Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Беременность 5 недель. Резко перестала болеть грудь.

  1. #21
    Гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    П.с Две недели назад врач которая определила Б прописала прегнил(хгч) и утрожестан(прогестерон). Это подруга и принимает с того дня - прегнил 2 р/нед, утрож 1 р/день

  2. #22
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 121

    Понимаете, если беременности суждено замереть на раннем сроке (чаще всего в силу генетических поломок), то никакое сохранение тут не поможет. И на раннем сроке, если реально нет кровотечения, то лучше со всех точек зрения с назначениями лежать дома.

  3. #23

    Цитата Сообщение от ЛизаЛизочка Посмотреть сообщение
    П.с Две недели назад врач которая определила Б прописала прегнил(хгч) и утрожестан(прогестерон). Это подруга и принимает с того дня - прегнил 2 р/нед, утрож 1 р/день
    А на каком основании были прописаны лекарства? Каково было заключение врача после осмотра? Каковы результаты узи?
    На данном этапе спокойствие - залог всего! Успокаивающее: валерьяна, пустырник - точно не повредят. И не носиться, а побольше отдыхать(лежать).

  4. #24
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от ЛизаЛизочка Посмотреть сообщение
    То что надо успокоится и я ей говорю, но это не птмагает, она все равно волнуется - 3 года назад была ЗБ на сроке 8 недель и тогда тоже выделений не было никаких- не мазало.. Ну правда, девочки-причины для волнения все же есть-резко грудь перестала болеть, тонус есть, тянет яичники...хочется посоветовать ей чтото...
    А, ну посл ЗБ- тогда понятно... Удачи ей!

  5. ответ для lenta84 , на сообщение « Понимаете, если беременности суждено... »
    #25
    Активный участник Аватар для veryna
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Понимаете, если беременности суждено замереть на раннем сроке (чаще всего в силу генетических поломок), то никакое сохранение тут не поможет. И на раннем сроке, если реально нет кровотечения, то лучше со всех точек зрения с назначениями лежать дома.
    Вот я полностью согласна!

  6. ответ для veryna , на сообщение « Вот я полностью согласна! »
    #26
    Участник Аватар для oxano4ka
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    185

    Если все - таки рвется полежать в стационаре, пусть попробует в 1 роддом. Незнаю как сейчас, но 3 года назад, там подруга лежала на сохранении. Они как раз не любят с выделениями. А с тонусом в самый раз. И на ранних сроках берут. Только как попасть не посоветую, незнаю. Может к заведующей на прием.

  7. ответ для Tchuda , на сообщение « Ой ну и место... из плюсов могу сказать... »
    #27

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    Ой ну и место... из плюсов могу сказать только то, что сохраняющей терапии там никакой нет (у них даже прогестерона нет), только папаверин в уколах и кровоостанавливающее, т.е. навредить таким "сохранением" сложно. С другой стороны врачи там достаточно ленивы и лишний раз к пациенту не полезут.

    Мой совет: если на узи все нормально, то надо оттуда бежать роняя тапки под расписку

    Если что - все ИМХО на личном опыте (скорая отвезла туда с выделениями на сроке 5,5 нед после эко), абсолютно все для сохранения покупала сама, а суть сохранения донесла до них по совету репродуктолога - типа вот это вы мне колите, это капайте и я буду еще вот эти таблетки есть
    Судя по отзывам, супер больница! Попробуйте на Комсомола обратится, в ЦПСИР, там хоть лекарства есть.

  8. #28
    Участник Аватар для Azzareth
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    212

    мне кажется сейчас главное успокоиться, полежать на диване и попить вкусный чай с кексиками, а не лекарства не понятно от чего и не понятно зачем

    и да, у меня в первые недели беременности тоже все болело и тянуло, а потом само собой перестало, я паникер тот еще, но вот честно, даже мыслей не возникло вызвать скорую и сказать врачу - помогите, у меня грудь перестала болеть, сделайте что-нибудь, чтоб снова заболела )))

    пусть все будет хорошо у подруги вашей!

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    На Комсомола к Иришину надо ехать.

  10. #30
    Старожил Аватар для jekin
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 358

    Ну, можно же платно где-то в хорошем месте сделать узи, послушать сердечко, уже может быть слышно.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena