Страница 3 из 234 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Поздравляю! Пусть легко подходит ... »
    #21
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Пусть легко подходит



    Я так и не чувствую овуляцию. И тесты всегда отрицательные ))))
    Поздравляю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! Я обычно чувствую, а тут вообще тишина)

  2. ответ для Anice , на сообщение « Привет! О, тоже третьего ждете:) Я на... »
    #22
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
    Привет! О, тоже третьего ждете Я на узи пошла только чтобы исключить внематочную, так как было уже такое дело...а так рано было еще конечно
    Понимаю... У меня была анэмбриония в декабре 2018, в декабре 2019 полосатились тесты, но потом хгч быстро упал - БХБ. Сейчас решила восстановить то прекрасное состояние ожидание первого ребенка. Я вообще не парилась) Сдала ХГЧ - и сидела на попе ровно до первого скриннинга. И радовалась каждому дню. Попробую и сейчас радоваться и не переживать, накрутить себя можно сильно.

  3. ответ для Dawka , на сообщение « Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на... »
    #23
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на узи побывали) Я только во вторник увидела 2 полоски. Была в некотором шоке, потому что и овуляцию не чувствовала, и тесты на нее не были положительными. В общем - новогодний сюрприз)
    Меня зовут Даша, у нас уже есть двое детишек - сын 6 лет и дочь 4 года.
    У меня примерно такая же ситуация. Мы давно планируем и уже махнули рукой - проблемы со здоровьем. А тут внезапный сюрприз. Но тесты какие-то неуверенные, хотя хгч уже 210. Сдам еще в понедельник, посмотрю в динамике, потому что не верится - отсутствие овуляций и знакомых мне ощущений беременности не дают поверить. Да и было много потерь, поэтому стараюсь сильно не настраиваться, пока СБ не увижу... но в топик все равно пришла знакомиться 😂 Потому что пока обсудить не с кем

  4. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    169

    Девочки всем привет) я к Вам))) я - Маша, мне 32. Есть трое сыновей, очень хотим девочку конечно. Но мальчишке будем рады не меньше. В сентябре была ЗБ. Поэтому сейчас немного не спокойно от всего. 2 января должны были начаться месячные, но 31 декабря в 22 вечера руки сами собой потянулись за тестом...и показалась слабая полосочка- мой новогодний подарочек.... 2 января к вечеру была совсем небольшая мазня. 3 пошла на узи, но делать не стали, сказали не увидим. Пришла 8- увидели маточную беременность 2 недели и 2 дня. И 2 плодных яйца. Правда сказали, будет точно ясно через месяц.

  5. #25
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Держим кулаки!!

  6. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девочки всем привет) я к Вам))) я -... »
    #26
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) я к Вам))) я - Маша, мне 32. Есть трое сыновей, очень хотим девочку конечно. Но мальчишке будем рады не меньше. В сентябре была ЗБ. Поэтому сейчас немного не спокойно от всего. 2 января должны были начаться месячные, но 31 декабря в 22 вечера руки сами собой потянулись за тестом...и показалась слабая полосочка- мой новогодний подарочек.... 2 января к вечеру была совсем небольшая мазня. 3 пошла на узи, но делать не стали, сказали не увидим. Пришла 8- увидели маточную беременность 2 недели и 2 дня. И 2 плодных яйца. Правда сказали, будет точно ясно через месяц.
    ОО, два плодных яйца! Так и просится "четыре сыночка и лапочка дочка")) Когда еще пойдешь на узи?

  7. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девочки всем привет) я к Вам))) я -... »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) я к Вам))) я - Маша, мне 32. Есть трое сыновей, очень хотим девочку конечно. Но мальчишке будем рады не меньше. В сентябре была ЗБ. Поэтому сейчас немного не спокойно от всего. 2 января должны были начаться месячные, но 31 декабря в 22 вечера руки сами собой потянулись за тестом...и показалась слабая полосочка- мой новогодний подарочек.... 2 января к вечеру была совсем небольшая мазня. 3 пошла на узи, но делать не стали, сказали не увидим. Пришла 8- увидели маточную беременность 2 недели и 2 дня. И 2 плодных яйца. Правда сказали, будет точно ясно через месяц.
    ООО! Поздравляю! Моя мечта! Два! Пусть получится!!!


    Боже. Съела том ям и мне впервые за пару дней хорошо и не тошнит и не мутит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Dawka , на сообщение « ОО, два плодных яйца! Так и просится... »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    ОО, два плодных яйца! Так и просится "четыре сыночка и лапочка дочка")) Когда еще пойдешь на узи?
    Записали на 7 февраля.
    В ЖК уже сдалась, в пн выкачали 8 пробирок, было не очень конечно. 21 на прием и дадут оформленную карту.

  9. ответ для Lumux , на сообщение « ООО! Поздравляю! Моя мечта! Два! Пусть... »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    ООО! Поздравляю! Моя мечта! Два! Пусть получится!!!


    Боже. Съела том ям и мне впервые за пару дней хорошо и не тошнит и не мутит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И у меня это было мечтой...
    А в ночь с 24 на 25 декабря был сон- я иду на узи и мне говорят у Вас двойня.... Когда на УЗИ сказали, мы с мужем долго сидели с глупыми лицами и улыбками....

  10. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Записали на 7 февраля. В ЖК уже... »
    #30
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Записали на 7 февраля.
    В ЖК уже сдалась, в пн выкачали 8 пробирок, было не очень конечно. 21 на прием и дадут оформленную карту.
    Ничего себе! Я еще только думаю когда туда идти, в какую ЖК идти. В ту, что ходила по месту жительства - очень не хочу. У меня когда была анэмбриония, врач брала мазки, я краем глаза увидела, что ершик, которым мазок брали,в крови. Врач ни слова про это не сказала. И про то, что матка сильно не соответствует сроку по размеру (хотя это, конечно, можно объяснить, что типа О поздняя, но все равно). И вообще мне ЖК не понравилась, очень странная..

Страница 3 из 234 « Первая 12345671353103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena