Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Кто такой зануда?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    а Вам самому какое общение интересно?
    Я бы сказал, легко-интеллектуальное.
    С одной стороны, легкое и непринужденное.
    С другой - чтобы была некая игра ума, обкатка идей и т.п. А не просто бухалово или пережевывание сплетен, кто из звезд с кем спит.
    Впрочем, хвасталки, кто себе какую новую тряпку купил и в какую заграницу с мужем съездил - тоже неочень. Вернее, про заграницу бывает интересно, если это рассказы Искьи и им подобные. У большинства же любая заграница - это кверху брюхом на пляже, и готовка кашки этожеребенку.
    Лирический циник

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, легко-интеллектуальное.
    С одной стороны, легкое и непринужденное.
    С другой - чтобы была некая игра ума, обкатка идей и т.п. А не просто бухалово или пережевывание сплетен, кто из звезд с кем спит.
    Впрочем, хвасталки, кто себе какую новую тряпку купил и в какую заграницу с мужем съездил - тоже неочень. Вернее, про заграницу бывает интересно, если это рассказы Искьи и им подобные. У большинства же любая заграница - это кверху брюхом на пляже, и готовка кашки этожеребенку.
    поверьте, большинству женщин хочется того же. ни рассказов о том, какой начальник урод, а БЖ- дура. т.е., непринужденного общения, не скатывающегося на сплетни и жалобы.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. #23
    с Луны Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    34 528

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    поверьте, большинству женщин хочется того же. ни рассказов о том, какой начальник урод, а БЖ- дура. т.е., непринужденного общения, не скатывающегося на сплетни и жалобы.
    +1

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, легко-интеллектуальное.
    С одной стороны, легкое и непринужденное.
    С другой - чтобы была некая игра ума, обкатка идей и т.п. А не просто бухалово или пережевывание сплетен, кто из звезд с кем спит.
    Впрочем, хвасталки, кто себе какую новую тряпку купил и в какую заграницу с мужем съездил - тоже неочень. Вернее, про заграницу бывает интересно, если это рассказы Искьи и им подобные. У большинства же любая заграница - это кверху брюхом на пляже, и готовка кашки этожеребенку.
    1. Вы сам то можете это предложить, не нам на форуме, а даме- да еще и малознакомой?
    Интересное легкое-непренужденное-интеллектуальное? C лету, непосредственнно, и мило?
    Не уверена, что можете. И не потому что не обладаете интеллектуальным багажом, а скорее всего по причине коммуникативной зажатости.
    Попробуйте поучиться. Потренируйтесь специально. Это в любом случае отличный коммуникативный навык- легко и непринужденно болтать в любой среде- на любую интересную среде тему, не теряя налета "интеллектуальности", а не про шмотки-какашки.
    Навык "светской беседы". Тренируемое.

    2. Перестаньте рассуждать о мифическом "большинстве", относить себя к мифическому "меньшинству" - перфектному.
    Вы самое что ни на есть обычное, среднестатистическое "большинство". Большинству людей не интересно "пузом кверху" и о кашках-какашках. Перестаньте воображать о себе больше чем есть, а о "большинстве"=других людях думать хуже.

    Если осилите всего-то эти 2 п.п.-- уверена, хоть не психолог и не мозго-душеправ- в ту же секунду начнется другая жизнь и другие женщины появятся в большинстве своем вокруг Вас- Вам интересные.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, легко-интеллектуальное.
    С одной стороны, легкое и непринужденное.
    С другой - чтобы была некая игра ума, обкатка идей и т.п. А не просто бухалово или пережевывание сплетен, кто из звезд с кем спит.
    Впрочем, хвасталки, кто себе какую новую тряпку купил и в какую заграницу с мужем съездил - тоже неочень. Вернее, про заграницу бывает интересно, если это рассказы Искьи и им подобные. У большинства же любая заграница - это кверху брюхом на пляже, и готовка кашки этожеребенку.
    У какого большинства?????? Я люблю ездить одна, пляжный отдых не перевариваю, люблю просто ходить по городам и смотреть, слушать, заходить поесть и выпить, сидеть на скамейках.
    У вас, дорогой друг весьма странные понятия о том, что присуще мифическому большинству. Или как вариант у вас весьма странное окружение, особенно женщины, занятые только сплетнями, готовкой кашки и выколачиванием денег из мужа.
    Меняйте окружение или прекращайте думать за большинство, а себя считать каким то редким исключением и нитаким. Поверьте, вы самый обычный скучный пожилой человек, который никогт не любит, и от этого ему плохо с самим собой.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  5. ответ для ТатаZzzz , на сообщение « Автор, я посмотрела ваши темы 12-13... »
    #25
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Автор, я посмотрела ваши темы 12-13 года, правда бегло, там то же самое нытьё про то, что бабы дуры не знают своего места. Пять лет одними и теми же словами муторно описывать одно и то же -это как раз верный признак занудства
    Но стиль выдерживает. Вежливый, интеллигентный, без агрессии к собеседникам.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, легко-интеллектуальное.
    С одной стороны, легкое и непринужденное.
    С другой - чтобы была некая игра ума, обкатка идей и т.п. А не просто бухалово или пережевывание сплетен, кто из звезд с кем спит.
    Впрочем, хвасталки, кто себе какую новую тряпку купил и в какую заграницу с мужем съездил - тоже неочень. Вернее, про заграницу бывает интересно, если это рассказы Искьи и им подобные. У большинства же любая заграница - это кверху брюхом на пляже, и готовка кашки этожеребенку.
    Вот именно это и есть первый признак занудства. Попытки разделить людей на большинство, которому интересно только сплетни, бухалово и кашки и какое то интеллектуальное меньшинство, к которому ты якобы принадлежишь.
    отсюда и уход от реальности в поклонение блогерам. Зануде кажется, что вот какие интересные личности блогеры с ним в своих жжешечках разговаривают.
    По факту большинство модных блогеров это чисто профессиональные коммерческие проекты, над которыми трудятся большие профессиональные коллективы.

  7. ответ для Ю.И. , на сообщение « Но стиль выдерживает. Вежливый,... »
    #27

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Но стиль выдерживает. Вежливый, интеллигентный, без агрессии к собеседникам.
    Ни фига. У модесто очень сильная пассивная агрессия. Вот это вот постоянное разделение собеседников на тех, кто с ним согласен и остальных - плохих, неправильных. То, что он отвечает всегда только на выборочные вопросы, при этом подчеркивая, что остальные недостойны им отвечать или даже недостойны вообще задавать вопросы. То, что как только кончаются аргументы, он уходит из топа, но не молча, а демонстративно "здесь больше не может быть ничего интересного". И много ещё признаков пассивной агрессии.

  8. ответ для Ю.И. , на сообщение « Но стиль выдерживает. Вежливый,... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Но стиль выдерживает. Вежливый, интеллигентный, без агрессии к собеседникам.
    Модесто просто канонический образец пассивного агрессора. Его мозгожорство это и есть агрессия, и агрессию же в ответ он провоцирует. Не зря же на него до сих пор реагируют и большинство именно агрессивно. Именно потому, что он, вероятно в силу воспитания или природной трусости, не способен на выражение явной активной агрессии. Она у него сублимируется в пассивную и выливается на аудиторию. Он прекрасно понимает, что делает, поэтомв все заводит и заводит одинаковые топики, ловя там чужой негатив, который по сути и является его главной целью здесь) он так компенсируется, в реальной жизни все от него давнл сбежали) такие люди рано или поздно остаются одни.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  9. #29
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    ВЫ были правы, я тоже зануда ну и всё такое прочее)))
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. ответ для Modesto , на сообщение « Кто такой зануда? »
    #30
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Вот занудный козел или занудный жопошник
    Вот где страх то
    а Вы автор и в этом не преуспели ,просто. пожилой зануда

Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena