Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Лагерь на море для подростка - прошу совета

  1. ответ для Тутики , на сообщение « дочка была в лагере в Черногории, с... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    60

    В Анапе есть очень хорошие лагеря, мои отдыхали там пару лет назад. Но как называются - не могу вспомнить... По интернету можно найти. На пляже там был песок, а не камни, что очень понравилось.

  2. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #22

    Мы в этом году едем с Очень Каникулами в Болгарию! программа море+горы!( Семь Вершин) 2 дня в Румынии,15 дней Болгария+5 дней поход в горы Карпаты

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Мы в этом году едем с Очень Каникулами в Болгарию! программа море+горы!( Семь Вершин) 2 дня в Румынии,15 дней Болгария+5 дней поход в горы Карпаты
    А вы с ними уже ездили раньше?

  4. ответ для YanAnna , на сообщение « А вы с ними уже ездили раньше? »
    #24

    Цитата Сообщение от YanAnna Посмотреть сообщение
    А вы с ними уже ездили раньше?
    Мы нет.ездила однокласница дочки. уже несоклько раз! и на Украину и в Болгарию...они довольны . поэтому и я смело решила отправить. вместе поедут.
    еще съездила к ним в офис,пообщалась с будущими сопровождающими. вожатыми...впечатление осталось хорошее.

  5. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #25

    определились. с 22 июня в Алехой Болгария. Кто-нибудь еще в эту смену едет?

  6. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    54

    Может быть, Ахелой?
    Мы в Ахелой, но с 26.

  7. #27

    Мои дочка и племянница едут 22 июня в" Пятый элемент" с Синей птицей, обоим по 14 лет. В Болгарию отправляем 1 раз. Надеемся, что все будет хорошо. Раньше слышала не очень хорошие отзывы о "Сердике", но там до 23 лет, а это уже не дети и развлечения у них не детские, поэтому искали лагерь до 17 лет.

  8. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #28
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко-Сенная
    Сообщений
    672

    "Пятый элемент" - это не лагерь, это досуговая программа, то есть смену они будут "проживать" по сценарию (аналогия с фильмом). Я свою девицу тоже отправляю в лагерь с программой "5-й элемент" и тоже под Ахелоем (такое ощёщение, что матом ругнулась В июле. Почитала про лагерь - вроде прилично всё.

  9. ответ для SELENAAA , на сообщение « определились. с 22 июня в Алехой... »
    #29
    Элита Аватар для mariasitchihina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ЖК "Юбилейный квартал"
    Сообщений
    1 630

    Цитата Сообщение от SELENAAA Посмотреть сообщение
    определились. с 22 июня в Алехой Болгария. Кто-нибудь еще в эту смену едет?
    Вы через какого тур оператора?
    А то я посмотрела у всех разные цены. Мы тоже хотим с 3 августа. Вы где отзывы читали, поделитесь инфой.
    Спасибо.

  10. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #30
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 158

    Дочка сейчас "Гренаде" на Азовском море, в Украине, Арабатская стрелка. Очень нравится! третий раз отправляю в этот лагерь. Знаю, что очень хорошие отзывы об "Арт - Квесте"( дети всегда в одном вагоне едут - обмениваются информацией).

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena