Страница 3 из 28 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: А где Вы одеваетесь?

  1. ответ для Elis , на сообщение « В основном за границей, здесь только по... »
    #21
    Старожил Аватар для Riddle
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 362

    Чаще всего одеваюсь за границей на распродажах, купальники и летние вещи часто заказываю на vs, зимнее и аксессуары- в Финляндии, в основном; джинсы- в джинсовой симфонии или в том тейлоре, костюме в mexx. Дочка одевается в hm и Кире Пластининой.
    В Финляндии Стокманн люблю. Может и не самое бюджетное место, просто нравится. И еще один торговый центр нарыли недавно в районе Хельсинки, где русских довольно мало. Если хотите, напишу в личку, здесь писать не буду)))



    Я Лена

  2. ответ для Li`Lu , на сообщение « А где Вы одеваетесь? »
    #22
    Хранитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    11 388

    В интернете,есть любимый магазин
    Левайсы из Америки,за две пары с доставкой 3000 получается

  3. ответ для Supreme , на сообщение « В интернете,есть любимый магазин... »
    #23
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    В интернете,есть любимый магазин
    Левайсы из Америки,за две пары с доставкой 3000 получается
    поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на "любимый магазин" в интернете

  4. ответ для Li`Lu , на сообщение « А где Вы одеваетесь? »
    #24
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    девочки а что вы покупаете в тех оз? я в самом деле в недоумении,расскажите,может я чего не вижу
    нет я согласная что в оз можно купить отличные финкие колготки в 2р дешевле,чем в магазине
    там можно и нужно купить обувь
    сумки
    я там даже пальто купила,нашла таки на свой 40й размер ( когда уже почти отчаялась и мне предложили в каком ит.салоне подогнать под меня пальто за 20тыс,но с оплатой вперед )
    можно купить пуховик
    но вот одежду,юбки,платья,джемпера-чтоб это было современно,качественно и красиво-не знаю я в оз не встречала
    а остатки оз одежды откроешь-так мысли пробегают-неужели люди все это покупали в здравом уме и твердой памяти(с)

  5. ответ для Li`Lu , на сообщение « А где Вы одеваетесь? »
    #25
    Старожил Аватар для Cranberry
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    1 406

    Цитата Сообщение от Жирная Бабочка Посмотреть сообщение
    Не люблю живой шопинг Он меня выводит из себя похуже, чем мужчину
    Так что люблю сайты.

    Кстати, в связи с этим, у меня есть к вам вопрос - кто-нибудь заказывает вещи на asos? Если не трудно, расскажите некоторые нюансы!
    Я тоже не люблю живой шоппинг Становится все лень уже после второго магазина. Про Асос - спрашивайте. Никаких особенных ньюансов там нет.Выбрал - заплатил и месяц ждешь Доставка бесплатная обычной почтой. Разве что стараюсь находить на шопхэлп живые отзывы по понравившейся вещи, чтобы не было неприятных сюрпризов.

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    девочки а что вы покупаете в тех оз? я в самом деле в недоумении,расскажите,может я чего не вижу
    нет я согласная что в оз можно купить отличные финкие колготки в 2р дешевле,чем в магазине
    там можно и нужно купить обувь
    сумки
    я там даже пальто купила,нашла таки на свой 40й размер ( когда уже почти отчаялась и мне предложили в каком ит.салоне подогнать под меня пальто за 20тыс,но с оплатой вперед )
    можно купить пуховик
    но вот одежду,юбки,платья,джемпера-чтоб это было современно,качественно и красиво-не знаю я в оз не встречала
    а остатки оз одежды откроешь-так мысли пробегают-неужели люди все это покупали в здравом уме и твердой памяти(с)
    Я в ОЗ купила два пальто. Пальто российского производства, но в Питере не продаются. А мне очень понравились, поэтому и купила. Больше ни разу, ничего не покупала. Ничего.

  7. ответ для Cranberry , на сообщение « Я тоже не люблю живой шоппинг:)... »
    #27
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю живой шоппинг Становится все лень уже после второго магазина. Про Асос - спрашивайте. Никаких особенных ньюансов там нет.Выбрал - заплатил и месяц ждешь Доставка бесплатная обычной почтой. Разве что стараюсь находить на шопхэлп живые отзывы по понравившейся вещи, чтобы не было неприятных сюрпризов.
    мне в последний раз за 2 с половиной недели с асоса посылку доставили

  8. ответ для snl , на сообщение « мне в последний раз за 2 с половиной... »
    #28
    Старожил Аватар для Cranberry
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    1 406

    повезло мне всегда за 4-5 недель доходит.
    Я Аня!

  9. ответ для Cranberry , на сообщение « повезло:) мне всегда за 4-5 недель... »
    #29
    Наш человек Аватар для ~Южный ветер~
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    девочки а что вы покупаете в тех оз? я в самом деле в недоумении,расскажите,может я чего не вижу
    нет я согласная что в оз можно купить отличные финкие колготки в 2р дешевле,чем в магазине
    там можно и нужно купить обувь
    сумки
    я там даже пальто купила,нашла таки на свой 40й размер ( когда уже почти отчаялась и мне предложили в каком ит.салоне подогнать под меня пальто за 20тыс,но с оплатой вперед )
    можно купить пуховик
    но вот одежду,юбки,платья,джемпера-чтоб это было современно,качественно и красиво-не знаю я в оз не встречала
    а остатки оз одежды откроешь-так мысли пробегают-неужели люди все это покупали в здравом уме и твердой памяти(с)
    +1000000 иногда смотришь ПП и ужасаешься

  10. #30
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Я писала выше, в ОЗ брала КопКопин. Пуховики Йотсен два раза брала, одела в Йотсен всю родню, до сих пор носим.

Страница 3 из 28 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena