Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Кризис . Повод начинать бизнес ?

  1. ответ для Мамочка-Аня , на сообщение « Кризис . Повод начинать бизнес ? »
    #21
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
    Вчера знакомый позвонил и сказал есть бизнес предложение
    Работа с IT продуктом UDS. Слышали о таком ?
    CRM система для работы с клиентской базой, программа лояльности,свое мобильное приложение , свой веб-магазин и много всего, я не заполнила
    Партнерский пакет стоит 1300, 3800, 6200у.е. У каждого своя маржинальность, но то пока не важно.

    Продукт для малого и среднего бизнеса, который сейчас в плачевном состоянии. Но был сделан аргумент что продукт заточен на онлайн доставку ( есть полноценный веб-магазин в приложении) и многие предприниматели берут UDS сейчас считай из-за одного вебмагазина
    Для меня это весомый аргумент, так как многие рестораны в моем городе тупо не имеют не то что своего интернет магазина , даже страницы в инстаграм

    В общем что скажите ?
    рекламировать надо завлекательней.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  2. #22
    Участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    У меня стоит,в салоне рядом с домом предложили,а так как я у них часто бываю,то поставила. Потом полистала список,кто там еще есть-ну мне кроме салона этого и пары ресторанчиков остальное неактуально пока.
    Но все таки ради салона используете. Это говорит о том что у салона удс работает .
    Скажите название салона , я хочу его проверить , а то мало ли вы засланный козачок)
    А еще лучше киньте их промокод , найду в УДС

    Я в пару ресторанов прозвонила интересных мне , сказали что удс стоит и с удовольствием пользуются ))

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Археоптерикс Посмотреть сообщение
    Не быть вам мульонером
    Я сама тоже ничего не поняла, пока Саона не разъяснила
    Саона только рассказал что ничего не понял. Вот читайте выше девушка пользуется и с салоне стоит УДС . Вот бы отзыв от владельца сейчас. Тогда бы можно вашего саонку на место поставить ))) А то обвинять без фактажа может любой.
    Тут не прокатит - не читал , но осуждаю)))

    Ждем еще тех кто пользовался или может даже купил лицензию.

    А можно переименовать топик в КТО пользуется в UDS или кто купил лицензию в Бизнес ?

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    рекламировать надо завлекательней.

    Что рекламировать ? закинь деньги в незнамо что и получили на выходе миллион ? не это так не работает.
    Ищем активных клиентов с приложением и бизнес который пользуется УДС.

  5. #25
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
    Но все таки ради салона используете. Это говорит о том что у салона удс работает .
    Скажите название салона , я хочу его проверить , а то мало ли вы засланный козачок)
    А еще лучше киньте их промокод , найду в УДС

    Я в пару ресторанов прозвонила интересных мне , сказали что удс стоит и с удовольствием пользуются ))
    Салон Латте на Бадаева.
    Этих приложений куча, УДС ничем на мой взгляд не отличается от плазиуса,приложения Росинтер и иже с ними.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для За_счастьем , на сообщение « Салон Латте на Бадаева. Этих... »
    #26
    Участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Салон Латте на Бадаева.
    Этих приложений куча, УДС ничем на мой взгляд не отличается от плазиуса,приложения Росинтер и иже с ними.
    давайте изучать значит вместе )) в первую очередь это приложение для бизнеса , а для клиента может и не сильно отличается 100 других.
    А ваши плазиус и Росинтер это тоже агрегаторы ?

  7. ответ для Мамочка-Аня , на сообщение « Кризис . Повод начинать бизнес ? »
    #27
    Участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    148

    Зашла на сайт плазиус тут какой сберфуд. Да что то похожее. Но ни программы лояльности в телефоне, ни баллов , ни рекомендаций другу. Увидела функцию забронировать стол, но это обман - вылазит сразу сообщение чтобы я позвонила по телефону для брони. Я и без лишних действий могу это сделать . Вижу только агрегатор общепита , подозреваю что это источник трафика , но никак не инструмент для работы со своей клиентской базой.

  8. ответ для MariannaBay , на сообщение « А зачем Вы посещали эти собрания? »
    #28
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    А зачем Вы посещали эти собрания?
    Я это делала для самообразования и ещё мне было интересно что это такое, хотелось составить свое мнение об этом продукте и понять будет ли мне это приносить прибыль. Это было в самом начале их карьеры и отзывов о них практически не было. Сейчас можно открыть ютуб и всё становится ясно, нет смысла тратить время.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Я это делала для самообразования и ещё мне было интересно что это такое, хотелось составить свое мнение об этом продукте и понять будет ли мне это приносить прибыль. Это было в самом начале их карьеры и отзывов о них практически не было. Сейчас можно открыть ютуб и всё становится ясно, нет смысла тратить время.
    ув. приводите факты !
    Хватит играть в игру Не читала, но осуждаю.
    давайте по пунктам. Будем вместе разбирать

  10. #30

    Цитата Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт плазиус тут какой сберфуд. Да что то похожее. Но ни программы лояльности в телефоне, ни баллов , ни рекомендаций другу. Увидела функцию забронировать стол, но это обман - вылазит сразу сообщение чтобы я позвонила по телефону для брони. Я и без лишних действий могу это сделать . Вижу только агрегатор общепита , подозреваю что это источник трафика , но никак не инструмент для работы со своей клиентской базой.
    Вам совсем заняться нечем?

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena