Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Справки в лагерь после отпуска

  1. #21
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    . Мы вообще едем с тренером ( спорт секция в школе), может он и уладит эту проблему.
    ой, ну тогда количество возможных вариантов увеличивается... у меня сколько дети не ездили в спорт лагеря - каждый раз все по-разному... но в целом обычно лояльнее по сравнению с "обычной" поездкой в лагерь...
    удачи!

  2. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Справки в лагерь после отпуска »
    #22
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Не нашла такую тему, если была - удалю. Отправляем ребенка в лагерь в Анапе, смена с 26 июня. Мы вместе едем в Анапу пораньше (10 июня) и отдадим ребенка сразу в лагерь, когда начнется смена. К этому времени он подзагорит и не сгорит в лагере ( в прошлом году на пятый день сгорел до мяса). Вопрос по справкам: все соберем в городе своем, конечно. Но как быть со справками, у которых срок годности меньше 15 дней? Энтеробиоз по моему 10 дней, от инфекциониста вообще за день до отъезда надо брать. Или все это собирать в Анапе?
    с участковым то своим не договорится? чтобы нужным числом справку выдала?

  3. #23
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    с участковым то своим не договорится? чтобы нужным числом справку выдала?
    Так им же ещё и анализы сдавать. Интересно получится, справка об эпидокружении из одного города, а анализы в другой сдавать ездили.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Справки в лагерь после отпуска »
    #24
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    У нас в прошлом году также ездили дети... Вначале с родителями, потом их в лагере оставляли... Справки брали по тому месту где отдыхали... Идете в местную поликлинику и берете там справку....

  5. ответ для maplinka , на сообщение « У нас в прошлом году также ездили... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    А справка об эпидокружении на каком основании дается? Нас не регистрируют по месту проживания...

  6. #26
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    А справка об эпидокружении на каком основании дается? Нас не регистрируют по месту проживания...
    ИМХО, но я бы передавала в Анапу справку по месту прописки. Она сейчас вроде 3 дня действует?
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  7. #27
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    А справка об эпидокружении на каком основании дается? Нас не регистрируют по месту проживания...
    Ну у нас родители приходили и говорили, что жили там то- там то, столько-столько... Вы без регистрации можете жить до 90 дней... Поэтому адрес называете где будуете жить и вам дадут справку об отсутствии карантина

  8. ответ для maplinka , на сообщение « У нас в прошлом году также ездили... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    У нас в прошлом году также ездили дети... Вначале с родителями, потом их в лагере оставляли... Справки брали по тому месту где отдыхали... Идете в местную поликлинику и берете там справку....
    Если так, то хорошо. Я поэтому и спросила тут, потому что не знаю, по поводу справки по эпид окружению. У нас то в Питере строго с этим: приходишь в ПК, свидетельство о рождении, паспорт родителя и только тогда дают справку.

  9. ответ для Veracu , на сообщение « Вы написали "годен год СТАНДАРТНО" и... »
    #29
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Вы написали "годен год СТАНДАРТНО" и привели частный пример, сильно расходящийся с как раз-таки стандартной, общепринятой практикой.
    в саду год
    в бассейн раз в 3 мес
    в медучреждениях 7-10 дней

  10. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Если так, то хорошо. Я поэтому и... »
    #30
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Если так, то хорошо. Я поэтому и спросила тут, потому что не знаю, по поводу справки по эпид окружению. У нас то в Питере строго с этим: приходишь в ПК, свидетельство о рождении, паспорт родителя и только тогда дают справку.
    где там жить собираетесь- от этого и пляшите- если в санатории то там врач наверное дать может, если квартира- то узнайте к какой пк она относится и как там дают эту справку ( перед отъездом в своей пк возьмите справку что карантина нет и когда ребенок был в посл раз в школе и там карантина нет)

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena