Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Фото особого ребенка на загранпаспорт

  1. #21
    Участник Аватар для Kredit218
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    49

    Паспорт делали неделю! Уже забирать поеду, будем теперь 10 лет по такому ездить

  2. ответ для Fortezia , на сообщение « мне кажется, что все проблемы... »
    #22
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    мне кажется, что все проблемы надуманные, вы уж простите
    И 100% не стоит реветь изза такой ерунды как паспорт.
    Это ИХ проблемы а не ваши - чуть что - вызывайте начальника смены, и вообще у вас инвалидность - требуйте в аэропорту сопровождение
    Главное быть уверенной в своей правоте

    Старшей с ДЦП делаем фото сами и паспорт старого образца, мелкой 10 лет - ездили недавно - ей на фото 7 месяцев, она там еще и голая - платье обтошнила
    Лысая и голая и никто ничего не сказал.
    Вот согласна!!! У нас такое чуднОе фото в загране... Норм ездим, тоже загонялась спрашивала всех, по фото треш... На деле на границе всегда с пониманием к инвалидам. Удачи Вам и доче!


  3. #23
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от Kredit218 Посмотреть сообщение
    Хочется хоть от кого-то услышать, что это надуманная проблема и что есть такие случаи. Типа, раз приняли такое фото и выдали паспорт, значит все нормально и ни у кого не должно возникнуть вопросов
    К сожалению, проблема может возникнуть на ровном месте Получали финскую визу в визовом центре Финляндии. Я переживала за фото, ребенок - инвалид по зрению, глаза никогда идеально не получаются, но проблема возникла совсем не там Придрались, что на паспорте голографическая печать чуть-чуть заходит на лицо у ребенка. Не хотели принимать паспорт, вызывали кого-то старшего... Приняли с пометкой, предупредили, что могут отказать в визе, и паспорт придется менять. А у меня уже был оплачен круиз в Стокгольм... Все 10 дней, пока делали визу - дергалась, что могут отказать.
    А ведь у нас выдали такой паспорт! Не сама я его сделала
    В результате - визу дали. Когда делали второй раз с этим же паспортом - вопросов уже не было.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena