Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Крик души. Помогите понять...нескончаемые болезни.

  1. ответ для Силана , на сообщение « Да, я заметила это. В прошлом году... »
    #21

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Да, я заметила это. В прошлом году сделали дочке манту в другом садике, но это было в феврале. Причем, она в сад не ходила, тоже заболела. Причем, она не посещала никаких массовых мест. В итоге болели долго. А на днях, знакомая сказала, что детям делает диаскин тест, т.к после манту тоже сильно болеют. А вы что делаете детям?
    Мы делали т спот. Диаскин не пробовали ( и не хочу)

  2. ответ для LadyKaktys , на сообщение « А с какой стати мне это делать? И для... »
    #22
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    А с какой стати мне это делать? И для кого? В пределах своей семьи Мы вывод сделали, с кем хотим с теми и обсуждаем, мнение не навязываем, кто как хочет, пусть так и лечит своих детей и другим не мешает.

    У вас дети не болеют после прививок, а у других болеют. И да, дайте другим считать, что именно Вследствие, а не просто После.
    Я конкретно про манту. С какой стати тогда советуете, если нет доказательств.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для almardar , на сообщение « Я конкретно про манту:). С какой стати... »
    #23

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Я конкретно про манту. С какой стати тогда советуете, если нет доказательств.
    Цитату приведите, Где я что и кому посоветовала. Или вам поругацца охота и на вентилятор подбросить.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Точно, что в полне вероятно.
    Отходя от темы. Недавно воспитатели рассказывали, как в апреле кровь сдавали в садике. Стали запускать всех, несколько детей сознание потеряли, несколько в истерике бились, кому-то плохо стало от такого... воспитатели в шоке были. Вот зачем такое делать?!
    Я этого тоже не понимаю. У меня дочь очень остро на все это реагировала раньше, и тоже сознание теряла. Ругаться с м/с было бесполезно. Писала отказ от всех медицинских манипуляций. Ходили потом сами в ПК на манту и в платный центр кровь сдавать.
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Цитату приведите, Где я что и кому... »
    #25
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Цитату приведите, Где я что и кому посоветовала. Или вам поругацца охота и на вентилятор подбросить.
    С чего это вы? Ну да, сори, про ругательный топ забыла. Всего вам самого доброго!
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Да да, я в курсе, как написала, так... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 463

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Воздушно капельным путем передается зараза, которую подхватывает ребенок с ослабленным после "манту и других прививок" иммунитетом
    Т.е. ребенок заразил всю семью, включая взрослых, но сам бы он, конечно, никак не заразился, если б не манту?)

  7. ответ для Силана , на сообщение « Я на днях читала, что еще Пневмо23... »
    #27
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Я на днях читала, что еще Пневмо23 делают и меньше болеют. Интересно, почему? и чем это может аукнуться позже?
    это аналоги. Меньше болеют, потому что он действует на часто встречающуюся бактерию под названием- пневмококк. Глушит пневмококк и не дает ему развиться и превратиться в полноценную болячку. Чем может аукнуться я без понятия, привита с детства всем по графику. А, вот сосед меня бесит одним своим видом-это последствие? Я до прививки не была с ним знакома, а потом привилась и познакомилась и бррр. Или вот Гарри не меня в жёны взял.
    Мне везет!






  8. ответ для Силана , на сообщение « Да, я заметила это. В прошлом году... »
    #28
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Да, я заметила это. В прошлом году сделали дочке манту в другом садике, но это было в феврале. Причем, она в сад не ходила, тоже заболела. Причем, она не посещала никаких массовых мест. В итоге болели долго. А на днях, знакомая сказала, что детям делает диаскин тест, т.к после манту тоже сильно болеют. А вы что делаете детям?
    так манту на дому делали?
    Тут скорее тенденция- сводили в пк- подхватили что-то и заболели. Мой тоже болел, когда первый год в очереди на манту 2 часа провели. А потом прекрасно всё- в саду делаем.
    Мне везет!






  9. #29
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Точно, что в полне вероятно.
    Отходя от темы. Недавно воспитатели рассказывали, как в апреле кровь сдавали в садике. Стали запускать всех, несколько детей сознание потеряли, несколько в истерике бились, кому-то плохо стало от такого... воспитатели в шоке были. Вот зачем такое делать?!
    мне не 4 года, но я так и не люблю сдавать кровь. Зачем сдавали кровь в саду и зачем родители подписали согласие?
    Мне везет!






  10. #30

    У них мед осмотр был в апреле + сдача анализов.

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena