Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Помогите обнаружили ureplasma urealyticim

  1. ответ для SEREN@ , на сообщение « Гинеколог в ЖК посмотрев в анализе... »
    #21
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от SEREN@ Посмотреть сообщение
    Гинеколог в ЖК посмотрев в анализе наличие уреаплазмы в кол-ве 103 сказала что планировать малыша все-равно можно, т.к беременных с таким содержанием этой бяки они не лечат, не навредит, а другой гинеколог мне говорит что уреалазма если есть, то навредить она все-равно может плоду, вне зависимости от кол-ва. Вот и не знаю что делать, если пить, то месяц нельзя планировать и потом еще флору восстанавливать непонятно сколько, если не пить, то "а вдруг..." очень настораживает
    Вроде даже 10 в 4 не страшно

  2. ответ для offsana , на сообщение « Помогите обнаружили ureplasma... »
    #22
    Наш человек Аватар для Дочь Кузнеца
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Влюбленная в Питер
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите кто знает, про уреаплазму парвум, хотела узнать титр, в Хеликсе сказали что именно к ней нет среды и ее не высевают..
    Собираюсь позвонить уточнить в институт Отта , там тоже лаборатория, но может и вправду не делают такого..

  3. ответ для offsana , на сообщение « Помогите обнаружили ureplasma... »
    #23
    Ветеран Аватар для offsana
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    785

    У меня 10 в 4 мне назначили вильпрофен и свечи, но я и н пропала, многие говорили потом после родов пролечишь

  4. #24
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает, про уреаплазму парвум, хотела узнать титр, в Хеликсе сказали что именно к ней нет среды и ее не высевают..
    Собираюсь позвонить уточнить в институт Отта , там тоже лаборатория, но может и вправду не делают такого..
    в ситилабе дешевле вроде... а в хеликсе делают количественный посев насколько я знаю( количественный- это я так понимаю на выявление всего...всех видов уреаплазмы)
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  5. #25
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Лапусина Посмотреть сообщение
    На Ваше усмотрение. У меня тоже эта бяка в организме, беременности 16 недель, пока думаю лечить или нет. Воспалительного процесса в обычном мазке у меня не обнаружено, лейкоцит в норме. Очень смущают истории знакомых, когда курс пропили, а уреаплазма никуда не исчезла. И уж точно лечение начинать стОит не раньше 20ой недели, хотя гинеколог моя утверждает, что антибиотики можно принимать уже после 12ой недели. Я не согласна. А мне еще предстоит и мужа уговорить на лечение, а он сам врач и считает все скрытые инфекции совершенно безвредными ( кроме хламидий).
    а мой МЧ(врач-уролог) наоборот перестраховщик страшный...считает, что лучше протравиться антибиотиками ..по любому поводу
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena