Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: СПб - Орел. Как лучше доехать?

  1. ответ для NittaSayuri , на сообщение « СПб - Орел. Как лучше доехать? »
    #21
    Участник Аватар для VETAL
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    ул. Можайская
    Сообщений
    92

    1250 км выходит где то. Через МСК до Орла 1100 км.

  2. ответ для NittaSayuri , на сообщение « СПб - Орел. Как лучше доехать? »
    #22
    Активный участник Аватар для NittaSayuri
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    532

    Спасибо за подробные разъяснения!))

  3. ответ для NittaSayuri , на сообщение « СПб - Орел. Как лучше доехать? »
    #23
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Во проблема! Прям в кругосветку собрались, не меньше.
    Ездили неоднократно, в пути 12-15 часов (зависит от времени выезда - если Москва в ночь, то быстрее). А так по М-10, через МКАД, и там уже близко, часа 4 езды. Собственно, все пакости только до Москвы, дальше уже лафа - Тульская свободна, там пряники , Орловская тем паче.
    А, да, ездили без ночевок, ибо нафиг надо, в т.ч одним водителем. Когда двое - вообще не вопрос

    Отправлено с моего Lenovo S720 через Tapatalk
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  4. ответ для Недобрая , на сообщение « Во проблема! Прям в кругосветку... »
    #24
    Участник Аватар для VETAL
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    ул. Можайская
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Во проблема! Прям в кругосветку собрались, не меньше.
    Ездили неоднократно, в пути 12-15 часов (зависит от времени выезда - если Москва в ночь, то быстрее). А так по М-10, через МКАД, и там уже близко, часа 4 езды. Собственно, все пакости только до Москвы, дальше уже лафа - Тульская свободна, там пряники , Орловская тем паче.
    А, да, ездили без ночевок, ибо нафиг надо, в т.ч одним водителем. Когда двое - вообще не вопрос

    Отправлено с моего Lenovo S720 через Tapatalk
    Не опытному человеку который ездит в среднем час два вдень не так легко проехать 15. И 15 это средняя скорость где то 85-90, значит вы на каких то участках едите 130-150, не все так ездят

  5. ответ для Недобрая , на сообщение « Во проблема! Прям в кругосветку... »
    #25
    Активный участник Аватар для NittaSayuri
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Во проблема! Прям в кругосветку собрались, не меньше.
    Ездили неоднократно, в пути 12-15 часов (зависит от времени выезда - если Москва в ночь, то быстрее). А так по М-10, через МКАД, и там уже близко, часа 4 езды. Собственно, все пакости только до Москвы, дальше уже лафа - Тульская свободна, там пряники , Орловская тем паче.
    А, да, ездили без ночевок, ибо нафиг надо, в т.ч одним водителем. Когда двое - вообще не вопрос

    Отправлено с моего Lenovo S720 через Tapatalk
    Не поверите! Для это именно как кругосветка: не просто необходимость, но и путешествие.
    И да, опыта у меня еще кот наплакал. И за рулем меня никто сменить не сможет. И в темноте ночной не хочу по трассе рисковать. Поэтому и обратилась за советом к более компетентным людям.
    Если не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней.

  6. ответ для VETAL , на сообщение « Не опытному человеку который ездит в... »
    #26
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
    Не опытному человеку который ездит в среднем час два вдень не так легко проехать 15. И 15 это средняя скорость где то 85-90, значит вы на каких то участках едите 130-150, не все так ездят
    У меня с математикой не очень, но ехать там немногим больше тысячи км - около 1100. Откуда ТС насчитала 1700 - загадка. Если выезжать в районе 18-19 часов, то Москву проезжаешь ночью, что чушественно экономит время - днем там адские пробки, с Питером несравнимые. К тому же ночью дальнобои уходят спать и становится намного свободнее. И к 8-9 утра вуаля - вы на месте. Это довольно спокойный ритм без гонки - ездили так на разных машинах, в т.ч. на микрике, средняя скорость которого 90-100. Остановки только на заправках и у тульских пряников, люблю я их. Ну и в Воскресенском в магаз можно заскочить.
    Кстати, по Тульской и Орловской можно летать сколько влезет - поля с булкой: ) - обзор отличный и гайцы душевные

    Отправлено с моего Lenovo S720 через Tapatalk
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  7. ответ для NittaSayuri , на сообщение « СПб - Орел. Как лучше доехать? »
    #27
    Активный участник Аватар для NittaSayuri
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    532

    Ну пусть не 1700, а 1100 -для меня рояля не меняет!)) Яндекс мне насчитал.
    Ночью ехать страшновато....((( а вот то,что дальнобойщики спать ложаться-аргумент!
    Оказывается, не так страшен черт, как я его малюю в своем воображении))))))

  8. ответ для NittaSayuri , на сообщение « Ну пусть не 1700, а 1100 -для меня... »
    #28
    Ветеран Аватар для jetstream
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    здесь камыш и холодно
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от NittaSayuri Посмотреть сообщение
    Ну пусть не 1700, а 1100 -для меня рояля не меняет!)) Яндекс мне насчитал.
    Ночью ехать страшновато....((( а вот то,что дальнобойщики спать ложаться-аргумент!
    Оказывается, не так страшен черт, как я его малюю в своем воображении))))))
    В том то дело что они в городе опасны, а на трассе если ты с ними постоянно на 15 волне то можно и подружиться. Например, догнали ночью фуру а она 100-110 идёт и спрашиваете: дружище такой то, у тя на хвосте маленькая машинка, могу я тебя обогнать и что за обстановка дальше? Везде есть нормальные люди и обычно тут же весь расклад дают где опасно где камеры где что можно. Правда Ваши знание мата выйдут на новый уровень.

  9. ответ для NittaSayuri , на сообщение « СПб - Орел. Как лучше доехать? »
    #29
    Активный участник Аватар для NittaSayuri
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    532

    У меня муж военный)))) знание мата-наивысшее))))))))))) чай,не кисейная барышня)))))
    А Вы за какой вариант пути? И "глобус", "глобус"-то что такое????)))) реальный,круглый глобус?)))

  10. ответ для NittaSayuri , на сообщение « У меня муж военный)))) знание... »
    #30
    Ветеран Аватар для jetstream
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    здесь камыш и холодно
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от NittaSayuri Посмотреть сообщение
    У меня муж военный)))) знание мата-наивысшее))))))))))) чай,не кисейная барышня)))))
    А Вы за какой вариант пути? И "глобус", "глобус"-то что такое????)))) реальный,круглый глобус?)))
    Сам туды не ездил, мои вояжи в другую сторону обычно, а на Вашем месте сделал бы всё чётко как говорит Недобрая, видно человек знает))) И да реальный, круглый глобус и реальный компас со стрелками.(конечно шутка). Из личного опыта скажу что важно позитивно настроиться и очень важно слышать внутренний голос, если пошла внутри тревога без причины то тормозить в уютном месте и переждать чутка пока не отпустит, как бы так.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena