Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: кто оперировался по методу УЛЬЗИБАТА отзыв?

  1. #21
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    1 852

    Не подскажите, а взрослых детей до скольки лет они берут, на сайте не нашла? Моей дочке в возрасте 5,5 лет в 1998 году делали операцию по этому методу турнеровские врачи одновременно с ахиллопластикой и приведением. Сейчас не делают? Смотрю тут выбор Турнера или Ульзибат.

  2. ответ для Duseniza , на сообщение « Не подскажите, а взрослых детей до... »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    пр.Пархоменко
    Сообщений
    62

    С нами оперировалась девушка 32 года.Правда,Шульга предупредил,что поздновато.Они считают,что чем раньше начато лечение - тем лучше результат.
    Нам 9 лет.Оперировались 3 раза.Шульга сказал,что у нас осталась только неврология,а её они не лечат.Ребёнок как был лежачим,так и остался.Вроде руки, ноги прямые,а толку ни какого.

  3. ответ для TULA , на сообщение « Спасибо за добрые слова :flower: да,... »
    #23
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова
    да, мы ездили в Тулу.
    нам сделали 17 надрезов.
    Мы очень долго к этому шли. До последнего никаких операционных вмешательств. Но сдвигов не было, не смотря на каждодневные занятия и постоянную реабилитацию и мы решились на этот шаг
    Скажите как у вас сейчас дела?все в думках......не могу решиться,но уже почти


  4. #24
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    1 852

    Подниму тему, мы решились на операцию похоже, по крайней мере я))) Возможно кто-нибудь за 2 года оперировался ещё в СПб или Туле, хочется отзывов, особенно про больших детей. Остро стоит вопрос организации быта в послеоперационное время, как поднять после операции в квартиру даже не понимаю пока. Может кто подскажет дельное. Спасибо!

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    метро Парнас
    Сообщений
    464

    здравствуйте! мы тоже решились,и,даже,записались,на 26 мая! Я решила везти ее домой на такси попросить таксиста донести ее до кв,ессно,я таксисту денег за это дам

  6. ответ для TULA , на сообщение « Спасибо за добрые слова :flower: да,... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    метро Парнас
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова
    да, мы ездили в Тулу.
    нам сделали 17 надрезов.
    Мы очень долго к этому шли. До последнего никаких операционных вмешательств. Но сдвигов не было, не смотря на каждодневные занятия и постоянную реабилитацию и мы решились на этот шаг
    здраствуйте! у нас такая же форма ДЦП,и тоже укорочение пошло(((((((Скажите,как укорочение влияет на операцию и на результат?

  7. #27
    Элита Аватар для TULA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ у Максидома
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от олик@ Посмотреть сообщение
    здраствуйте! у нас такая же форма ДЦП,и тоже укорочение пошло(((((((Скажите,как укорочение влияет на операцию и на результат?
    Здравствуйте! да никак не влияло. Нам укорочение на операционном столе обнаружили.

    По итогу могу сказать, что сразу после операции стопы стали гибче, мышцы расслабили кости и мы стремительно выросли (за 3-4 месяца на 10 см).
    Поэтому, операция может быть подспорьем в общей программе лечения. Но без ежедневных занятий, все стремительно возвращается к исходному состоянию
    Поэтому, несмотря на рекомендации повторить, мы больше не поехали.

  8. #28

    Расскажите пожалуйста поконкретнее, как туда попасть, в Спб или в Туле. Кому писать, какие документы нужно, сколько стоит? Ведь в Туле платно делают? И вот ещё, отбор какой-то есть? Они могут отказать?

  9. #29
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от олик@ Посмотреть сообщение
    здравствуйте! мы тоже решились,и,даже,записались,на 26 мая! Я решила везти ее домой на такси попросить таксиста донести ее до кв,ессно,я таксисту денег за это дам
    Даааа, у нас не вариант))) большая девочка выросла...

    Цитата Сообщение от Zhivchik Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста поконкретнее, как туда попасть, в Спб или в Туле. Кому писать, какие документы нужно, сколько стоит? Ведь в Туле платно делают? И вот ещё, отбор какой-то есть? Они могут отказать?
    В СПб можно позвонить представителю Якимчук Инне Сергеевне 8-911-215-02-02, тел. с сайта клиники. Про операции в СПб подробно расскажет. На май ,я поняла, места есть. Очень жду ещё отзывов!!!
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  10. ответ для TULA , на сообщение « Здравствуйте! да никак не влияло. Нам... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    метро Парнас
    Сообщений
    464

    сапасибо! да,нам не мешало бы подрасти,а то дочка в 6 лет 106см,мелкая совсем. Я немного расстроилась,конечно.......а сколько раз в неделю надо лф заниматься после ульзибата?

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena