Страница 3 из 12 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: торты "Кусочек счастья"

  1. ответ для ЮлькаСПб , на сообщение « 6815866 Заказывала у Евгении, меня... »
    #21
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
    Вложение 6815866

    Заказывала у Евгении, меня поразила его красота в натуре, я не ожидала, вот ссылка на её группу http://vk.com/club14681582
    а вкусный?
    какой он внутри?выглядит просто замечательно)

  2. ответ для native , на сообщение « а вкусный? какой он внутри?выглядит... »
    #22
    Ветеран Аватар для КОЛЕЧКО
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    737

    Заказывала торт год назад на юбилей.Коржи были шоколадные(на мой вкус суховаты).По оформлению минусов не было,но мастику многие гости оставляли "в сторонке".
    Заплатила 3500.
    Больше заказывать не буду,т.к было вкусно,но ничего запоминающегося и сверхвыдающегося.Для меня неоправданно дорого получилось.

  3. ответ для irina65 , на сообщение « торты "Кусочек счастья" »
    #23
    Мега-элита Аватар для anuta71
    Регистрация
    04.09.2005
    Сообщений
    3 420

    так мастику и не надо есть, это условно съедобная вещь -просто красивая съедобная упаковка. Ну просто для "вау" эффекта (ну вот как торт у меня на аватарке -просто для эффекта, чтоб красиво, а сам торт -обычный внутри, а виноград -черносливинки в мастике, а груша -"картошка" в мастике -снял со всего мастику и съел) , есть любители -съедают эту пасту и нравится, но их мало :-)

  4. #24
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Цитата Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
    что значит 4600 минимум? Я кликнула по парочке, там заявлено 1500 за кг, т.о. если 2 кг, то в р-не 3-х получается.
    Ну вот, например: " Торт, украшенный сахарной пастой (мастикой) сложной формы (минимальный вес - 2кг) - 2300 руб. за кг " . Это, вроде , самый дорогой вид. Мне надо было написать слово " например " ).
    Девочки, может, я отстала от жизни, но вся эта мастика так неаппетитна Смотреть интересно, восторгаешься мастерством, но есть не хочется, выглядит как игрушка. ИМХО.

    " В мою темную ночь падают звезды..."






  5. ответ для irina65 , на сообщение « торты "Кусочек счастья" »
    #25

    Я бы не советовала заказывать торт в "Кусочке счастья". То, что я там пробовала было очень сухое, а с творожным кремом и не очень свежее.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
    так мастику и не надо есть, это условно съедобная вещь -просто красивая съедобная упаковка. Ну просто для "вау" эффекта (ну вот как торт у меня на аватарке -просто для эффекта, чтоб красиво, а сам торт -обычный внутри, а виноград -черносливинки в мастике, а груша -"картошка" в мастике -снял со всего мастику и съел) , есть любители -съедают эту пасту и нравится, но их мало :-)
    У моем любимом Буше есть тортик( увы, забыла как он называется, но там немного вариантов и с мастикой , вроде, один ) с мастикой. Ооочень вкусная мастика на мой вкус.

  7. #27
    Ветеран Аватар для КОЛЕЧКО
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
    так мастику и не надо есть, это условно съедобная вещь -просто красивая съедобная упаковка. Ну просто для "вау" эффекта (ну вот как торт у меня на аватарке -просто для эффекта, чтоб красиво, а сам торт -обычный внутри, а виноград -черносливинки в мастике, а груша -"картошка" в мастике -снял со всего мастику и съел) , есть любители -съедают эту пасту и нравится, но их мало :-)
    Я не совсем точно написала.Просто 50% торта-мастика.У людей было непонимание или неловкость,вроде торт большой,а есть нечего,ну и ковырять не очень удобно было(((

  8. ответ для native , на сообщение « а вкусный? какой он внутри?выглядит... »
    #28
    Мега-элита Аватар для ЮлькаСПб
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    а вкусный?
    какой он внутри?выглядит просто замечательно)
    Очень вкусный торт и мастика меня удивила, она оказалось вкусной, правда для меня сладковата. Я для мужа заказывали бисквит со сгущенкой и грецкими орехами (он такой любит), было 6 или 5 коржей. У нее большой выбор начинок, кремов и коржей, короче на любой вкус.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
    Очень вкусный торт и мастика меня удивила, она оказалось вкусной, правда для меня сладковата. Я для мужа заказывали бисквит со сгущенкой и грецкими орехами (он такой любит), было 6 или 5 коржей. У нее большой выбор начинок, кремов и коржей, короче на любой вкус.
    Ой, спасибо!!! Сохранила ссылку, воспользуюсь непременно. А то в последнее время меня заклинило - все Буше да Буше. Нужно двигаться дальше)))

  10. ответ для irina65 , на сообщение « торты "Кусочек счастья" »
    #30
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Тоже не люблю мастичные торты,если мастику, как пишут принимать за упаковку,то упаковка больно дорогая и на тарелке расковырянные куски смотрятся противно.А сколько сейчас продают замечательных тортов по разумным ценам .и заказных в том числе.

Страница 3 из 12 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena