Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: ОТЗЫВЫ о новом центре планирования семьи на Тореза, 72

  1. ответ для A-liska , на сообщение « Про Жигалова: девочки, почитайте... »
    #21
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    21 975

    Цитата Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
    Про Жигалова: девочки, почитайте получше форум, прежде чем к нему идти..
    А что с ним не так? Мне он понравился, правда я только два раза пока была
    Две дочки и сыночек

  2. ответ для A-liska , на сообщение « Про Жигалова: девочки, почитайте... »
    #22
    Старожил Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
    Про Жигалова: девочки, почитайте получше форум, прежде чем к нему идти..
    Да.. что не так с ним?
    Я у него наблюдаюсь.... правда была пока на 3-х приемах, в его профессионализме усомниться не было повода. А сравнить есть с кем.
    И очереди к плохим гинекологам не выстраиваются.. а у него всегда полная запись.

  3. ответ для Dolotova , на сообщение « Да.. что не так с ним? Я у него... »
    #23

    Цитата Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
    Да.. что не так с ним?
    Я у него наблюдаюсь.... правда была пока на 3-х приемах, в его профессионализме усомниться не было повода. А сравнить есть с кем.
    И очереди к плохим гинекологам не выстраиваются.. а у него всегда полная запись.
    Да ради бога, ваше дело. Я просто говорю, что видела.
    Не поленилась чуток полазить. Может он и приятный доктор, но не все так однозначно.

    http://forum.littleone.ru/showthread...E2#post4005468

    http://forum.littleone.ru/showthread...2#post48298785

    http://forum.littleone.ru/showthread...2#post28304551

    http://forum.littleone.ru/showthread...2#post27600172

  4. ответ для A-liska , на сообщение « Да ради бога, ваше дело. Я просто... »
    #24
    Старожил Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
    Да ради бога, ваше дело. Я просто говорю, что видела.
    Не поленилась чуток полазить. Может он и приятный доктор, но не все так однозначно.
    Так с любым врачом не всё однозначно. С гормонами у меня всё в порядке, да и никогда бы не пошла к Жигалову беременеть - он специалист другого профиля - хирургического скорее. А по эрозиям он специалист хороший! Первый увидел кисту на ШМ, хотя 5 лет подряд меня пытались лечить от ВПЧ (назначая курсы лечения по 5-10тыс) - хотя по ПЦР ВПЧ у меня никогда не было. Врачи просто кисту за папилому принимали. Так что у каждого правда своя. А отзывы про Жигалова, я конечно прочитала - никогда не хожу просто абы к кому. И положительных отзывов больше, чем отрицательных.

    Вообще-то топик не про Жигалова.. Так что не стоит здесь обсуждать его достоинства и недостатки, в любом случае каждый останется при своем мнении.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
    Так с любым врачом не всё однозначно. С гормонами у меня всё в порядке, да и никогда бы не пошла к Жигалову беременеть - он специалист другого профиля - хирургического скорее. А по эрозиям он специалист хороший! Первый увидел кисту на ШМ, хотя 5 лет подряд меня пытались лечить от ВПЧ (назначая курсы лечения по 5-10тыс) - хотя по ПЦР ВПЧ у меня никогда не было. Врачи просто кисту за папилому принимали. Так что у каждого правда своя. А отзывы про Жигалова, я конечно прочитала - никогда не хожу просто абы к кому. И положительных отзывов больше, чем отрицательных.

    Вообще-то топик не про Жигалова.. Так что не стоит здесь обсуждать его достоинства и недостатки, в любом случае каждый останется при своем мнении.
    Выше было мое короткое замечание, и все. А вы задали свои вопросы - я ответила.
    Ходите к нему, ваше дело. Вы же не одна на форуме. Другим это может быть полезно.

  6. ответ для A-liska , на сообщение « Выше было мое короткое замечание, и... »
    #26
    Элита Аватар для Сандрочка
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    пр. Просвещения, Агалатово
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите... Хочу пойти полное обследование пройти...т.к. 2 года уже пытаемся забеременеть.... И естественно хочется как-то в одном месте все... Живу за городом и ездить постоянно на другой конец города....нету возможности. Вот Тореза рядом вроде. Там как вообще, все на платной основе или направление надо брать и записываться зараннее на прием?

  7. #27

    Цитата Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите... Хочу пойти полное обследование пройти...т.к. 2 года уже пытаемся забеременеть.... И естественно хочется как-то в одном месте все... Живу за городом и ездить постоянно на другой конец города....нету возможности. Вот Тореза рядом вроде. Там как вообще, все на платной основе или направление надо брать и записываться зараннее на прием?
    Я записывалась по телефону на первичный осмотр, а дальше уже с врачом встречаетесь и намечаете план обследований
    Предлагаю Всем безвозмездно пользоваться скидкой в торговых базах "Петрович" в размере 5%. При заказе материалов по телефону 334-88-88 указывайте номер карты скидок № 5054363 ( Кудряшов Дмитрий Владимирович)
    ------------------------------------------------------------
    "А то, что понято с трудом - то мне дороже..." (c)

  8. ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
    #28
    Ветеран Аватар для nikasan
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    752

    Интересно.какая у них статистика по беременным с помощью врт

  9. ответ для ЛютиK , на сообщение « Я была в этом центре у Танчук Елены... »
    #29
    Элита Аватар для Сандрочка
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    пр. Просвещения, Агалатово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛютиK Посмотреть сообщение
    Я была в этом центре у Танчук Елены Валерьевны. Мне всё понравилось, проверила меня хорошенько, кольпоскопию показывала мне на мониторе, всё доходчиво объясняла. Оборудование очень хорошее и отношение персонала тоже понравилось! УЗИ стоит 1000 р, кольпоскопия вроде бы 700р, первичный прием 800 р, полная расшифровка всех анализов 1500р

    Вы продолжаете у нее наблюдаться или уже нет???
    Я, наконец-то, решилась на обследование... Сегодня вот ходила на прием к ней... Пока, естественно,ничего не могу сказать...

  10. #30

    Цитата Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
    Вы продолжаете у нее наблюдаться или уже нет???
    Я, наконец-то, решилась на обследование... Сегодня вот ходила на прием к ней... Пока, естественно,ничего не могу сказать...
    Продолжаю наблюдаться,претензий к ней нет. Анализы всякие, конечно, дороговато выходят, но если раньше вообще не обследовался, а потом всё и сразу-это объяснимо. Она вам назначила много анализов?
    Предлагаю Всем безвозмездно пользоваться скидкой в торговых базах "Петрович" в размере 5%. При заказе материалов по телефону 334-88-88 указывайте номер карты скидок № 5054363 ( Кудряшов Дмитрий Владимирович)
    ------------------------------------------------------------
    "А то, что понято с трудом - то мне дороже..." (c)

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena