Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ???

  1. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #21
    Участник
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    70

    Постою)) послушаю. Интересненько.
    На сколько я знаю все зависит от мужчины, как у него в роду... это мне так врач сказал))
    Тоже хочу еще девочку.

  2. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #22
    Banned
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Это как повезет, у меня соседка 6 пацанов родила, что только не перепробовала, а девочки так и нет. Сейчас опять беременная ходит, узи не делает на пол ребенка, говорит пусть будет сюрприз)))))

  3. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #23
    Banned
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    А у меня наоборот девочки. Это как бог даст, или как карта ляжет.

  4. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    29

    За 1-2 дня до овуляции нужно что бы был половой акт. Мы так планировали, получилось

  5. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #25
    Гость
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    Это очень сложно, но якобы есть основные правила. 1 не заниматься ЭТИМ в день овуляции. 2. делать ЭТО не каждый день, для того чтобы Х хромосома успела дойти до яйцеклетки и оплодотворить ее 3. это по обновлению крови (чья моложе тот и победил)

  6. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #26

    Девочки а вся эта история про обновление крови? ну или по группам крови тоже есть такие таблички. Кто сравнивал, по ним хоть немного можно ориентироваться? у нас к примеру моя кровь моложе - по таблице смотрю, вроде девочка. + по группе крови и у меня и у мужа 2+ - табличка тоже говорит что девочка. И мысленно я думаю и хочу девочку, но вот по роду больше преобладают мальчики(

  7. ответ для irmo , на сообщение « Есть так много методов подсчета, но,... »
    #27

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Есть так много методов подсчета, но, мне кажется, ни один не гарантирует определенный пол...
    Можно попробовать по всем сразу повычислять, когда нужно бейбика делать, чтобы получилась девочка ..)))
    +1

    Еще мужу скажите чтоб баловал и заботился активнее, чтобы женщине не приходилось думать и надеяться на себя, побольше внимания, мама тоже девочка, может и маленькая приманится.
    А второй вариант может кто из супругов больше мальчика хочет, вот они и получаются, возможно и бессознательно

  8. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #28

    на форумах видела была речь о китайском календаре

  9. ответ для Юля Макарченко , на сообщение « КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??? »
    #29
    Ветеран Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    976

    Очень хотела девочку,тк сынок уже был.А в роду у меня и у мужа одни мальчики. Вот,что прочла в свое время: сперматозойды с Х-хромосомой менее подвижные,чем с Y,но более живучие. Поэтому за девочкой надо идти за 1-2 до начала овуляции,мужчина до ЭТОГО воздерживается (сперма должна быть "старой"),в интернете можно прочитать про диету,изменяет немножко среду влагалища. У нас получилась принцесса

  10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Рекламу поумнее придумать не могли? »
    #30

    Чтобы была девочка, нужно дня за 3-4 до начала овуляции зачинать ребенка. Сперматозоиды, которые несут набор хромосом женского типа, движутся медленнее. Поэтому за эти дни сперматозоиды мужского типа утратят свою жизнедеятельность, а женского типа – оплодотворят яйцеклетку.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena