Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: шри ланка

  1. ответ для lenhen , на сообщение « шри ланка »
    #21

    Ездили с мужем по тайланду дикарем, объездили все, теперь ищу новые места куда бы рвануть дикарем , расскажите подробнее до куда лететь, как добраться до отелей или можно машину в прокат взять, как там с питанием (алкоголем), с отелями, нам надо чтоб и покупаться , релакснуть и чтоб где было погулять и вечер провести иногда.
    Где лучше остановиться в середине ноября?

  2. ответ для lenhen , на сообщение « шри ланка »
    #22

    Да еще вопрос? возможно ли прилететь забранировать отель дней на 5, а потом оттуда двигаться и бронировать для смены картинки другие отели! или смысла нет?

  3. ответ для lenhen , на сообщение « шри ланка »
    #23
    Ветеран Аватар для Irishka-MXBshka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Теперь в Москве!
    Сообщений
    324

    Можно и я спрошу - отпуск в начале октября, хочу поехать на Шри-Ланку, пытаюсь определиться с местом - мне бы лежать на пляже, греться на солнышке и загорать. Плавать не умею, всё равно всегда у берега в воде хожу-брожу, так что волны не беспокоят.

  4. ответ для lenhen , на сообщение « шри ланка »
    #24
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    0

    Мой отчет о поездке двухлетней давности: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6023449
    Думаем о поездке на НГ тоже туда, уже больше на пляж: муж хочет посерфить.

  5. ответ для LadyDolly , на сообщение « Мой отчет о поездке двухлетней... »
    #25

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    Мой отчет о поездке двухлетней давности: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6023449
    Думаем о поездке на НГ тоже туда, уже больше на пляж: муж хочет посерфить.
    Спасибо! почитала с удовольствием

  6. ответ для Irishka-MXBshka , на сообщение « Можно и я спрошу - отпуск в начале... »
    #26

    Цитата Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
    Можно и я спрошу - отпуск в начале октября, хочу поехать на Шри-Ланку, пытаюсь определиться с местом - мне бы лежать на пляже, греться на солнышке и загорать. Плавать не умею, всё равно всегда у берега в воде хожу-брожу, так что волны не беспокоят.
    если вам все равно на волны, то можно ехать на побережье практически в любой части острова, кроме разве что севера - там нет отелей и не развит туризм

  7. #27
    Ветеран Аватар для Irishka-MXBshka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Теперь в Москве!
    Сообщений
    324

    Спасибо! Купила сегодня билеты, забронировала отель - в Негомбо по совету коллеги, но вот смотрю ещё - может планы поменяю, от отеля ещё можно отказаться. Хочется и на экскурсии - и страшно одной

  8. ответ для Irishka-MXBshka , на сообщение « Спасибо! Купила сегодня билеты,... »
    #28

    Цитата Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Купила сегодня билеты, забронировала отель - в Негомбо по совету коллеги, но вот смотрю ещё - может планы поменяю, от отеля ещё можно отказаться. Хочется и на экскурсии - и страшно одной
    вы совсем одна едете?
    почитайте отчеты о поездках в ШЛ на форуме Винского, там их очень много, информативные и подробные, по ним можно составить маршрут и по достопримечательностям, и по пляжам
    можно взять водителя и с ним поездить на машине все посмотреть, потом на пляж)

  9. #29
    Ветеран Аватар для Irishka-MXBshka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Теперь в Москве!
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
    вы совсем одна едете?
    почитайте отчеты о поездках в ШЛ на форуме Винского, там их очень много, информативные и подробные, по ним можно составить маршрут и по достопримечательностям, и по пляжам
    можно взять водителя и с ним поездить на машине все посмотреть, потом на пляж)
    Да, одна ))) про форум уже поняла, займусь на выходных. Спасибо!

  10. ответ для Irishka-MXBshka , на сообщение « Да, одна ))) про форум уже поняла,... »
    #30

    Цитата Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
    Да, одна ))) про форум уже поняла, займусь на выходных. Спасибо!
    Не за что, я сейчас как раз в процессе составления маршрута, закопалась в карты и отчеты)) летим через 10 дней)

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena