Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »
  1. #21
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 073

    Подниму тему. Ищу стол из массива. Сейчас появилось много фирм и частных мастеров.Может за 5 лет от старого топика новые отзывы будут. Надеюсь.

  2. #22
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 073

    Вот типа такого.

  3. #23
    Птица певчая Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 672

    Добр! Мы тоже искали долго (с декабря) смотрели, везде одни обещания, в наличии ничего или бешеные цены на дуб от 15 тыс, или 7 метров берите, а нам надо 2000 и 900. Потом стали искать Лиственницу, пишут есть по факту нет, но обещали в начале апреля, но под вопросом...Устали.
    Покупать обычную столешку и кусок на стол очень не хотелось, ибо есть опыт, когда за 7 лет весь рисунок столешки стерся.
    В итоге купили в максидоме щит сосны, цельноламельной, выбирали долго, сучки конечно есть, но с ними хорошо смотрится, покроем маслом махагон и в путь.
    Не столько поиск кухни вынес мозг, сколько столешка. Ноги для стола купим в леруа.

    Есть на Трефолева 1 предприятие по щитам, но мы туда не дозвонились. Все дорожает решили брать что есть, если что потом заменить можно.

  4. ответ для irina_lll , на сообщение « Подниму тему. Ищу стол из массива.... »
    #24
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Ищу стол из массива. Сейчас появилось много фирм и частных мастеров.Может за 5 лет от старого топика новые отзывы будут. Надеюсь.
    .))))))))) Ничего особо нового. Тех кто хорошо работает с деревом - по пальцам перечесть. Стеллу посмотрите- у них правда буки столешка МДФ - но столешку можно дубом шпонировать. Ну как то так. ООо а такой как Вы показываете у прибалтов видел.))) Но у них береза.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    .))))))))) Ничего особо нового. Тех кто хорошо работает с деревом - по пальцам перечесть. Стеллу посмотрите- у них правда буки столешка МДФ - но столешку можно дубом шпонировать. Ну как то так. ООо а такой как Вы показываете у прибалтов видел.))) Но у них береза.
    А скажите, пожалуйста, у кого хорошая мебель из массива? И у прибалтов как производитель называется?

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Барбар*а Посмотреть сообщение
    А скажите, пожалуйста, у кого хорошая мебель из массива? И у прибалтов как производитель называется?
    У прибалтов фабрика Оптимата. Кто у нас гарантированно хороший стол не по космическим ценам может сделать - ну у каждого свои вкусы.))) Я предпочитаю Стеллу и Кавелио. Премьер декор вроде тоже на заказ что то делало- но делает ли чейчас -не знаю если честно Но наверняка еше кто ни будь есть. Проблема массива- его часто не досушивают. И начинается веселье..)) У меня у польской мебели дубовый фасад недосушили и его порвало. Хады.)))

  7. #27

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    У прибалтов фабрика Оптимата. Кто у нас гарантированно хороший стол не по космическим ценам может сделать - ну у каждого свои вкусы.))) Я предпочитаю Стеллу и Кавелио. Премьер декор вроде тоже на заказ что то делало- но делает ли чейчас -не знаю если честно Но наверняка еше кто ни будь есть. Проблема массива- его часто не досушивают. И начинается веселье..)) У меня у польской мебели дубовый фасад недосушили и его порвало. Хады.)))
    Спасибо большое. А корпусную мебель из массива у какого производителя можно рассматривать?

  8. #28

    Всё, что Вы хотите дать\получить\написать "в личку" - в личке и пишите
    Модератор.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Барбар*а Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А корпусную мебель из массива у какого производителя можно рассматривать?
    Чисто из массива- ну я пожалуй только у румын и прибалтов видел.)))) То что называют "массив" в лучшем случае шпонированное МДФ с фасадами из массива. Особенно забавно слышать про массив - видя рамочные фасады с МДФ вставкой.

  10. #30
    Активный участник Аватар для olganov
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Гражданский пр. М Академическая
    Сообщений
    102

    Добрый день. Тоже искали стол из массива. В итоге взяли отдельно столешницу ( слэб) и подстолье...
    Слэб заказали в Рыбацком ( на Караваевской), а подстолье муж у друга заказал, который занимается металлическими конструкциями.
    У столешницы - 2 стороны с "диким краем". Очень рекомендую тем кому нравится ощущение натуральности...

    Если интересно могу выложить фото как вглядел слэб до обработки.

    Размер стола 2000 на 900



Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena