Страница 3 из 64 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: Харви Вайнштейн осужден на 23 года

  1. ответ для Sheila M. , на сообщение « Да,да))). У нас мало совсем избитых,... »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Sheila M. Посмотреть сообщение
    Да,да))). У нас мало совсем избитых, изнасилованных и унижаемых женщин, это только в Америке гнилой).
    Деньги у девушек в глазах замаячили, и все дела.
    какая связь с избитыми и изнасилованными. Ванштейн же не бил никого, просто принуждал. а про унижение - Вы вот что в ответ на унижение сделаете. правильно, унизите в ответ, а у них нельзя было.

    и он же склонял не только за роли. в фильме совсем неизвестные тетки показания давали.

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « ну-ну, а мы верим, конечно) но в... »
    #22
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    ну-ну, а мы верим, конечно)
    но в какой-то момент, когда жертва достигла желаемого, видимо авторитет уже перестал действовать)
    так тетки молчали по нескольку десятков лет, они считали, что он был прав. а сейчас общественное мнение поменялось и женщин притеснять нельзя - вот ему и не только ему припомнили старое.

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « какая связь с избитыми и... »
    #23
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    какая связь с избитыми и изнасилованными. Ванштейн же не бил никого, просто принуждал. .....
    да ладно, принуждал. там очередь из желающих прыгнуть в койку с километр была. нафиг принуждать?))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  4. ответ для Папаня , на сообщение « да ладно, принуждал. там очередь из... »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    да ладно, принуждал. там очередь из желающих прыгнуть в койку с километр была. нафиг принуждать?))
    еще раз - я смотрела документальный фильм. может те. которые в очереди и конкретно за деньги/роли ему претензий и не предъявляют.

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « еще раз - я смотрела документальный... »
    #25
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    еще раз - я смотрела документальный фильм. может те. которые в очереди и конкретно за деньги/роли ему претензий и не предъявляют.
    ну и?
    много документальных съемок скрытой камерой с элементами принуждения в этом "документальном" фильме?
    а языком трепануть под камеру можно всякое. не прада ли?
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  6. #26

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так тетки молчали по нескольку десятков лет, они считали, что он был прав. а сейчас общественное мнение поменялось и женщин притеснять нельзя - вот ему и не только ему припомнили старое.
    т.е. на тот момент принудительный оральный секс казался нормой, а теперь вдруг стал противен?
    общественное мнение может меняться, но отношение к происходящему вряд ли
    и зачем тогда жертвы занимались сексом с ним без принуждения, если он им был противен?

  7. ответ для Sheila M. , на сообщение « Я думаю, там не хайп, а вполне себе... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от Sheila M. Посмотреть сообщение
    Я думаю, там не хайп, а вполне себе нормальные денежные суммы).
    Вайнштейн - мерзок. Но роль очень хотелось).
    возможно.

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « т.е. на тот момент принудительный... »
    #28
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    т.е. на тот момент принудительный оральный секс казался нормой, а теперь вдруг стал противен?
    общественное мнение может меняться, но отношение к происходящему вряд ли
    и зачем тогда жертвы занимались сексом с ним без принуждения, если он им был противен?
    Работать хотелось, а без койки никак. В общем, их можно понять. Спать с противным дядькой, чтобы получить работу не очень приятно, а другого пути, видать, не предвиделось.

  9. ответ для Luella , на сообщение « Харви Вайнштейн осужден на 23 года »
    #29

    Мерзость.
    Все хороши.
    Тогда давайте как при нормальной взятке - не борзыми щенками(собственным телом), а деньгами - привлекать всех участников сделки - и того кто брал, и того кто давал.
    Можно было отказаться? Да запросто!
    Но очень хотелось в кине сниматься...
    Съемка в кассовом фильме отнюдь не базовая потребность, не угроза жизни.
    Что, конечно, все равно не делает товарища Харви - товарищем.
    Но тут скорее вопросы не к нему лично, а к системе воспитания, впитанной с молоком матери, при которой женщина - существо второго сорта( а уж актриса...),
    я ведь так понимаю, что и он сам, и большинство его окружении считают, что ему просто не повезло...
    Ну а девушки, дождавшиеся падения, чтобы пнуть побольнее больного старика, недалеко ушли,собственно.
    Что за радость от его наказания сейчас?!

  10. ответ для Папаня , на сообщение « ну и? много документальных съемок... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    ну и?
    много документальных съемок скрытой камерой с элементами принуждения в этом "документальном" фильме?
    а языком трепануть под камеру можно всякое. не прада ли?
    может и так. Но ведь какие то вещи проверяются - регистрация в отелях, совместные поездки и прочее.

Страница 3 из 64 « Первая 12345671353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena