Страница 3 из 52 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Соседские "войны"

  1. #21

    Цитата Сообщение от палисадник Посмотреть сообщение
    Я с ними поверхностно общалась, здоровались только. Поэтому, подробностей не могу сказать. Может, у них другой внутренний конфликт.
    Всю информацию про мужчину узнала со слов диспетчера, с ней он пообщался.
    У нас УК с диспетчером в доме.
    Мне кажется надо с ними пообщаться. Двое детей за стеной - это может быть просто адский шум. Вряд ли он продолжит врубать свою аудиосистему без повода. Пусть постараются вести себя более сдержанно.

  2. ответ для Саона , на сообщение « Совершенно верно. У нас в соседней... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. У нас в соседней парадной многодетная семья неадекватов, у меня с ними одна из комнат граничит, шум адский, а их соседи сверху ничего не слышат особо.
    Мы тоже многодетная семья, я постоянно спрашиваю своих боковых соседей, молодую пару, говорят, нас не слышат.
    Но, они днём редко дома, зато сверху их тоже достал.

  3. ответ для палисадник , на сообщение « Соседские "войны" »
    #23
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    Я посоветовать ничего не могу, к сожалению, но почитаю ответы)
    У меня мама от соседей страдает, там ребенок ежедневно до 2-3 часов ночи бегает, роняет что-то на пол, катается на машине и играет с собакой. Родители на жалобы не реагируют, наоборот, нагло ухмыляясь, посылают куда подальше, хозяин квартиры тоже(живут арендаторы).
    Полиция ничего сделать не может, тк с их слов "на детей закон о тишине не распространяется".
    Так что я очень понимаю вашего соседа.

  4. ответ для палисадник , на сообщение « Соседские "войны" »
    #24
    Наш человек Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    8 008

    поддерживаю вашего соседа.

    как вариант предложить ему свою подбору музыки и часы прослушивания.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Я посоветовать ничего не могу, к сожалению, но почитаю ответы)
    У меня мама от соседей страдает, там ребенок ежедневно до 2-3 часов ночи бегает, роняет что-то на пол, катается на машине и играет с собакой. Родители на жалобы не реагируют, наоборот, нагло ухмыляясь, посылают куда подальше, хозяин квартиры тоже(живут арендаторы).
    Полиция ничего сделать не может, тк с их слов "на детей закон о тишине не распространяется".
    Так что я очень понимаю вашего соседа.
    еще как распространяется. Мне соседка год нервы трепала. Хотя (очень объективно) у нас никаких жутких шумов не было. Гости редко и тихие, дома на тот момент на постоянку была только дочь, от которой шума нет вообще, после 20 у нас подготовка ко сну-сон. Но у меня дома кто только не был из проверяющих. Участковый так совсем родным стал. Пока я сама на нее в СК не написала.

  6. ответ для палисадник , на сообщение « Соседские "войны" »
    #26

    И всё-таки у истоков этого конфликта две стороны. Мне кажется неправильно спускать всех собак на одного.

  7. ответ для палисадник , на сообщение « Соседские "войны" »
    #27
    Хранитель Аватар для Анка-автоматчица
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 356

    Откуда раздатка воды: сверху или снизу?

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо с ними пообщаться. Двое детей за стеной - это может быть просто адский шум. Вряд ли он продолжит врубать свою аудиосистему без повода. Пусть постараются вести себя более сдержанно.
    Мне, конечно, совсем не хотелось лезть в их отношения и разборки. Но, судя по всему, с ними он общается также, как с нами, не открывает дверь.
    Похоже, надо разговаривать со всеми причастными и выводить его на разговор

  9. #29
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    еще как распространяется. Мне соседка год нервы трепала. Хотя (очень объективно) у нас никаких жутких шумов не было. Гости редко и тихие, дома на тот момент на постоянку была только дочь, от которой шума нет вообще, после 20 у нас подготовка ко сну-сон. Но у меня дома кто только не был из проверяющих. Участковый так совсем родным стал. Пока я сама на нее в СК не написала.
    Расскажите, кто проверял) Участковый был, провел беседу, на этом все.
    Мы спокойно к бытовому шуму относимся, и к детям, и к ремонту, но там действительно шумно ночью, спать невозможно

  10. ответ для палисадник , на сообщение « Соседские "войны" »
    #30

    Цитата Сообщение от палисадник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите законно утихомирить соседа. Ситуация: Сосед в 1 ккв" А". 45 л. на вид, угрюмый, интеллигентный, одинокий (вероятно, писатель, по словам диспетчера) проживает на 9 последнем этаже нового дома (2017 гп).
    У него конфликт с соседней 3 комн. квартирой сбоку "Б". Там живет семья с 2 детьми (6 л. и 1 год). Жаловался, что шумят, хлопают дверьми, бросают что-то на пол. У них общая стена в коридоре и в 1 комнате.
    Мы живём под квартирой "Б" на 8 этаже.
    Месяц назад он решил, что " достаточно слушал перфоратор и соседских детей", решил действовать.
    Установил колонку в стену в коридоре и теперь мы слушаем записи: 1. Раммштайн.2 . Запись с интервалом 10 сек. "Хватит хлопать дверью". 3. И самый мозговынос - аудиозапись перфоратора. Естественно громко, стена вибрирует.
    Включает 2-3 раза в день в разное время суток. Иногда уходит, иногда в квартире. Звонок в двери не работает, на стук дверь не открывает. В последнее время днём предпочитает, когда дома дети и нет мужчин.
    Неделю назад написала заявление участковому, но он даже не пришёл, сказал, имеет право. И по большому счёту, нет разницы, что это не "бытовой шум", а намеренный.
    Ещё момент, мы живём под квартирой с детьми, которая "виновата" в этом.
    Ничего экстремального не могу про них сказать. Периодически слышен топот, но днём, и он не напрягает. Думаю, ему любые соседи были бы в тягость.
    Вопрос, куда обращаться, чтобы на него воздействовать?
    В дурку его сдайте. Урод какой-то невменяемый

Страница 3 из 52 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena