Страница 3 из 146 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Потеряла голову

  1. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #21
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Мне 37 лет, замужем, трое детей, с мужем всё хорошо. Познакомилась с мужчиной и потеряла голову, по уши влюбилась, голова занята только им.Он несвободен, не могу ни есть , ни спать, в голове только он, похудела на 15 кг, похорошела, длиться это вот уже полгода. С ним мне превосходно, без него тоска адская. Ничего не радует, сижу и жду сообщения или звонка. Дом , дети заброшены, ничего не хочу делать, нет настроения.
    Пожалуйста, напишите, кто был в такой ситуации, кто это пережил. Вроде и влюбленность и тут же какая то одержимость этим человеком. Жить в таком кошмаре нет сил, и разорвать отношения тоже не могу. Просто ждать , когда перегорит или к психологу обратиться. Вот сейчас пятница вечер, куча дел, но руки просто опускаются. Ничего не хочется ((( потому что он два дня молчит

    Можете ругать, к критике отношусь конструктивно.
    Да Вы что! Тут таких нет!!!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #22
    Гость
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Морская наб
    Сообщений
    24

    Этот ник - название моего любимого тортика. Это у меня хобби - кулинария, люблю готовить. В браке много чего было и хорошее и не очень. Наверное, от недостатка внимания, а тут мне в уши напели ну я и поплыла. Не ожидала, что увязну так сильно.

  3. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #23
    Хранитель Аватар для KIE
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    12 744

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Мне 37 лет, замужем, трое детей, с мужем всё хорошо. Познакомилась с мужчиной и потеряла голову, по уши влюбилась, голова занята только им.Он несвободен, не могу ни есть , ни спать, в голове только он, похудела на 15 кг, похорошела, длиться это вот уже полгода. С ним мне превосходно, без него тоска адская. Ничего не радует, сижу и жду сообщения или звонка. Дом , дети заброшены, ничего не хочу делать, нет настроения.
    Пожалуйста, напишите, кто был в такой ситуации, кто это пережил. Вроде и влюбленность и тут же какая то одержимость этим человеком. Жить в таком кошмаре нет сил, и разорвать отношения тоже не могу. Просто ждать , когда перегорит или к психологу обратиться. Вот сейчас пятница вечер, куча дел, но руки просто опускаются. Ничего не хочется ((( потому что он два дня молчит

    Можете ругать, к критике отношусь конструктивно.
    К психотерапевту. Это если надоело страдать от зависимости.

  4. ответ для Тигги , на сообщение « Я подумала что автор дородная типа... »
    #24

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Я подумала что автор дородная типа кровь с молоком)
    Как молочный поросенок)))
    support your local pusher

  5. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #25
    Гость
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Морская наб
    Сообщений
    24

    Была да дородная , кровь с молоком, 85 килов, сейчас 70. Весь гардероб пришлось поменять. Спасибо за комментарии, Вы мне подняли настроение.

  6. #26
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Я ещё раз напишу, я работаю, не бездельничаю, дети да взрослые, относительно. Похудела потому что кусок в горло не лезет. Взаимно да, как мне кажется во всяком случае, когда я с ним.
    Зачем тогда к психологу? Чтоб порекомендовал съесть лимон?

    Что плохо-то?

  7. ответ для Mанюня , на сообщение « Зачем тогда к психологу? Чтоб... »
    #27
    Гость
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Морская наб
    Сообщений
    24

    Плохо то , что сначала я была на подъёме на позитиве, летала, все получалось и спорилось и дома и на работе. Сейчас я в миноре полном, думаю только о нем, вместо того, чтобы младших в школу собрать или обед на завтра сделать. Ничего не хочу , полная апатия, хочу быть рядом с ним.

  8. #28
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 442

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Этот ник - название моего любимого тортика. Это у меня хобби - кулинария, люблю готовить. В браке много чего было и хорошее и не очень. Наверное, от недостатка внимания, а тут мне в уши напели ну я и поплыла. Не ожидала, что увязну так сильно.
    Ещё и торты печь успеваете? Ну вообще
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  9. #29
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Была да дородная , кровь с молоком, 85 килов, сейчас 70. Весь гардероб пришлось поменять. Спасибо за комментарии, Вы мне подняли настроение.
    это много. можно еще немного пострадать по мэну)

  10. #30
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 442

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Плохо то , что сначала я была на подъёме на позитиве, летала, все получалось и спорилось и дома и на работе. Сейчас я в миноре полном, думаю только о нем, вместо того, чтобы младших в школу собрать или обед на завтра сделать. Ничего не хочу , полная апатия, хочу быть рядом с ним.
    Встречи реже стали и пишет не так часто?
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

Страница 3 из 146 « Первая 12345671353103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena