Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: кухни фирмы "Классик"

  1. ответ для Крамарик , на сообщение « Спасибо))) »
    #21
    Участник
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    38

    И мы в Мебельном Континенте на первом этаже заказывали.

  2. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    м.ул.Дыбенко
    Сообщений
    0

    Девочки,а они составляют дизайн кухни?У меня с фантазией оооочень плохо)))))

  3. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #23
    Старожил Аватар для Крамарик
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Новостроек улица
    Сообщений
    0

    Хочу на выходных съездить в меб.континент. образцы посмотрю

  4. #24

    Цитата Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
    Девочки,а они составляют дизайн кухни?У меня с фантазией оооочень плохо)))))
    делают дизайн, но на руки не отдают пока договор не заключен. Чтобы проще было нарисовать кухню, напишит на бумаге, что хотите там иметь: например: ящики ( напишите что конкретно будете хранить в каждом ящике), полки, техника ( микроволновка, духовка,варочная панель, холодильник и т.п.)
    Какая мойка: круглая, квадратная или угловая. Вытяжка встроенная или конусная.
    Высота столешницы и навесных шкафов, хотите ли спрятать какие то трубы или нет.
    Какой потолок: натяжной или обычный?
    Освещение: доп лампы.
    Надо обязательно написать на бумаге свои желания, может даже самые дерзкие так как все дизайнеры работают как по шаблону ( я с этим столкнулась) и имеют свое субъективное представление о мебели, а вы же для себя кухню хотите.
    Если вы скажите: я хочу бутылочницу обязательно, она мне очень нужна, тогда дизайнер будет предлагать куда ее поставить.... а если вы про нее не скажете, дизайнер может и не вспомнить или предложить какой нить вариант с двумя узкими шкафами и а не с одним на 60 и бутылочницей. Это как пример.

    дизайн проект они не отдали при первом моем посещение, но я его сама себе перерисовала и дома уже переделывала

  5. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #25
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    0

    Девочки, про замерщика есть отзывы. Подскажите еще, пожалуйста, у кого из дизайнеров проект делали. Очень нужна кухня, но пока никак не могу сделать хороший дизайн-проект.
    Кухня маленькая, поставить много чего хочется.
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  6. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #26

    у нас была Анастасия дизайнер, хорошая, НО она только рисовала, а все наполнение и высоту, размеры я придумала сама и трубу свою спрятала сама... даже оттенки фасадов и столешницы выбирала сама, особых советов не было от нее. Может потому что наши взгляды совпали. Я больше металась по размеру шкафов. Она предлагала сушилку для посуды на 60, а я уперлась на 80... А так по работе, и договор и оплата, и договоренности все было в срок и четко.

  7. #27
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    у нас была Анастасия дизайнер, хорошая, НО она только рисовала, а все наполнение и высоту, размеры я придумала сама и трубу свою спрятала сама... даже оттенки фасадов и столешницы выбирала сама, особых советов не было от нее. Может потому что наши взгляды совпали. Я больше металась по размеру шкафов. Она предлагала сушилку для посуды на 60, а я уперлась на 80... А так по работе, и договор и оплата, и договоренности все было в срок и четко.
    Да мне бы тоже только нарисовать. Все остальное я сама уже почти придумала. Остались некоторые нюансы, которые уже нужно непосредственно решать с производителем. У поставщиком могут быть немножко разные размеры фасадов.
    Анастасия в какой т.т. работает?
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  8. ответ для El_Ka , на сообщение « Да мне бы тоже только нарисовать. Все... »
    #28

    Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    Да мне бы тоже только нарисовать. Все остальное я сама уже почти придумала. Остались некоторые нюансы, которые уже нужно непосредственно решать с производителем. У поставщиком могут быть немножко разные размеры фасадов.
    Анастасия в какой т.т. работает?
    она работала в мебельном континенте 1 этаж секция 104, потом вроде в салоне на Пионерской, позвоните спросите Анастасию Гилязову

  9. #29
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    она работала в мебельном континенте 1 этаж секция 104, потом вроде в салоне на Пионерской, позвоните спросите Анастасию Гилязову
    Спасибо большое!
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  10. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #30

    Самая лучшая фирма, жаль что они только кухни делают. Первый раз встречаю фирму которая работает просто идеально. Советую ее теперь всем друзьям.

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena