Страница 3 из 24 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: 68 школа Калининского района.

  1. ответ для Верагор , на сообщение « Да, обязательно напишу. Если вы... »
    #21
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
    Да, обязательно напишу.
    Если вы пойдете через год, то попадете на учителей нынешних третьеклассников. Там хороший учитель "Б" класса и как не странно "В" класса - Кузнецова Ольга Васильевна. Из"А" класса в прошлом году 2 человека сбежали в "Б" и 1 человек в "В" - делаем выводы!
    Вообще школа пока страшненькая, спору нет. Актовый зал с такими подтеками на потолке и такими стульями, как после блокады Ленинграда. Но все в наших руках, главное руководство сменили, все наладится помаленьку.
    Спасибо! Ждем хороших новостей!

  2. #22

    Цитата Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
    Учителя 1А и 1Б по 10 лет выпуска: Колесникова Алевтина Васильевна и Антипова Надежда Николаевна.
    Хех. Я в 1984 году пришла в школу, они у нас в параллели были Сразу хочу сказать, что в меру строгие, но дети потом у них хорошо учились, в отличии от нашего класса, нам не повезло, тяжело заболела наша любимая учительница, и нас покидало 2 класса.


  3. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #23
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    подниму темку, а то что то "хороших новостей" не слыхать
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  4. #24
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    подниму темку, а то что то "хороших новостей" не слыхать
    присоединюсь. мы к ней приписаны.....
    Гражданка

  5. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #25
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    2 414

    моя дочь туда пошла, ничего плохого сказать не могу

  6. #26
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
    моя дочь туда пошла, ничего плохого сказать не могу
    а хорошего? правда, что много "соседей" и в этом году с трудом набали один класс? есть ли доп.занятия? что с охраной, внутренним обустройством, удобствами например типа карточки для оплаты питания? расскажите поподробнее пожалуйста.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  7. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #27
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    2 414

    у дочки в классе нет "соседей", класс чистенький, сама школа конечно страшненькая, но со слов работников школы директор поменялся(всего год как) и старается все обустроить. карточек на питание нет, я даю денежку ежедневно 100р на обед и прочие мелочи, со слов дочери сделала вывод что столовка дорогая для школы. почему с трудом набрали 1 класс? всего набрали 3 класса. последний долго набирался, на 01.09 полностью укомплектовано

  8. #28
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
    у дочки в классе нет "соседей", класс чистенький, сама школа конечно страшненькая, но со слов работников школы директор поменялся(всего год как) и старается все обустроить. карточек на питание нет, я даю денежку ежедневно 100р на обед и прочие мелочи, со слов дочери сделала вывод что столовка дорогая для школы. почему с трудом набрали 1 класс? всего набрали 3 класса. последний долго набирался, на 01.09 полностью укомплектовано
    спасибо!! а с допами как? есть какие то кружки-занятия, что с продленкой?
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  9. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #29
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    2 414

    кружки пока отсутствуют. тк только 2-я неделя учебы. продленка есть ,говорили до 18,00, сегодня слышала что до 18,50,но для первоклашек это или нет незнаю

  10. #30
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Подниму темку

    Цитата Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
    Да, обязательно напишу.
    Если вы пойдете через год, то попадете на учителей нынешних третьеклассников. Там хороший учитель "Б" класса и как не странно "В" класса - Кузнецова Ольга Васильевна. Из"А" класса в прошлом году 2 человека сбежали в "Б" и 1 человек в "В" - делаем выводы!
    Вообще школа пока страшненькая, спору нет. Актовый зал с такими подтеками на потолке и такими стульями, как после блокады Ленинграда. Но все в наших руках, главное руководство сменили, все наладится помаленьку.
    В 2014 будет как раз Кузнецова и Попова, 2 класса набирают (на сайте школы написано).
    Расскажите, плиз, про этих учителей побольше.
    Цитата Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
    Мы пойдем в 68 школу. Насмотрелись и на 179 гимназию и 144 лицей - одни поборы и нервотрепка детям. Надеюсь мои попадут в 1 Б. Учителя 1А и 1Б по 10 лет выпуска: Колесникова Алевтина Васильевна и Антипова Надежда Николаевна. 1 В будет вести молодая учительница - Белова Ангелина Павловна. Программа единая 2100. Ремонт начнут делать летом - хоз. блок и крышу перекрывать, на большее денег пока нет (смысл косметику делать если тупо крыша вся протекает!). Англичан всех сменили, молодые теперь - мужчина по-спокойнее и женщина по-требовательнее. Ввели единую форму с 1 сентября - черная с серой клеткой. В этом году закупили учебники на всю школу и компьютерами доукомплектовали полностью. По крайней мере так вещали.
    Все новые дома по Тимуровской 23 переписали 68 школе и нечетная сторона Брянцева Ленспецсмушные 15/2, новые корпуса Мегалита 25-этажек Брянцева 13 - тоже принадлежат 68 школе, не говоря уже о новом доме на Ушинского. Так, что вместе школу и отремонтируем
    А вообще новый директор, со звучной фамилией Сыч, мне понравилась. Женщина с правильной направленностью, пока пишет депутатам по поводу помощи в ремонте школы, не к родителям в карман сразу лезет, хотя от этого некуда не денешься (2 Б в прошлом году сами себе в классе окна меняли). Женщина молодая, энтузиазма пока хватает. Она сама учитель химии, говорят хороший.
    Да, в апреле по субботам надо ходить на подготовку к школе к Надежде Николаевне Антиповой. Якобы для привыкания детей к школе, хотя думаю детей будут сортировать по классам по успеваемости (родители из 2,3,4 классов мои догадки подтвердили).
    Приятно слышать хорошее про эту школу.
    Цитата Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
    Хех. Я в 1984 году пришла в школу, они у нас в параллели были Сразу хочу сказать, что в меру строгие, но дети потом у них хорошо учились, в отличии от нашего класса, нам не повезло, тяжело заболела наша любимая учительница, и нас покидало 2 класса.
    А я в 1986, тоже помню Антипову Н.Н., она в Б классе учила (я в А была)
    Цитата Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
    кружки пока отсутствуют. тк только 2-я неделя учебы. продленка есть ,говорили до 18,00, сегодня слышала что до 18,50,но для первоклашек это или нет незнаю
    Расскажите, плиз, что появилось из кружков и какова продленка?
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

Страница 3 из 24 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena