Страница 3 из 31 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Живём без папы

  1. ответ для MINMI , на сообщение « Живём без папы »
    #21
    Старожил Аватар для Елена-счастливая
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    677

    Мы теперь тоже без папы. 5 марта подала на развод. Что творил он в суде - лучше не описывать. Его судья и к совести призывала, и к чувствам, и к тому что детям нужны не только материальные блага, но и моральные. Дома стало тихо и спокойно!!! А психологический комфорт не купишь не за какие деньги! Алименты не получаю. Он уволился и уехал в деревню в область (на шею к бабушке своей сел - нигде не работает). Я вышла в январе на службу. Сама обеспечиваю своих детей. Тяжело??? Уже нет! Первые пару месяцев было тяжело войти в рабочее русло и день спланировать так, чтобы на все и на всех хватило времени. Справились!!! Теперь уже легче. Бывает конечно моменты когда физически сильно устаешь, но это такая мелочь, зато у нас дома тишина, спокойствие и душевный комфорт!!!
    Последний раз редактировалось Елена-счастливая; 03.06.2012 в 08:57.

  2. ответ для valguria , на сообщение « а меня, честно говоря, не тронуло это... »
    #22
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    думаю ,что лучше без папы, чем с уродом каким-нибудь. Я не права?
    Однозначно! От нас папа ушел, когда мне было 5 лет. Я страдала лет до 14-ти до больше, то меньше, т.к. он ещё и появлялся крайне редко, я себе многое напридумывала. А когда посмотрела на него взрослыми глазами, так противно стало, что я вдруг поняла, что жить с ним рядом все эти годы было бы кошмаром. Спасибо маме, что не говорила гадости, а дала мне это понять самой.
    Он все время пудрил всем мозг, что он умный начитанный, образованный, мама молчала и поддакивала, а потом я подросла и увидела, что человек уже седеет, а все так и умеет только пить, гулять, да удачно пристраиваться к людям, которые по жизни помогут.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  3. ответ для Manta , на сообщение « Однозначно! От нас папа ушел, когда мне... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Вот совсем недавно уезжала к маме со всеми тремя красотками на несколько дней... чтобы не видеть... и отдохнуть... когда вернулись муж как шелковый! Вот почему они не могут без ссор?...
    Автор, тут уже многие писали про душевное спокойствие - оно самое главное особенно, когда детки рядом Я Вам его искренне желаю, что бы не происходило в жизни!
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 18 лет, Варварушке 17 лет, Лизуньке 7 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

  4. #24
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    810

    В 2005 году муж, уже бывший, влюбился на стороне после 12 лет совместной жизни, нашим детям было 11, 9, 7 и 2 года. Ревела, страдала, брала себя в руки, училась жить без него, но надеялась и верила в его возвращение, а потом снова всё захлёстывало отчаяние... 22 июня я узнала о женщине на стороне, 25 августа он собрал вещи и ушел, а в октябре вернулся в семью..Больше он никогда не смотрел на сторону, он наелся "чувствами" на стороне до тошноты, но в 2009 году на развод я подала сама.. Он меня любил, помогал с детьми, но с пристрастием к алкоголю справиться не мог(подшивался несколько раз с 1998 года), последний год для меня и детей был "не айс". Развод пережил очень тяжело, алименты платит, с детьми встречается.. но ровно через три месяца после развода я встретила своего второго мужа, который не испугался 4-х детей, огромного количества долгов и проблем. Мы вместе уже три года, воспитываем 6-х детей, мечтаем о девочке.. Наверное, закрыв одну дверь, мы даём возможность открыться другой двери..Главное, не опускать руки и верить, по вере нашей даётся нам.
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  5. ответ для monif , на сообщение « В 2005 году муж, уже бывший, влюбился... »
    #25
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от monif Посмотреть сообщение
    В 2005 году муж, уже бывший, влюбился на стороне после 12 лет совместной жизни, нашим детям было 11, 9, 7 и 2 года. Ревела, страдала, брала себя в руки, училась жить без него, но надеялась и верила в его возвращение, а потом снова всё захлёстывало отчаяние... 22 июня я узнала о женщине на стороне, 25 августа он собрал вещи и ушел, а в октябре вернулся в семью..Больше он никогда не смотрел на сторону, он наелся "чувствами" на стороне до тошноты, но в 2009 году на развод я подала сама.. Он меня любил, помогал с детьми, но с пристрастием к алкоголю справиться не мог(подшивался несколько раз с 1998 года), последний год для меня и детей был "не айс". Развод пережил очень тяжело, алименты платит, с детьми встречается.. но ровно через три месяца после развода я встретила своего второго мужа, который не испугался 4-х детей, огромного количества долгов и проблем. Мы вместе уже три года, воспитываем 6-х детей, мечтаем о девочке.. Наверное, закрыв одну дверь, мы даём возможность открыться другой двери..Главное, не опускать руки и верить, по вере нашей даётся нам.
    Девочки,какие вы молодцы

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 14
    Настёна и Вероничке 7 лет

  6. ответ для MINMI , на сообщение « Живём без папы »
    #26
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Девчонки, и, правда, вы просто молодчинки

  7. #27
    Драгоценная Аватар для bobi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 299

    Цитата Сообщение от Мама 6 раз ! Посмотреть сообщение
    Мы тоже теперь самостоятельные !вот уже 2 года как.......другая любоФФФь у нашего папы вспыхнула когда запланированному малышу в животе было всего 16 недель .были возвращения ,опять уходы ....в итоге, мы с его не наблюдаем с 2 мес малышастика .Встречаюсь с ним исключительно в судах .Помощи нет и не будет!
    Жизнь потихоньку налаживается.........почти год назад появился человек ,который старается стать другом для детей и опорой для меня .Через месяц я выхожу на работу из декретного отпуска ....станет еще полегче...
    Главное что дома стало спокойно !!!
    Не переживайте!!!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
    я не поняла ... он оставил Вас с 6 ДЕТЬМИ???????
    ---------------

    Мира и Добра Вам!!!!!


  8. ответ для MINMI , на сообщение « Живём без папы »
    #28
    Элита Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    2 153

    Девчоночки, какие вы умнички!!! Даже не подобрать слов...
    Для вас сейчас главное-друзья и общение, общение, общение!!!
    Эххх, если бы мужики рожали, беременными ходили, детей воспитывали - полноценными людьми были бы.

  9. ответ для valguria , на сообщение « а меня, честно говоря, не тронуло это... »
    #29
    Ветеран Аватар для alinasss
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    а меня, честно говоря, не тронуло это стихотворение, думаю ,что лучше без папы, чем с уродом каким-нибудь. Я не права?
    +1000!
    Девочки! У меня их четверо! У девиц родной папа есть! У мальчишек-двойняшек папы нет! надеюсь, сил хватит воспитать их ЧЕЛОВЕКАМИ! Самое главное - не унывать!!!

  10. ответ для bobi , на сообщение « я не поняла ... он оставил Вас с 6... »
    #30
    Активный участник Аватар для Мама 6 раз !
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    СПб ,пр Культуры
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от bobi Посмотреть сообщение
    я не поняла ... он оставил Вас с 6 ДЕТЬМИ???????
    Да ,я осталась с 6 детьми ....
    Но время идет ,все обиды прошли ,боль тоже ...Через месяц после официального развода ,он женился ..там ребенку почти 5 мес уже ...
    Мама Юля и детишки:маленький Данечка (20.09.2010), девочки-двойняшки ЛИЛИАНА И КАРИНА (23.07.2006) ,Артур (16.08.03) ,Маша (19.06.98) и Дима (02.07.97).

Страница 3 из 31 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena