Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: ПП, подсчёт калорий и будет стараться добавить спорт!!!

  1. ответ для Llelay , на сообщение « А я стала грудку не запекать (т.к.... »
    #21
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Llelay Посмотреть сообщение
    А я стала грудку не запекать (т.к. больше не лезет в меня), а делаю рулет. Грудка, луковица, 1 яблоко - это все через мясорубку. Соль, перец и 1 яйцо. Все перемешиваю и запекаю в духовке в фольге.
    надо записать рецепт себе)


  2. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #22
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    0

    Всем привет!!! А кто-нибудь пробовал какие-либо препараты для снижения аппетита? Как сложно перейти с привычного режима на ПП

  3. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #23

    Фепранон давно это было ... посоветовал пить " иглотерапевт " , видел что ем много и не худею от его иголок ( я чуть не лишилась поджелудочной - хорошо мама медик объяснила глупой дочке про эти таблетки)
    Не пейте никакой химии ... пожалуйста

  4. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #24
    Ветеран Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    887

    Можно я вас поддержу! Должно все получиться!!! Я сама сейчас вернулась к подсчету ккал. Мне 39, рост 158, вес с утра 62😂. Для меня это кошмар. Лет 7-8 назад я похудела с 65 до 55. Меня все устраивало. Потом вес прыгал: 55-58. Не больше. Всегда был какой-то спорт. Фитнесс, кардио или бассейн. В принципе, не модель, но меня все устраивало. Потом гормоны😂. На них вес достиг 60. И это со спортом. А на отмене-63-64. Это катастрофа. Стала считать ккал. Потихоньку снижается. Но поняла, что мало влезать в мои 1300-1400ккал, надо соблюдать бжу.как только перебираю с жирами или углеводами-вес стоит. Напрягают праздники. Куча дней рождений и всяких дат сейчас. Вот в выходные опять праздник. Буду есть шашлык и пить шампанское😂. Не могу пока себя перенастроить, хоть убейте😂😂 Ничего, что я в вашей теме тут присоседилась😊. Да, и не пейте всякие таблетки. Раньше пробовала и Бромелайн, и Жуйдемен и еще что-то. Вес уходил, но побочка мучала. Дааление скакало, голова болела и почки. Потом вес возвращался с плюсом. Увы, нет волшебной таблетки. Меньше жрать и спорт. Но как это сложноооолл

  5. ответ для лето-весна , на сообщение « Фепранон :065: давно это было ...... »
    #25
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лето-весна Посмотреть сообщение
    Фепранон давно это было ... посоветовал пить " иглотерапевт " , видел что ем много и не худею от его иголок ( я чуть не лишилась поджелудочной - хорошо мама медик объяснила глупой дочке про эти таблетки)
    Не пейте никакой химии ... пожалуйста
    Спасибо!!! Значит буду пить побольше воды, говорят легче будет

  6. ответ для pusyasmir , на сообщение « Можно я вас поддержу! Должно все... »
    #26
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Можно я вас поддержу! Должно все получиться!!! Я сама сейчас вернулась к подсчету ккал. Мне 39, рост 158, вес с утра 62😂. Для меня это кошмар. Лет 7-8 назад я похудела с 65 до 55. Меня все устраивало. Потом вес прыгал: 55-58. Не больше. Всегда был какой-то спорт. Фитнесс, кардио или бассейн. В принципе, не модель, но меня все устраивало. Потом гормоны😂. На них вес достиг 60. И это со спортом. А на отмене-63-64. Это катастрофа. Стала считать ккал. Потихоньку снижается. Но поняла, что мало влезать в мои 1300-1400ккал, надо соблюдать бжу.как только перебираю с жирами или углеводами-вес стоит. Напрягают праздники. Куча дней рождений и всяких дат сейчас. Вот в выходные опять праздник. Буду есть шашлык и пить шампанское😂. Не могу пока себя перенастроить, хоть убейте😂😂 Ничего, что я в вашей теме тут присоседилась😊. Да, и не пейте всякие таблетки. Раньше пробовала и Бромелайн, и Жуйдемен и еще что-то. Вес уходил, но побочка мучала. Дааление скакало, голова болела и почки. Потом вес возвращался с плюсом. Увы, нет волшебной таблетки. Меньше жрать и спорт. Но как это сложноооолл
    Я буду только рада, если Вы начнете со мной!!!! Спасибо за поддержку!!!!!
    Дома стоит эллиптический тренажер. Но в основном на нем сушим белье
    Каждый раз пытаюсь позаниматься, но всегда столько отговорок. Обязательно что-то болит (то голова, то рука, то пятка ). И как всегда начинаю с понедельника.

  7. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #27
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 044

    Девушки всем добрый вечер!
    Я попробую с вами!
    Мне на самом деле скинуть надо немного, 5 кг. Но это самое сложное.
    До праздников удалось скинуть 2 и было почти отлично, но праздники подкосили и все вернулось((

  8. #28
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлия Ж. Посмотреть сообщение
    Девушки всем добрый вечер!
    Я попробую с вами!
    Мне на самом деле скинуть надо немного, 5 кг. Но это самое сложное.
    До праздников удалось скинуть 2 и было почти отлично, но праздники подкосили и все вернулось((
    Добро пожаловать!!!!!
    Мы всем рады!!!

  9. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #29
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    0

    С понедельника 29 января начинаю жестко придерживаться ПП. Тут нашла рецепты, в выходные выложу кому интересно.
    И спорт... Тренажер эллиптический или хочу попробовать видео курс "30-дневный курс похудения с Джилиан Майклс"

  10. #30
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Llelay Посмотреть сообщение
    С понедельника 29 января начинаю жестко придерживаться ПП. Тут нашла рецепты, в выходные выложу кому интересно.
    И спорт... Тренажер эллиптический или хочу попробовать видео курс "30-дневный курс похудения с Джилиан Майклс"
    я пробовала его и думала умру уж очень он интенсивный))рецептики жду очень))


Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena