Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo Gentra, Gelly emegrant, или бу шкода октавия

  1. ответ для sandrina10 , на сообщение « Другие тоже рассматриваем. А что Вы... »
    #21
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от sandrina10 Посмотреть сообщение
    Другие тоже рассматриваем. А что Вы можете предложить?
    Да за 650 из б/у есть из чего выбрать... Форд Фокус, Рено Флюенс будут весьма свежими.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #22
    Участник Аватар для cevin
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    129

    из японских - королла, asx, лансер (есть и хетчбек). Конечно, они будут не совсем новыми, но вариант в отл состоянии можно подобрать. Хотя кто-то говорит что у митсу невзрачные темные салоны - мне нравятся. Все на своих местах, ничего лишнего, яркого и мозолящего глаза. А у фордов заметил просто туеву хучу кнопок на панели (нафига так много?!) и как-то все скошено в сторону водителя. Может это удобно, но мне как-то не по душе. ИМХО

  3. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 162

    Кстати, насчёт Gentrы... Утром еду на работу по Выборгскому шоссе. На выезде из города салон RRT. Так каждую неделю вижу по 2-3 автовоза с этой маркой. Значит пользуется спросом.

  4. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #24
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Для меня колеос только с m9r катит и 4х4 бензин в топку.

  5. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #25
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Магнитола во всю центральную консоль в Форде меня тоже впечатлила, да) уродство полное.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  6. ответ для Кураре , на сообщение « Да за 650 из б/у есть из чего... »
    #26
    Небожитель Аватар для Crazyblondy
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Снова Петербург
    Сообщений
    17 626

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Да за 650 из б/у есть из чего выбрать... Форд Фокус, Рено Флюенс будут весьма свежими.
    +158 Вообще ненормальные что ли, за 650 рублей такой выбор устроить себе.
    Солярис или Рио еще - конечно поменьше фокуса/флюенса, зато вообще годовалые можно взять. На гарантии и в нормальной комплектации.
    Не растворяйся. Растворяй других.

  7. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Тоже не советую китайскую машину.
    У меня подруга купила китайскую - при любой поломке или ДТП машина стоит на приколе - запчасти ждет месяцами. Да и вообще грустно там все по сравнению в нормальной машиной.

  8. ответ для Люба , на сообщение « Тоже не советую китайскую машину. У... »
    #28
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Тоже не советую китайскую машину.
    У меня подруга купила китайскую - при любой поломке или ДТП машина стоит на приколе - запчасти ждет месяцами. Да и вообще грустно там все по сравнению в нормальной машиной.
    ничего подобного, видимо вашей не повезло подруге. на экзисте все запчасти как и на любые другие машины. у папы вторая китайская, первая была бюд, но на транспортере чувак на каде решил,что седан не оч смотриться и сделал хэтч типа матиза из папиной машины. а на тиго вообще нет проблем с запчастями, причем от тайоты все подходит,все в наличии и дешевле,чем на тиго
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  9. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #29

    У меня чери, в запчастях потребностb не возникало, но этим вопросом интересовалась, проблем с зап. частями нет.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    вот и мне интересно,что еще ходят эти байки про запчасти
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena