Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »
  1. #21
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Почему мазки не брали, это вопрос не ко мне, а к обслуживающей нас «Современной медицине», вероятно на бумаге у нас все взяли и мы здоровы. Мазки брали один раз по прилету, на 10 день не сочли нужным( жалобу написала), на сайте ФСС больничный( заявление) зарегистрировано.
    Присвоен номер больничному? Когда подавали?
    Я сегодня позвонила в ФСС на горячую линию, сказали обработка заявления - 1 день. В случае отказа -сами мониторьте, они ничего не сообщают и не уведомляют. Якобы должны уведомлять Госуслуги в ЛК, но у меня ничего нет.

  2. ответ для marina_B , на сообщение « Присвоен номер больничному? Когда... »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    0

    У меня статус - сформирован висит с 23.03.20 , но номера бл нет. Звонила в фсс - говорят передали в мед.уч., звонила в Боткинскую, говорят - ждите.
    Мазки брали один раз по прилету дома, сегодня обещали еще раз прийти взять.

  3. #23
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Теперь вижу присвоенный номер моему больничному по вчерашнему запросу.
    Может Вам позвонить им нужно? Горячая линия ФСС по вопросам больничного по карантину 8-800-302-75-49

  4. ответ для marina_B , на сообщение « Теперь вижу присвоенный номер моему... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Теперь вижу присвоенный номер моему больничному по вчерашнему запросу.
    Может Вам позвонить им нужно? Горячая линия ФСС по вопросам больничного по карантину 8-800-302-75-49
    А вы какое мёд учреждение выбирали из списка ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #25

    Не надо никого дергать. Боткинская зашивается от наплыва больничных по карантину. Прилетели 17.03. 24.03 оформила заявление на больничный на сайте ФСС. Статус "сформирован' висел до 29.03. 30.03 появился номер ЭЛН. Распечатала и отнесла в отдел кадров на работе 31.03. Первым днём больничного является день прилёта.

  6. ответ для lir , на сообщение « А вы какое мёд учреждение выбирали из... »
    #26
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    А вы какое мёд учреждение выбирали из списка ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выбираете любое из предложенных в форме (сегодня уже только два варианта предлагает).

  7. ответ для Тюхин , на сообщение « Не надо никого дергать. Боткинская... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    0

    Электронный болничный лист по карантину после загранпоездки, вопросы!

    Цитата Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
    Не надо никого дергать. Боткинская зашивается от наплыва больничных по карантину. Прилетели 17.03. 24.03 оформила заявление на больничный на сайте ФСС. Статус "сформирован' висел до 29.03. 30.03 появился номер ЭЛН. Распечатала и отнесла в отдел кадров на работе 31.03. Первым днём больничного является день прилёта.
    У нас заявление подано 23.03 и до сих пор - сформирован
    Будем ждать ..,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для marina_B , на сообщение « Присвоен номер больничному? Когда... »
    #28
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Присвоен номер больничному? Когда подавали?
    Я сегодня позвонила в ФСС на горячую линию, сказали обработка заявления - 1 день. В случае отказа -сами мониторьте, они ничего не сообщают и не уведомляют. Якобы должны уведомлять Госуслуги в ЛК, но у меня ничего нет.
    Нам сами позвонили через один рабочий день после подачи заявления, так как мы сказали, что не стали рисковать после того, как сайт завис и вызвали врача на дом, больничный лист будет обычным, это и отображено в заявлении теперь. Завтра будут второй раз брать мазок перед выпиской. Хочу сделать рентген, интересно работают клиники.

  9. #29

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Нам сами позвонили через один рабочий день после подачи заявления, так как мы сказали, что не стали рисковать после того, как сайт завис и вызвали врача на дом, больничный лист будет обычным, это и отображено в заявлении теперь. Завтра будут второй раз брать мазок перед выпиской. Хочу сделать рентген, интересно работают клиники.
    Добрый вечер, подскажите, пжл, врачи сами сказали, что будут брать второй раз анализ? У нас Папа сидит на самоизоляции после прилёта из-за границы, вызывал врача - выдали больняк, анализ взяли один раз, в пятницу истекает 14 дней, позвонили из поликлиники и сказали - приходить самому в поликлинику и закрывать больничный, второй раз анализ брать не будут. Есть где-то информация официальная, что надо второй анализ сдавать?

  10. #30
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    да я просто всех задолбала, положено брать на 10 день, к нам не пришли, поэтому сказала, что сдам завтра и они не возражают.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena