Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: что писать в резюме после декрета?

  1. ответ для kot-ka , на сообщение « Уборки мне и дома хватает. Выходить с... »
    #21
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Уборки мне и дома хватает. Выходить с 9-18 с двумя детьми на руках я вряд ли смогу, бабушки отказываются помогать и поэтому обнадеживать работодателя в своей надежности, в моем случае, считаю просто не честно.
    Вопрос был про декрет, а не про "помогите мне найти работу". Также не стоит умалять мои способности и знания, на работе я не ногти красила и не штаны просиживала у работодателей претензий ко мне не было, так что фильтруйте базар.
    Ой, а может вам на рынок пойти поработать? У вас хорошо поставленная речь для этого места


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для kot-ka , на сообщение « Уборки мне и дома хватает. Выходить с... »
    #22
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Уборки мне и дома хватает. Выходить с 9-18 с двумя детьми на руках я вряд ли смогу, бабушки отказываются помогать и поэтому обнадеживать работодателя в своей надежности, в моем случае, считаю просто не честно.
    Вопрос был про декрет, а не про "помогите мне найти работу". Также не стоит умалять мои способности и знания, на работе я не ногти красила и не штаны просиживала у работодателей претензий ко мне не было, так что фильтруйте базар.
    так а куда вы собрались тогда - ненадежная, с 2-мя детьми, и не на полный рабочий день? кому нужен в кризис такой сотрудник, когда надежных на полный день очереди стоят? вам правильно написали - можно офисы убирать, для этого полный день не нужен. Можно куда-то на гос. предприятие, где до 16 или 17... но там тоже на постоянных больняках не нужен сотрудник.

  3. ответ для kot-ka , на сообщение « что писать в резюме после декрета? »
    #23
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Автор, ИМХО, но проблема не в том, что Вы пишете в резюме про декрет (можно об этом и не писать), а в том, что РЕАЛЬНО Ваши знания устарели. Можно ведь и очень красивое резюме написать (без упоминания о декрете), однако ведь, когда Вы придете на собеседование работодателю станет все понятно. Здесь или как-то наверстывать упущенное время, или при таких вводных (декрет, больняки, пару часов в день) остаются только варианты неквалифицированной работы, типа уборщиков, кассиров в Ашане, блинопеков в Теремке, или в Макдональдсе. Ну, или какой-то фриланс.

  4. #24
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    10 239

    Нарайка Чувство_снега Дорадо, дамы, это все не важно, ну как вы не понимаете!
    Автор же пишет, что работодателей пугает высокая квалификация, несмотря на 4 года простоя в стремительно меняющейся сфере деятельности и неопределенность желаний вкупе с объективными возможностями:
    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, продолжать работь в IT у меня нет желания, хотелось бы что то около IT -шное, но всех пугают предыдущие заслуги, и действительно странно получается, что человек с таким опытом и знаниями ищет работу не своего уровня.
    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Также не стоит умалять мои способности и знания, на работе я не ногти красила и не штаны просиживала у работодателей претензий ко мне не было...
    И вообще, дамы,
    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    фильтруйте базар.
    И никто (никто! никогда!) из декрета работать не выходил, детей всем выдали уже подрощенными, самостоятельными и никогда не болеющими. Поэтому никакие советы не могут быть в тему, тем более что у всех (без исключений) бабушки сидели с детьми.
    Культурна фрагментарно
    (с)

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena