Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Поговорите со мной пожалуйста о британцах :-)

  1. ответ для Lina , на сообщение « Поговорите со мной пожалуйста о... »
    #21
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    0

    Британцы- очень интеллигентны, и главное не агрессивны. Мне муж на н.г. подарил породистого, спит на голове у меня, любит Огурец урвать ), хотя корм приличный у него. В туалет - в лоток силикагель сам- приучен уже был, когтеточку знает тоже. Умныый ну оч. Ночью играть любит- неугомонный -маленький еще. У заводчицы осталась пока еще его сестричка- белая шиншилла )

  2. #22
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
    Сама все время этого опасаюсь. Но кот знает, что его не погладят за прыжки по столу, а печь воспринимается как стол, поэтому не прыгает. А может просто умный и поэтому не прыгает
    Да он лапы просто обожжет! ой-ужас! даже думать не хочу! У нас еще ведь чугунная небольшая печурка! Не кипричная печь!

  3. #23
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от изтвоихснов Посмотреть сообщение
    Британцы- очень интеллигентны, и главное не агрессивны. Мне муж на н.г. подарил породистого, спит на голове у меня, любит Огурец урвать ), хотя корм приличный у него. В туалет - в лоток силикагель сам- приучен уже был, когтеточку знает тоже. Умныый ну оч. Ночью играть любит- неугомонный -маленький еще. У заводчицы осталась пока еще его сестричка- белая шиншилла )
    Как замечательно звучит! А где брали, расскажите?

  4. #24
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от изтвоихснов Посмотреть сообщение
    У заводчицы осталась пока еще его сестричка- белая шиншилла )
    Серебристая шиншилла.Так правильно называется окрас

  5. ответ для Теффи , на сообщение « Серебристая шиншилла.Так правильно... »
    #25
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Серебристая шиншилла.Так правильно называется окрас
    точно точно ) серебристая -это я запамятовала) ,а у нас окрас bry ню чего то там- надо пачпарт поискать - такое еще запомнить же ш надо - золото там какое то)
    У простых людей простые запросы: любовь-бабло-вино-папиросы.http://s19.rimg.info/be3d4253dac60aa351313e44e2fe2ecf.gif

  6. ответ для Lina , на сообщение « Как замечательно звучит! А где брали,... »
    #26
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Как замечательно звучит! А где брали, расскажите?
    Брали в питомнике, который в клубе состоит, сертифицированный. Я оч. долго подходила к выбору заводчика, но у тех что нравились- рождались девченки, либо окрас не тот - ну хотелось холотишка мне. И вот выбрав лидирующих заводчиков- получилось -посоветовали, того у кого есть такое надобное мне чудо )
    А еще везде отзывы читала, испугалась, в одном взяять хотела уже все ехать приготовилась, и тут черт дернул почитать про заводчика- волосы на голове зашевелились. Девочка кот.у нее брала -очень недовольна. больного коша продали (((. Поэтому я только через проверенных
    У простых людей простые запросы: любовь-бабло-вино-папиросы.http://s19.rimg.info/be3d4253dac60aa351313e44e2fe2ecf.gif

  7. ответ для Lina , на сообщение « Он у вас прямо гурман! Грудка, яйца и... »
    #27
    Ветеран Аватар для ольчик1975
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    ЮЗик
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Он у вас прямо гурман! Грудка, яйца и ряженка! Прямо ресторан А мясо даете какое?
    Не убегает с участка, когда гуляет?
    Мясо - говядину любит и грудку куриную. С участка не убегает, в первое лето мы его оставили моей маме, а сами уехали на юга- так он обиделся и сутки от мамы моей прятался(забрался в дровник и не откликался), ну а теперь привык. Мы его иногда к моей маме отправляем, первые сутки в диване спит, а потом привыкает и уже любит маму мою.
    У нас кстати папшка британец(обычный окрас), а мамашка серебристая шиншила- а наш раскарас "вискас". Заводчица говорила, что обычно британцы шиншилы очень ласковые.

  8. #28
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ольчик1975 Посмотреть сообщение
    Мясо - говядину любит и грудку куриную. С участка не убегает, в первое лето мы его оставили моей маме, а сами уехали на юга- так он обиделся и сутки от мамы моей прятался(забрался в дровник и не откликался), ну а теперь привык. Мы его иногда к моей маме отправляем, первые сутки в диване спит, а потом привыкает и уже любит маму мою.
    У нас кстати папшка британец(обычный окрас), а мамашка серебристая шиншила- а наш раскарас "вискас". Заводчица говорила, что обычно британцы шиншилы очень ласковые.
    шиншиы оочень ласкучие. А у Вашего коти от куриной грудки глазки не текут? - У нас на курочку только такая реакция
    У простых людей простые запросы: любовь-бабло-вино-папиросы.http://s19.rimg.info/be3d4253dac60aa351313e44e2fe2ecf.gif

  9. #29
    Ветеран Аватар для ольчик1975
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    ЮЗик
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от изтвоихснов Посмотреть сообщение
    шиншиы оочень ласкучие. А у Вашего коти от куриной грудки глазки не текут? - У нас на курочку только такая реакция
    Нет, с глазками все нормально.

  10. #30
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 150

    Цитата Сообщение от изтвоихснов Посмотреть сообщение
    точно точно ) серебристая -это я запамятовала) ,а у нас окрас bry ню чего то там- надо пачпарт поискать - такое еще запомнить же ш надо - золото там какое то)
    такого окраса как bry не существует=))) есть by, это шоколадный золотистый
    То, что британы не агрессивные это все бред, агрессия передается генетически, есть только 2 породы кошек, которые не несут у себя агрессии, и то, потому что в большей степени агрессоров заводчики этих пород не используют в разведении. Достаточно много британов несут агрессию, и еще больше своенравные, особо тискать себя не дают, даются в руки только тогда, когда сами этого захотят.....По этому если Вы хотите ласковое животное, у которого не выплывет агрессия, то нужно знать всю подноготную этого котенка.....


    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena