Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Привороты ,заговоры

  1. ответ для vernau , на сообщение « Привороты ,заговоры »
    #21
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Автор, видимо у вас такая стадия отчаяния, когда начинаешь цепляться за любую надежду, даже самую минимальную. И люто верить даже в магию)
    Чушь это все собачья, не тратьте деньги и время.
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  2. ответ для vernau , на сообщение « Привороты ,заговоры »
    #22

    Я верю только в один вид приворота-когда приворачивают гаечным ключем.

  3. #23
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    22 069

    Цитата Сообщение от ©лонек Посмотреть сообщение
    Приворачиваю и заговариваю по фото вульвы. результат 100%. Без регистрации и смс.
    вы же, вроде, по сиськам главный...
    или пришло время менять специализацию?
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

  4. #24

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Имейте в виду, что не отвяжется уже никогда. Оно точно надо? Это сейчас кажется что надо, потом голову будете ломать, как избавиться.
    Если дама приворожит двух олигархов, и через какое-то время натравит их друг на друга, после переписывания имущества на неё, - все ей обзавидуются.

  5. ответ для vernau , на сообщение « Привороты ,заговоры »
    #25
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    185

    У автора обостренное чувство эгоизма...)) любовь это не обладание. Желая сломить волю другого человека, вы даже не представляете к чему в последствии все это может привести...

  6. #26
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    Если дама приворожит двух олигархов, и через какое-то время натравит их друг на друга, после переписывания имущества на неё, - все ей обзавидуются.
    а потом ее пристрелят. ну на фиг такое щастье
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  7. ответ для vernau , на сообщение « Привороты ,заговоры »
    #27

    Цитата Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
    Возможно,тема уже была...но все же...Кто пользовался заговорами для возвращения любимого человека? ОЧЕНЬ хотелось бы отзывы и контакты людей,которые вам помогли.Очень сложная ситуация,знаю что многие негативно к этому настроены...но все же....Интересуют положительные отзывы...надо вернуть человека(
    Ну пошто вам то что убегло? Не ваше значит было..

  8. ответ для vernau , на сообщение « Привороты ,заговоры »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    11.09.2018
    Сообщений
    32

    Несколько наивная просьба о положительных случаях приворота. Во-первых, даже если кто делал - то открыто не признается. В лучшем случае напишет в личку. Во-вторых, побочные эффекты приворота: алкоголизм, наркомания, измены (часто демонстративные), хроническое безденежье, тунеядство, немотивированная агрессия и жестокость, попытки суицида, патологическая ревность. Обычно в побочку от приворота идет не весь список, но 2-3 пункта точно. Так что с помощю приворота возвращается уже совсем не тот человек, что уходил. И тот, кто возвращается - обычно становится кошмаром для того, кто приворот заказал. Другое дело, что о таких "последствиях" приворота говорят мало, чтобы заказчик не узнал и не сбежал раньше от спеца, чем денег оставит за работу. Плюс, конечно, заказчик приворота также платит за такое насилие над человеком. И это не абстрактный минус в кармы, а конкретные проявления: бесплодие, появившийся алкоголизм или наркомания, безденежье, апатия или депрессия вплоть до суицида, склонность к занятием проституцией или забесплатно оказанием интимных услуг, сумасшествие, бесчувственность и отсутствие интереса и вкуса к жизни и др. Тоже обычно к человеку не все приходит, но 2-3 пункта в ближайшие 3-5 лет точно вылезают. Причем если привороженного еще как-то можно реанимировать из его состояния, то сделавшего приворот реанимировать от побочек почти всегда уже невозможно. Поэтому положительные истории о привороте обычно звучат так: "Обратилась к НН, она мастер хороший, сделала мне приворот. Любимый вернулся. Я была счастлива. Но потом он потерял работу, за 5 лет опустился и спился и стал меня бить. Из-за побоев я потеряла престижную работу, стала меньше зарабатывать, а теперь надо кормить не только себя но и его. Устроилась на 2 работы, завела себе любовника ради денег. Потом от побоев окончательно запила, надоело работать, стала спать с мужчинами за деньги. Затем мужика моего зарезали в пьяной драке, вздохнула свободно - так ему и надо скотине. Счас ищу хорошую работу, хочу завязать с проституцией. Но работу нормальную найти не получается. Скажите, за что мне такая жизнь? Я ведь же хороший человек и достойна лучшего". Могут быть вариации, но в целом принцип понятен. Так что положительные отзывы о привороте могут оставить только те, кто его делал недавно, потому что последствий его еще не хлебнули. А кто сделал и хлебнул - те, конечно, промолчат.

  9. ответ для vernau , на сообщение « Привороты ,заговоры »
    #29
    Частый гость Аватар для Margo Mag
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    40

    Вернуть-то можно, только не всегда это лучшее решение.

  10. #30
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    сейчас номер карты кину в личку, верну любого за очень дорого

    ко мне почти все здешние дамы обращались, результат 100%
    Как в бородатом анекдоте:
    Алик, потомственный колдун. Сниму, порчу.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena