Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Никто не верит.А Я смогу!

  1. ответ для Rykolla , на сообщение « :support: У Вас много мужества чтобы в... »
    #21
    Хранитель Аватар для VIP-Karta
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло info@vipkarta.fi
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от Rykolla Посмотреть сообщение
    У Вас много мужества чтобы в инстаграме показывать себя)Браво! Я смотрела ваши фото, у вас достаточно много кожи осталось после похудения , как вы думаете она подтянется или нужно будет хирургическое вмешательство?
    У меня будет очень интенсивное лето и осенью решу что делать, так что наблюдайте

  2. ответ для SёN , на сообщение « То есть, по этой "клубничной" схеме,... »
    #22
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    То есть, по этой "клубничной" схеме, любое поступление в организм углеводов больше 23 граммов (а именно столько содержится в 300 граммах клубники), автоматически преобразуется в жир...

    Во диетолог врать-то, а....))))
    о, я подобные рекомендации диетологов о необходимости ограничения фруктов определенным кол-вом граммов встречала несколько раз в разных источниках. Мол, сладкое, жирное, жареное, соленое вообще долой, только пареное-вареное и сколько-то там грамм фруктов (искл.бананы, сухофрукты), ибо избыток фруктов сразу в жЫр.
    Меня тогда смутила эта категоричность, в разных же фруктах разное содержание фруктозы, и сколько именно грамм жира отложится, не понятно ничего. Но я списала это на эдакую хитрость диетологов, чтобы не заморачиваться с подробными объяснениями куда-чего, а тупо вбить в голову пациентке примерно адекватную норму фруктов в день.

    А вообще существуют исследования, что повышенное потребление именно фруктозы, т.е. фруктов и соков, способствует отложению опасного висцерального жира.
    Скрытый текст: + 
    Elliott, Sharon; Nancy L Keim, Judith S Stern, Karen Teff and Peter J Havel (November 2002). "Fructose, weight gain, and the insulin resistance syndrome". American Journal of Clinical Nutrition 76 (5): 911–922.
    Perez-Pozo, SE; et al (22 December 2009). "Excessive fructose intake induces the features of metabolic syndrome in healthy adult men: role of uric acid in the hypertensive response". International Journal of Obesity 34: 454–461. doi:10.1038/ijo.2009.259.
    Choi, Mary (March 2009). "The Not-so-Sweet Side of Fructose". JASN. 3 20 (3): 457–459. doi:10.1681/asn.2009010104.


    Но там, конечно, ни слова про 300 грамм клубники, а если больше, то


  3. #23
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    . Но я списала это на эдакую хитрость диетологов, чтобы не заморачиваться с подробными объяснениями куда-чего, а тупо вбить в голову пациентке примерно адекватную норму фруктов в день.

    IMG]
    Согласна, но все равно - текст же на сайте находится, можно же было написать толково: про компульсивное переедание, про необходимость регулировать порции, про риск (риск, блин, а не "сразу же превращается"!) продолжить увеличивать вес, не вписываясь в разумные кбжу...ну то есть написать по-человечески, без псевдонаучной категоричности.

    Хотяааа...я тут недавно разговаривала с одной знакомой из племени "я каждый год худею на 20 кг/набираю 30"... ее моя фраза про "нет такого понятия, как "правильная" и "неправильная" еда, разберись, зачем ты съедаешь торт целиком, зачем тебе это" жутко раздражает - она хочет чтобы я просто сказала, что можно, что нельзя, сама вникать она не хочет. Так что у диетолога, думаю, своя аудитория точно есть...

  4. ответ для SёN , на сообщение « Согласна, но все равно - текст же на... »
    #24
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    она хочет чтобы я просто сказала, что можно, что нельзя, сама вникать она не хочет.
    вот ключевое. Поэтому малышевская замороженная греча по цене киноа и функциональное питание для женщин пользуется большим спросом.

  5. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #25



    По поводу л-карнитина, работает! 50 минут отскакала на одном дыхании усталости не было, а *буквально вчера уже на 10 минуте кардио хотелось умереть не было сил и все тряслось.

    Сегодня сидела на курице отварной и ела салат с оливковым маслом.

    Намазюкала разогревающим гелем ляжки (он тоже с л-карнитином) и сижу )))чувствую как полыхает ад на моих ногах...

  6. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #26
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Так карнитин только на это и работает - поддерживает сердечную мышцу во время кардиоработы, самостоятельно он ничего не жжет.
    Вы еще как-то маловато, кмк, отскакали - обычно, если дозировка немаленькая, его и на 1,5 часа хватает.

  7. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #27

    Ждем-с фотоотчет)

  8. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #28
    Ветеран Аватар для I-ket
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Московская Славянка
    Сообщений
    689

    Конечно сможете! !!@ И я смогу😄 главное хотеть и верить. (Я видимо хочу но пока неочень)
    Екатерина

  9. #29
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 394

    Цитата Сообщение от Rykolla Посмотреть сообщение
    Скоро-скоро сезон фруктов и ягод! 🍒🍉🍇🍓
    Многие начинают налегать на эти дары природы, но как всегда забывают о простом понятии ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!🎂🍰🍦🍮🍩🧀🍾 Фрукты содержат в себе фруктозу!
    Фруктоза очень быстро превращается в подкожный жир, точнее это происходит если съесть за 1 раз более 300 г фруктов или ягод)) Так что выбор за вами ) пару раз в день до 300 г и все красиво или кг за раз и НЕКРАСИВО сюда же бредовая арбузная диета 😬😬🙈 на которой считается чистятся почки, хотя они просто пашут в неадекватном режиме😯

    МЕРА !!! Во всем!!! И в еде, и в полезном и в витаминах не помешает никому!!! Будьте молодцами, наслаждайтесь на 100% каждой ягодкой! Ведь последний кусочек самый вкусный


    (вот этот отрывочек)
    Удачи конечно, но как-то из ваших уст это смешно звучит..вы сначала добейтесь успехов, а потом про ягодки говорите.... удачки

  10. ответ для VIP-Karta , на сообщение « Я никому не верю на этом форуме:)) Тут... »
    #30
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    Я никому не верю на этом форуме
    Тут нету достаточной мотивации, человек чего-то пишет и всё.
    Я когда начал худеть завел инстаграм и выкладывал туда фотки себя.
    Раз уж начал, то надо делать до конца иначе все увидят какой ты слабый.
    Блиин, вот я тоже так сделаю!!!И буду смотреть результат.Начала ходить в зал.и разгонять свой метаболизм.Посмотрим..

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena