Страница 3 из 1216 « Первая 123456713531035031003 Последняя »

Тема: Мамы и папы очень хотят, К сердцу прижать своих АВГУСТЯТ

  1. ответ для arrow83 , на сообщение « Я сама принимаю фолиевую кислоту,... »
    #21
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    витами е купила самый обычный по 1 кап. 2 раза в день. Дюфастон- это прогестерон в таблетках. Просто у меня в феврале был выкидыш вот и боимся что бы не повторилось такое. А так у меня все признаки беременной: тошнота, изжога, сонливость, слабость.

  2. ответ для kustik , на сообщение « Мамы и папы очень хотят, К сердцу... »
    #22
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    Кстати МДмил Мама дает неплохую прибавку в весе, кто склонен к набору веса надо ооочень осторожно ее принимать.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Майчонок
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Московский пр. Сестрорецк
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    витами е купила самый обычный по 1 кап. 2 раза в день. Дюфастон- это прогестерон в таблетках. Просто у меня в феврале был выкидыш вот и боимся что бы не повторилось такое. А так у меня все признаки беременной: тошнота, изжога, сонливость, слабость.
    Как прошлые беременности прошли? У меня пока никаких признаков.. Надеюсь что токсикоза и не будет.. Прошлую беременность я отлично перенесла.. Токсикоза не было, изжога чуть чуть и не долго.. Отеки только в последний месяц.. На работу ходила до 8,5 месяцев.. Пока меня уже неотправили домой, а то боялись что на работе рожу надеюсь что и эта будет такой же как в прошлый раз

  4. #24
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    Первая вообще хорошо, вот только сильно вес набрала.
    Вторая с самого начала токсикоз (да же зубы не могла чистить, от запаха воды рвало), изжога всю беременность. Отеков не было.
    Третья опять токсикоз+ изжога уже начались, что меня угнетает и мешает работать

  5. #25
    Участник Аватар для kustik
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    Тест заполосатил недели 2 назад. Я к врачу уже ходила))) она мне назначила фолиеву, витамин е и дюфастон. Договорились, что на учет буду вставать 3 декабря. Так что на следующей недели пойду)))

    Плановой кесарево- не завидую. У меня первые роды было кесарево, правда экстренное. Вторые роды я уже сама родила) вот и сейчас настраиваюсь на благоприятный исход естественных)

    Про эпидуралку: я в 16 роддому рожала второго ребенка и меня обезболивали не эпидуралкой, т.к. ее нельзя таким как я, а давали дышать закисью азота. Отличная штука и помогает раскрытию шейки.
    а у меня первое кесарево
    я и не буду пытаться сама
    я спокойно пришла в себя
    в 17РД на Леснозаводской
    все отлично сделали
    я тока осрзнавать начинаю)))
    пока ничего не пью)))

  6. ответ для kustik , на сообщение « а у меня первое кесарево я и не буду... »
    #26
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    а мне не понравилось состояние после кесарева: не встать, ни сесть, шов болит и т.д. А вот после естественных совсем другое дело))) малыша на живот положили... все помнишь все видишь.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    ОООО))))) дождалась))) я уже 2 недели жду когда августята появятся)))) Я- Александра, мне 28 лет, 3 беременность)))) ПДР на 22 июля, но зная себя точно рожу только в августе)))
    И я все ждала ждала ...все ходила в гости к июлятам! Я -Дарья , мне 30 ,1 беременность, ПДР на 1 августа

  8. #28
    Участник Аватар для kustik
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    а мне не понравилось состояние после кесарева: не встать, ни сесть, шов болит и т.д. А вот после естественных совсем другое дело))) малыша на живот положили... все помнишь все видишь.
    так м.б. у Вас кесарево было с обшей анастезией
    а у меня была спинальная, я была в сознании
    Все видела
    и ребенка тоже положили и приложили к груди почти сразу в реанимации
    не айс , конечно, но терпимо )

  9. ответ для kustik , на сообщение « Мамы и папы очень хотят, К сердцу... »
    #29

    Вот и топ!
    Привет! Мне 29 лет, беременность первая. Калькулятор говорит пдр 2 августа Я пока шифруюсь: и в жизни, и здесь. Муж не разрешает пока никому говорить ))) Точнее, была б его воля - он бы до родов молчал. Пошла ему навстречу в этом вопросе. Поэтому я пока скрываюсь.
    К врачу планирую пойти неделе на 6-7, хгч периодически отслеживаю.

  10. ответ для leto-leto , на сообщение « Вот и топ! Привет! Мне 29 лет,... »
    #30
    Участник Аватар для kustik
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    Вот и топ!
    Привет! Мне 29 лет, беременность первая. Калькулятор говорит пдр 2 августа Я пока шифруюсь: и в жизни, и здесь. Муж не разрешает пока никому говорить ))) Точнее, была б его воля - он бы до родов молчал. Пошла ему навстречу в этом вопросе. Поэтому я пока скрываюсь.
    К врачу планирую пойти неделе на 6-7, хгч периодически отслеживаю.
    Привет )
    а как можно ХГЧ отслеживать?
    я спокойно много уже кому сказала )
    надеюсь, что у всех все будет просто и легко )

Страница 3 из 1216 « Первая 123456713531035031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena