Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »
  1. ответ для AllyLynn , на сообщение « Downsideup просит подписей под открытым... »
    #21
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 438

    А меня почему-то больше всего зацепил вопрос - Как вы думаете ЗА ЧТО вам это? Всегда поражали люди, которые смело дают оценку всему словно они Господь Бог - это для тебя горе, а это счастье и т.д. А, может, мои дети - это лучшее, что мне дала жизнь. Может, вместе с ними мы ого-го чего достигнем в плане развития как тела, так и души. И не надо никаких банальностей и оценок. Жизнь не ограничивается нашим пониманием о ней.

  2. ответ для Peto4ka , на сообщение « А меня почему-то больше всего зацепил... »
    #22
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 745

    Цитата Сообщение от Peto4ka Посмотреть сообщение
    А меня почему-то больше всего зацепил вопрос - Как вы думаете ЗА ЧТО вам это? Всегда поражали люди, которые смело дают оценку всему словно они Господь Бог - это для тебя горе, а это счастье и т.д. А, может, мои дети - это лучшее, что мне дала жизнь. Может, вместе с ними мы ого-го чего достигнем в плане развития как тела, так и души. И не надо никаких банальностей и оценок. Жизнь не ограничивается нашим пониманием о ней.
    Да, это точно. Я как то раз на семинаре для мам особых детей услышала такой вопрос из уст психолога....А мама эта мне потом сказала, что привыкла уже к таким вопросам. Идиотизм.

  3. ответ для AllyLynn , на сообщение « Downsideup просит подписей под открытым... »
    #23
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 745

    Если можно сбросьте ссылку ВК, чтобы попросить друзей подписать.

  4. ответ для AllyLynn , на сообщение « Downsideup просит подписей под открытым... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Юль, в контакте был спор. А подписи вот по этой ссылке.
    Конечно эти дебильные передачи для бездельников нужно закрывать. Ведь СМИ -это оружие массового поражения! Они формируют общественное мнение. А там и не ляпы даже, а издевательство над всеми, кто сидит ниже , чем суперуспешные шоумены и шоугерлз. Ну и клевета, как совершенно справедливо написала Эвелина Бледанс.
    "Могут быть опасны, убить!" Как видите - статистика тоже не на стороне шоу. Жареных фактов нет и статистика подкачала. Вот неудача-то!

  5. ответ для lapa , на сообщение « Юль, в контакте был спор. А подписи вот... »
    #25
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 745

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Юль, в контакте был спор. А подписи вот по этой ссылке.
    Конечно эти дебильные передачи для бездельников нужно закрывать. Ведь СМИ -это оружие массового поражения! Они формируют общественное мнение. А там и не ляпы даже, а издевательство над всеми, кто сидит ниже , чем суперуспешные шоумены и шоугерлз. Ну и клевета, как совершенно справедливо написала Эвелина Бледанс.
    "Могут быть опасны, убить!" Как видите - статистика тоже не на стороне шоу. Жареных фактов нет и статистика подкачала. Вот неудача-то!
    Поняла. Галя я просто ссылку тогда друзьям отправлю.

  6. ответ для Peto4ka , на сообщение « А меня почему-то больше всего зацепил... »
    #26
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 077

    Цитата Сообщение от Peto4ka Посмотреть сообщение
    А меня почему-то больше всего зацепил вопрос - Как вы думаете ЗА ЧТО вам это? Всегда поражали люди, которые смело дают оценку всему словно они Господь Бог - это для тебя горе, а это счастье и т.д. А, может, мои дети - это лучшее, что мне дала жизнь. Может, вместе с ними мы ого-го чего достигнем в плане развития как тела, так и души. И не надо никаких банальностей и оценок. Жизнь не ограничивается нашим пониманием о ней.
    Peto4ka, я тоже абсолютно согласна с Вами! Даже слов не смогла бы лучше подобрать, чтобы выразить эту мысль! Я тоже задумывалась над этим вопросом и ответ сам приходит: наверное, Бог выбрал именно меня, чтобы дать мне такого ребенка, потому что именно я могу ей помочь и понять те высшие смыслы, которые я не поняла бы, если бы не это... Аронова глупая какая-то женщина и очень поверхностная.

  7. ответ для AllyLynn , на сообщение « Downsideup просит подписей под открытым... »
    #27
    Ветеран Аватар для Navara
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    м."Политехническая" и не только
    Сообщений
    708

    подписала.

  8. ответ для lapa , на сообщение « Кстати, а ЭТО вы видели?... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Кстати, а ЭТО вы видели?
    http://www.kp.ru/daily/25970/2907255/
    А вот адекватный ляпсусу ответ. От какнала Россия этого, видимо - не дождемся! http://www.ria.ru/media/20121022/905559762.html

  9. ответ для AllyLynn , на сообщение « Downsideup просит подписей под открытым... »
    #29
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    О, я как раз видела тот эфир, уже тогда подумалось, что тетя, несущая такое, явно не в себе, хоть бы подготовилась к передаче и почитала о детях с СД, прежде чем охинею такую на все страну вещать. Подпишусь!

  10. ответ для AllyLynn , на сообщение « Downsideup просит подписей под открытым... »
    #30

    Подписала


Страница 3 из 8 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena