Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Нужны отзывы тех, кто был донором яйцеклетки

  1. ответ для Sofiyshka , на сообщение « В районе 60-80 тыс., в клинике это уже... »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    В районе 60-80 тыс., в клинике это уже с вами персонально обсудят. Зависит от многих факторов, но точно не от количества взятых яйцеклеток.
    KarRina_i, если не будет доноров, то многие пары так и не познают счастье иметь детей. Для некоторых из них это может быть последним шансом родить ребенка. Так почему бы им этот шанс не дать?
    Я с Вами с одной стороны согласна,но с другой стороны:а если эти дети и дети доноров встретятся лет через 20-25!Такие вещи в жизни случаются гораздо чаще,чем в сериалах!
    Два сына и дочь

  2. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #22
    Активный участник Аватар для Rima
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    371

    Ну конечно, легко рассуждать про благотворительность за немалые деньги)) А вы пойдите и бесплатно сдайте, альтруисты))

  3. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #23

    Rima, к чему ваш язвительный комментарий? Не хотите - не сдавайте, вас же никто не заставляет. У людей свои причины для такого шага, и не у каждого это материальная выгода. У меня вот соседка сдавала, так как срочно нужны были деньги на лечение матери. Не судите, тем более ничего постыдного в таком нет, а действительно можно помочь. Просто не каждый решится, даже за деньги.

  4. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #24
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    Не понимаю, где срочность?
    В начале писали, что весь процесс занимает чуть ли не пол-года. 80 тыс быстрее заработать более приятной работой))
    Против донорства ничего не имею.

  5. #25
    Дарю улыбку Аватар для свежеветрова
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Красное сити
    Сообщений
    5 920

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Не понимаю, где срочность?
    В начале писали, что весь процесс занимает чуть ли не пол-года. 80 тыс быстрее заработать более приятной работой))
    Против донорства ничего не имею.
    Незнаю про пол года. Если вы не принимаете контрацептивные таблетки, то 2 месяца конечно нужно будет пропить, чтобы сровнять циклы с женщиной, для которой будете донироваться, а сама программа у меня заняла 2 недели!
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.




  6. ответ для olkad , на сообщение « Я с Вами с одной стороны согласна,но с... »
    #26

    Цитата Сообщение от Химри Посмотреть сообщение
    А где можно сдать яйцеклетки за деньги в Москве? Отличается ли процедура и оплата в разных клиниках? И как вы вообще относитесь к такому?
    Не думаю, что процедуры отличаются в разных клиниках. Оплата конечно отличается, в зависимости от престижности клиники и соответственно расценок для клиентов, которые воспользуются процедурой.
    В Москве знаю про эту клинику, там знакомая родила малыша, благодаря этой процедуре. Не могу негативно относиться к донорству, когда вижу, как она счастлива долгожданному материнству и как холит и лелеет малыша.
    Цитата Сообщение от olkad Посмотреть сообщение
    Я с Вами с одной стороны согласна,но с другой стороны:а если эти дети и дети доноров встретятся лет через 20-25!Такие вещи в жизни случаются гораздо чаще,чем в сериалах!
    В жизни всякое бывает и без донорства.
    Знаю интересную ситуацию, которая была у мамы на работе: поженились брат и сестра. Девушка была рождена в браке, а парень внебрачный сын, рожденный любовницей её папы.
    Ситуация всплыла во время экстренной залетной помолвки, во время которой родители познакомились и увидели друг друга. А невеста уже была беременной. Из-за ребеночка отменять свадьбу не стали. К счастью, малыш родился здоровенький. Но родители девушки после этого развелись.
    Поэтому если и быть донором, то лучше хотя бы в другом городе, чтобы уменьшить вероятность подобных перепетий судьбы.

  7. #27

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Не понимаю, где срочность?
    В начале писали, что весь процесс занимает чуть ли не пол-года. 80 тыс быстрее заработать более приятной работой))
    Против донорства ничего не имею.
    почему пол годы, вы что!!!!! 2 недели стимуляция! вы о чем!!

  8. ответ для Vostrik.girl , на сообщение « почему пол годы, вы что!!!!! 2 недели... »
    #28
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    Не нервничаем. У меня в сообщении указано: В начале писали, что весь процесс занимает чуть ли не пол-года.

    Я к этому отношения не имею)

  9. #29

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Не нервничаем. У меня в сообщении указано: В начале писали, что весь процесс занимает чуть ли не пол-года.

    Я к этому отношения не имею)
    А, не так поняла. Извините.
    так Вы уже были донором или только в планах?

  10. ответ для Vostrik.girl , на сообщение « А, не так поняла. Извините. так Вы... »
    #30
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    Да ничего)

    Я не была донором, честно говоря, и не планировала особо. Были мысли, но дальше пока дело не двигалось. Сейчас я беременна, поэтому пока не время задумываться о донорстве.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena