет, если ночной сценарий повторить еще пару-тройку раз Тогда мой зад наполовину перегородит проход к подъезду, а спереди найдется умник, который встанет третьим... Но до этого не дойдет, конечно - так, фантазирую

  6. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Я вас понимаю :) Вот-вот :fifa: »
    #26
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю


    :
    Ну тогда извольте указанное в личку и меоментом выведем соседа на чистую воду, определив добрые ли немерения или злые!!!!!!!
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Лело
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Красносельское ш., 54
    Сообщений
    5 367

    а может он просто на ручник не ставит и оно само откатывается?)))

  8. #28

    Пока ждёте личной встречи, прикрепите записку с приветом )

  9. #29
    Наш человек
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Помойка отсюда далеко, подходы к ней через другую "ветку", и вообще тут проезд полу-тупиковый, грузовики ездят очень редко и по особой надобности только. У нас никто так не паркуется, как ни щемись, но сколько машин помещается, столько и помещается, больше не втиснешь. Конечно, это может быть женщина. Я разве где-то говорила, что не может?
    У нас самый близко паркующийся человек во дворе - парень, который работает в автосалоне. Это просто сила привычки. Если даже во дворе будет стоять всего 1 машина он все равно припаркуется к ней впритык, т.к. у них в салоне на каждом кв.сантиметре парковки по автомобилю. Может быть, и у владелеца сандеро такая выработанная привычка. Кстати, ИМХО, неплохая привычка, если ты уверен в водительском опыте припаркованных рядом.

  10. #30
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    428

    Задайте вопрос лично!

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena